Топ интернет магазинов одежды

Топ интернет магазинов одежды. Доставка из Италии к Вам в город .

Топ интернет магазинов одежды , с которых поступают посылки наших клиентов с целью перепродажи в России каждый день.

Мы предлагаем к обзору магазины, которые пользуются огромной популярностью у владельцев бутиков, организаторов Совместных покупок и у продавцов в социальных сетях.  Ну а ниже мы расскажем как постоянно наполнять свой магазин новинками и как покупать.

Наш Ебэй на русском языке, используйте поисковую строку

Итак, Топ интернет магазинов одежды

Магазин №1 — Комета Аутлет

Интернет магазин обуви, большое количество марочной обуви, со скидками до 90% . Ассортимент поражает, много огромных посылок поступает к нам на склад.  Примерный ассортимент марок обуви: Botticelli  Michael Kors  Luca Stefani  Calvin Klein  Georgin May Jagger Liu Jo   Janet & Janet Aldo Roberto Botticelli  Patrizia Pepe

Обувь из Италии
Доставка обуви из Италии Aukciony.com

Обращаем на сортировку по цене и выбор по стоимости от 25 до 50 евро именно обуви.

Средний ценовой сегмент от 50 до 100 евро. Для обуви которая стоит в магазинах по 10-30 тыс достаточно приемлемая цена с учетом доставки в 7-15 евро.  Упаковка не фирменная, коробки обычные по сравнению с поступлениями из официальных магазинов.

Магазин №2

Французский магазин одежды Промод , блузки по 10-20 евро, кофты по 10-25, джинсы от 12 евро, украшения от 4 евро.

Магазин Promod
Магазин Promod — известный Французский магазин одежды.

Смотрим категории , перебираем, и покупаем самое дешевое.  Примерная доставка до двери рубашки 4 евро в сборной посылке, пальто 10 евро, украшения бесплатно.

Магазин №3 Заландо.

Магазин Заландо

Очень известный итальянский магазин, в котором можно найти одежду от и до, много известных марок одежды, огромный ассортимент, в 2018 году считается магазином №1 в Италии . Цена хорошая, но нужно смотреть внимательно, как известно где известная марка там и цена выше. Обратите внимание на выбор детской одежды.

№4 Закрытые распродажи

Салди-Привати, Брендалей, Венте-Привье, Приваля, Заландо-Привье .

Закрытые распродажи Италии

На сайтах в основном только известные марки одежды, обуви, косметики, парфюмерии. Необходимо отслеживать по всем распродажам и успевать покупать новинки. Каталог постоянно меняется , каждый день новые марки, новый ассортимент.  Наша компания получает очень много посылок с закрытых распродаж. Для просмотра цен (только для просмотра), используйте  доступ: aukciony.pass@ya.ru — As123.456789  или Aukciony.direct@ya.ru — Aa123456789

№5 Аутлет Diffusione Tessile

В магазине собраны все марки магазинов группы МаксМара и как известно многим шоперам с большой скидкой. Но есть проблема !!!  администратор интернет-магазина блокирует покупки с целью перепродажи, и Вы не сможете покупать регулярно и по многу. Но магазин является аутлетом номер 1 для закупок у многих продавцов одежды в России. Будьте внимательны, покупайте по 3-5 товаров, в этом году только так можно делать покупки. Подробнее  в этом видео здесь.

Покупки в DiffusioneTessile
Покупки клиентов в DiffusioneTessile

После каждой Вашей покупки, товар попадает к нам на склад, Вы получаете фотоотчет и вес текущий посылки.  Расчет простой, использование адреса 3 евро, упаковка сборной посылки (для посылки  10-20 кг) 15-20 евро, тариф доставки посылки в которой будет находиться 5-10 посылок (15-30 товаров) ориентир 150 евро, т.е. на товар расход на доставку ориентировочно 5-8 евро . Более точнее после складской упаковки.

Отправка посылок Aukciony.com
Отправка посылок Aukciony.com

Покупать лучше самому, во-первых Вы следите за движением своего товара по трек-номеру отправленного Вам с магазина, во-вторых Вы не платите комиссию нам за выкуп товара, ну и в Третьих, Вы покупаете быстрее, менеджер  если выкупает, то уходит много времени на прием денег, обмен, отправку продавцу, контроль, бухгалтерия и прочие нюансы. Поэтому советуем покупать онлайн самостоятельно и объединять свои покупки вместе.

 

Доставку посылок осуществим ЕМС , быстро и надежно. В пути 6 дней.

Доставка посылок для магазинов :

Доставка посылок Aukciony.com
Срочная отправка посылок Aukciony.com

 

 

Вопросы ответы по распродажам брендов Италия

Перейти из блога на сайт >>>

Контакты