Zalando — одежда и аксессуары от известных дизайнеров.

Современная мода переменчива и непредсказуема. Для того, чтобы оставаться на волне стиля мы предлагаем вам следить за обновлениями самых популярных онлайн магазинов! Одежда и аксессуары от известных дизайнеров помогут вам прикоснуться к миру высокой моды.

Наш сервис доставки товаров Aukciony.com регулярно проводит обзоры на самые проверенные и качественные сайты Европы занимающиеся продажей товаров разных категорий. Более того, мы помогаем выкупить любые товары у продавцов и доставить в ваш город.

Сегодня мы рассмотрим крупнейший в Европе магазин дизайнерских вещей Zalando.

Zalando — это компания, специализирующаяся на онлайн-продажах одежды и обуви. А также на сайте можно найти товары для красоты. Платформа особенно удобна наличием готовых примеров образов. Более того, все изображения содержат в себе артикулы на каждый предмет гардероба.  Таким образом, если вы только начинаете познавать мир моды, вы легко сможете развить насмотренность и приобрести действительно качественную одежду.

одежда и аксессуары от известных дизайнеров

Давайте рассмотрим ассортимент Zalando!

Мужская одежда.

Для того, чтобы создавать множество разнообразных образов, начините свой шопинг с поиска базовых вещей. Нейтральные тона и классический крой легко сочетаются с любыми предметами гардероба.

одежда и аксессуары от известных дизайнеров

Например, приобретите рубашку. Она может выступать как самостоятельный объект, так и в качестве второго слоя. А также не стоит забывать о футболках и свитшотах. Такие модели необходимы каждому мужчине.

Обувь.

Категория обуви пестрит предложениям спортивных пар. Более того, на многие позиции действует приятная скидка! На сайте Zalando вы найдете аккуратные модели кед для повседневной носки. А также кроссовки для бега или образов выдержанных в уличном стиле.

одежда и аксессуары от известных дизайнеров Европы

Если вы не можете определить с моделью или расцветкой обуви, то мы советуем вам заказывать что-то нейтральное. Например черные или белые кеды. Современные дизайнеры смело сочетают их даже с костюмными брюками.

Брюки.

А для того, чтобы основа гардероба всегда была под рукой, купите несколько пар брюк! Выберите интересный цвет, подходящий фасон и размер и переходите к заказу.

Если вы любите менять атмосферу каждого дня, то попробуйте экспериментировать с образами.

одежда и аксессуары от дизайнеров со скидкой

Например, приобретите классические брюки для серьезных встреч и мероприятий. Спортивные штаны для легких прогулок и трендовые брюки со свободными штанинами. Таким образом, вы обеспечите себя разнообразием на каждый день!

Женская одежда.

В разделе для женщин также огромный выбор! Одежда и аксессуары от известных дизайнеров собраны по разделам для вашего удобного поиска. В преддверии осени мы решили показать вам варианты легкой верхней одежды.

одежда и аксессуары от известных дизайнеров для женщин

Такие пиджаки можно использовать в течение всего года и сочетать абсолютно с любыми предметами гардероба. А для прохладных вечеров мы советуем приобрести легкую куртку. Она защитит вас от ветра и осенней прохлады.

Платья.

Конечно, мы не могли обойти стороной категорию платьев! Эти изделия являются актуальными в любое время года. Ведь летом — это самая универсальная, легкая одежда. А осенью достаточно добавить верхний слой и пару чулок.

одежда и аксессуары с доставкой из Европы

Со скидками на сайте Zalando вы с легкостью сможете приобрести сразу несколько платьев! Разнообразьте свой гардероб и не бойтесь быть яркими и привлекательными.

Сумки.

Для того, чтобы все ваши собранные образы были завершенными обязательно загляните в раздел с сумками. В арсенале каждой девушки должно быть минимум две модели. Одна маленькая сумочка для вечеринок и посиделок в кафе и одна объемная.

сумки от известных дизайнеров с доставкой в Россию

Обратите внимание на яркие модели. Они с легкостью станут центральной частью вашего образа и выступят в роли финального акцента. Таким образом, вы обеспечите себя желаемым лоском, статусом и стилем!

Косметика.

А если вы хотите подчеркнуть особенность своей красоты, то воспользуйтесь декоративной косметикой! Нежность оттенков и натуральность производства позволит вам сделать максимально естественный макияж. Основная его задача — скорректировать несовершенства и выделить вашу индивидуальность.

брендовая косметика с доставкой в Россию

Качество косметики от известных брендов зарекомендовало себя на рынке как особо высокое. Поэтому если вы еще не тестировали продукты на себе, то спешите обратиться за помощью в наш сервис доставки Aukciony.com за помощью в оформлении заказа!

Одежда и аксессуары от известных дизайнеров в нескольких кликах от вас! Оформляйте заказ с помощью Aukciony.com

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!