Мотоциклы Ducati — укрощение строптивого

ducati-dyavol_1920x1200Адреналин не купишь
Рёв мотора, свист ветра, бешеный драйв, гордость от того, что ты едешь на таком мотоцикле, о котором многие только мечтали — вот настоящая жизнь, вот адреналин, который не купишь ни за какие деньги! Да, адреналин и радость не купишь, но можно купить ту мечту, которая принесёт всю полноту счастья. Если уж говорить о мотоциклах, то только о Ducati. Кто не слышал о них? Только те, кто ничего не знает о том, что жизнь бывает не только серая и однообразная. А она бывает яркая и экстремальная! Если говорить о том, какой мотоцикл себе купить, то тут можно и растеряться в выборе моделей. Но на каждого мотолюбителя найдётся та самая модель, которая заставит замирать сердце и бешено колотиться только при виде своего любимца. Качество и стиль — вот отличительные характеристики мотоциклов Ducati.
Hyperstrada — удовольствие для настоящего мужчины!
Если вы любите путешествовать, то специально для вас создан Ducati Hyperstrada. Оснащение по последнему слову, «умная» технология, удобство и отличный дизайн, эргономичные характеристики – вот то, что никогда не разочарует путешествующего странника. Удовольствие для настоящего мужчины!
Драйв Superbike
Если вы — поклонник безумной мощности, и скорость ниже 150 км для вас — сродни черепашьей, то обратите внимание на Superbike, детище Ducati. При создании мотоциклов этого модельного ряда разработчикам удалось воплотить в реальность самые смелые ожидания гонщиков: двигатель Superquadro обеспечивает мощность в 195 лошадок, которые, благодаря умной электронике, очень легко приручаются, создавая непередаваемые ощущения скорости и безопасности, что, само по себе — уже нонсенс! Вес мотоцикла — 164 кг, что позволило вывести мотоциклы Ducati Superbike в число самых популярных спортивных машин.
Мощь и красота Diavel
4f3b687b163d7Нужен свой, неповторимый стиль, мощность на грани? Именно Ducati Diavel помогут почувствовать себя на дороге центральной фигурой. Мотоциклы этого ряда не оставляют равнодушными даже простых обывателей. Сила, гибкость и небывалая мощь, легко поддающаяся управлению, красота и стиль Diavel — это адреналин, который вы, один раз испытав, не забудете никогда. В этом и есть дьявольская притягательность этой марки. Мотоциклы очень надёжны, ездят в трёх режимах и оснащены дополнительным комплектом безопасности.
Такая надёжная Multistrada
Ну, а если с вами любит путешествовать дама, то новая Multistrada ей, однозначно, понравится. Активная подвеска, которая «гасит» все неровности дороги, сытое урчание двигателя Testastretta 11° DS – вот гарантия того, что поездка превратится в наслаждение. Итальянцы знают, как нужно хорошо жить! Хотите, чтобы сердце сладко замирало в пути от удовольствия, а не от страха – только «итальянец» Multistrada! Достойная альтернатива этому мотоциклу — марка Granturismo.
Икона стиля — Monster!
И специально для тех, кто ценит стиль и качество, проверенные временем, та самая первая модель, с которой Ducati гордо шагнула в мир мотоциклов ещё 20 лет тому назад. Встречайте — Monster! Это — настоящая икона стиля, которую не удалось ещё никому переплюнуть, потому что нет предела совершенству, но разве можно сделать лучше?
Итак, каждому настоящему ценителю мотоциклов с мировым именем на аукционе найдётся своя модель, которую оценить по достоинству можно только в действии. Выбирая Ducati выбираешь стиль, безопасность, имидж. Живи полной жизнью!