Трендовая женская одежда с доставкой в Россию. Обзор NA-KD.

Устали от посредственных брендов, которые предлагают свои товары в шоу-румах? Трендовая женская одежда должна быть доступна для девушек по всему миру! Поэтому наш сервис доставки товаров Aukciony.com всегда находится в поисках интересных магазинов Европы.

Мы регулярно проводим обзоры самых интересных новинок в мире моды. А также рассказываем вам о том, как быстро и легко доставить товары в Россию. Наши менеджеры оперативно примут ваши заявки и выкупят ваш заказ из магазина. После чего мы доставим покупки на наши склады в Европе, а затем передадим в доставку на ваш домашний адрес. Подробную инструкцию заказа товаров вы сможете прочитать в конце статьи!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Италии! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Сегодня мы познакомим вас с очень ярким брендом стильной женской одежды NA-KD.

NA-KD родом из Швеции. Философия бренда — уникальность воплощения всех современных трендов в люксовом качестве. С первых минут посещения сайта вы буквально погрузитесь в мир невероятного стиля и шика.

Давайте рассмотрим предложения магазина.

Розовая коллекция.

В этом сезоне розовый цвет стал одним из самых главных. Все модные дома и производители стремятся внедрять самые разнообразные тона розового в свои коллекции. И, нам кажется, NA-KD воплощают розовые мотивы интереснее своих конкурентов!

Трендовая женская одежда с доставкой из Европы

В своих работах дизайнеры стараются использовать максимум разнообразных фактур и материалов. Таким образом, в розовой коллекции вы найдете модели из трикотажа, бархата, эко-кожи и даже винила! Такие необычные решения позволяют создавать неповторимое настроение. Которое транслируется через одежду.

трендовая женская одежда с доставкой в Россию

 

Крой платьев от NA-KD отличается особенной женственностью. При этом разработчики позаботились о том, чтобы модели не выглядели вычурно. Более того, контраст объемов в образах позволит подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Летняя коллекция.

Если вы до сих пор не знали, как преобразить летний гардероб, то мы предлагаем вам готовое решение! Оформите заказ нескольких легких платьев в NA-KD!

трендовая женская одежда с доставкой в Россию

Легкая ткань не даст вам перегреться в жару. А актуальный крой платьев сделает вас центром любой компании. Более того, на сайте вы найдете самые разнообразные модели, которые подходят как для непринужденных прогулок по парку, так и для горячих вечеринок. Не стоит забывать и о базовых моделях!

трендовая женская одежда из Европы

А также рассмотрите несколько платьев для праздников и торжеств. Длина в пол отлично подходит для таких случаев и подчеркивает статус девушки. Выбирайте свои платья и наслаждайтесь готовыми образами каждый день.

Топы.

Для того, чтобы разнообразить простые образы с классическими джинсами или шортами дизайнеры предлагают запастись несколькими видами топов. Например, классический топ бельевого кроя на лямках и топ с длинными рукавами.

 

трендовая женская одежда из Европы по сниженной цене

Брюки и джинсы.

В тренде 2022 года по прежнему остаются брюки свободного кроя с расширенными к низу штанинами. Но и классические джинсы момс остаются на первых местах. Из новых коллекций к нам пришла заниженная талия брюк. Она особенно подчеркивает изгибы тела и вытягивает пропорции тела.

Бренд располагает огромным ассортиментом. Поэтому вы с легкостью сможете найти как яркие модели, так и привычные. Например, для важного мероприятия вы можете приобрести акцентные брюки броского цвета из необычного материала.  А для занятий спортом и повседневной жизни выберите лосины или свободные штаны из трикотажа.

трендовая женская одежда из Европы

Обувь.

Для того, чтобы стильно завершать образы необходимо грамотно подобрать обувь. Бренд предлагает использовать утонченные босоножки из винтажных материалов. Необычная форма каблука станет отличным акцентом даже в самом скромном образе.

На сайте также можно найти и классические лодочки, которые подойдут для любого случая. Трендовая женская одежда должна гармонировать с аксессуарами, поэтому не забывайте о цветовой гамме!

Сумки.

А если вы давно находитесь в поиске качественных сумок, то скорее загляните в раздел с ними! Бренд предлагает как классические модели сумок со сдержанным дизайном. Так и провокационные. Например, сумки багеты в ярком исполнении. Более того, к заказу доступны модели сумок в разных расцветках. Так вы точно сможете подобрать себе ту сумку, которая станет вашей любимицей!

трендовая женская одежда и сумки из Европы

Трендовая женская одежда с доставкой в ваш город! Оформляйте заказ с помощью Aukciony.com.

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!