Окончание распродаж в Италии. Что ещё можно купить со скидкой?

Зима практически на исходе. А значит пришло время окончания грандиозных распродаж в Италии. Именитые мастера и мало известные бренды практически распродали свои прошлогодние коллекции. И теперь готовятся удивить нас новыми шедеврами. Однако в некоторых интернет-магазинах зимние скидки продолжаются. Поэтому у вас еще есть шанс приобрести марочные товары из Европы с 50% скидкой. Кто они и что предлагают, узнаете вместе с Aukciony.com.

Обзор последних зимних распродаж в Италии

Aniye By

Интернет-магазин для стильных и смелых. Эко-мех, кожа и кружева — вот, что вы найдете в каталоге распродаж итальянского бренда. Кроме этого, рекомендуем заглянуть в раздел Свадебных платьев. Оригинальные и утонченные наряды Aniye By по достоинству оценят будущие невесты.

Распродажи в Италии в интернет -магазине Aniye By

Gulliver Collection

Мультибрендовый магазин дизайнерских изделий. Только громкие имена и высшее качество. New Balance, Calvin Klein, L’Amour, Carrera, The Flexx, Tommy Hilfiger, Ynot?, Trussardi jeans и многие другие. Обувь, сумки и аксессуары для мужчин и женщин. Не упустите возможность приобрести эксклюзивную продукцию со скидкой до 40%.

Распродажа итальянских сумок и обуви для мужчин и женщин Gulliver Collection

Weekend MaxMara

Ценителям эксклюзивной одежды и обуви будет интересно узнать, что Weekend MaxMara по-прежнему предлагает широкий ассортимент продукции по сниженным ценам. В разделе Saldi вы найдете марочные куртки, платья, обувь и аксессуары. Оригинальное качество прямо из Италии.

Платья, пальто, блузки по скидке Weekend MaxMara

Приобретайте марочную продукцию напрямую в итальянских бутиках и выгодно доставляйте к себе домой вместе с Aukciony.com. Тарифы по доставке узнаете здесь.

Полный список интернет-магазинов с текущими распродажами смотрите на нашем сайте.

Maje

На итальянской версии официального сайта бренда все также скидки до 60%. Maje — это невероятное сочетание утонченности и свободного французского шика. Хотите почувствовать себя настоящей парижанкой? Выбирайте Maje.

Окончание распродажи в Италии, сумки, одежда и обувь со скидкой в Maje.

Top Shop

Скидки до 40% ждут вас в разделе Sale модного интернет-магазина Top Shop. Стильная одежда для энергичных и динамичных девушек, знающих толк в трендах. Среди продукции маркета вы найдете такие известные имена, как GLAMOROUS, TOMMY HILFIGER, LEVI’S, TEE & CAKE, ADIDAS и другие.

Распродажи в Италии одежда Top Shop для молодых и стильных

Intrend Diffusione Tessile

Ведущий аутлет MaxMara продолжает радовать поклонников заманчивыми ценами. Оригинальная одежда и обувь известной марки давно полюбилась нашим клиенткам. И мы понимаем почему. Ведь продукция Intrend Diffusione Tessile не только украсит любой гардероб, но и станет признаком вашего утонченного вкуса. Не упустите возможность приобрести марочные вещи по самым выгодным ценам до окончания зимних распродаж в Италии.

Распродажа одежды больших размеров в аутлете Intrend Diffusione Tessile

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить товары напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим к вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Как сэкономить на доставке товаров

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как сэкономить на доставке смотрите здесь. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!