Farfetch — покупки в люксовых бутиках онлайн.

Скучаете по ушедшим из России именитым брендам? Для того, чтобы как раньше совершать покупки в люксовых бутиках онлайн есть уникальная платформа. Речь пойдет о Farfetch!

Farfetch — это творение португальского предпринимателя. Еще в 2007году он основал компанию, которая занималась розничной торговлей брендовых товаров. На данный момент эта онлайн платформа является одной из самых популярных во всем мире. Farfetch сотрудничает с более чем 700 бутиками и брендами со всего мира.

Более того, на сайте регулярно проводятся акции и скидки на оригинальные товары. Если вы еще не знакомы с этой платформой, то мы советуем вам как можно скорее переходить к нашему обзору и формировать корзину заказов!

Женская одежда.

Люксовые бренды отличаются своей экстравагантной подачей и неповторимым стилем. Самое интересное таком в шопинге рассматривать отличительные детали каждого бренда. Давайте посмотрим на эту атмосферу на примере категории платьев!

покупки в люксовых бутиках онлайн

В этом сезоне многие компании стремятся воссоздать стилистику 80-х и 90-х годов. Яркие и сочные цвета, дерзкие мини, блеск и приталенный силуэт — все это транслирует неповторимый стиль именитых брендов.

Платье — это идеальное решение для тех, кто хочет быстро и не затратно преобразиться. А также женственный образ подарит вам уверенности в себе и поможет покорить кого угодно.

Обувь.

Особенное внимание необходимо уделить категории обуви. Farfetch регулярно обновляет свои позиции, подгружая товары из недавно вышедших коллекций.

покупки в люксовых бутиках онлайн

Для того, чтобы ваши образы были продуманы до мелочей и цепляли взгляды, необходимо позаботиться о правильной обуви. Отталкиваясь от стиля выбранной вами одежды дополните комплект подходящей люксовой парой. Например, простые джинсы и рубашка отлично дополнят утонченные босоножки на высоком каблуке. А если вы предпочитаете спортивный стиль, то сандалии от Balenciaga станут идеальной финальной точкой.

Сумки.

А для того, чтобы образ был функциональным рассмотрите несколько вариантов сумок. Современная женщина имеет ряд обязанностей. В связи с ними девушкам необходимо иметь под рукой все необходимое им.

покупки в люксовых бутиках онлайн

Закажите объемную сумку для ежедневного использования и будьте уверены в том, что вы готовы к любому повороту ситуации. А если вам необходим маленький клатч для прогулок и вечеринок, то обратите внимание на бренд Palm Angels. Их дизайн  отличается от других брендов особенной легкостью и не загруженностью деталей.

Мужская одежда.

В разделе Farfetch с мужской одеждой вы также сможете совершать покупки в люксовых бутиках онлайн! По  мнению опытных покупателей брендовых товаров, первым дорогим приобретением должна быть базовая вещь. Такой принцип объясняется двумя факторами. Во первых, приобретя базовую вещь вы знакомитесь с брендом, его качеством и исполнением. А во вторых, классические вещи всегда будут в моде и не надоедят вам!

покупки в люксовых бутиках онлайн

Что может быть проще и надежнее рубашки? На сайте вы найдете огромное количество вариантов исполнения этого классического предмета одежды. Обратите внимание на принты и маленькие детали. Именно они помогут задать настроение всему образу.

Брюки.

В гардеробе каждого мужчины должны быть как минимум одни качественные брюки. Такое вложение окупится вам буквально в несколько сезонов! Дело в том, что люксовое качество гарантирует долгую и комфортную носку. Потому, в отличие от джинс и брюк из массмаркета, дизайнерская одежда прослужит вам гораздо дольше.

покупки в люксовых бутиках онлайн

Более того, на качественных брюках вы не увидите потертостей или других неприятных повреждений.

Обувь.

Как и в разделе с женской обувью, категория мужской пестрит разнообразием. Здесь вы легко сможете найти ту пару, которая придется вам по душе.

где совершать покупки люксовых товаров

Например, если вы любите строгость и утонченность, то отдайте предпочтение туфлям или брогам. А если вы за спортивный стиль — то обратитесь к бренду Balenciaga или Convers. Для самых ярких и стильных мужчин дизайнеры подготовили интересные модели высоких ботинок на шнуровке, которые фиксируют голень.

Детская одежда.

И для юных ценителей моды и качества Farfetch подготовил ряд интересных предложений по сниженным ценам. Например, в разделе одежды для девочек расположено огромное количество товаров из совершенно разных категорий. Давайте рассмотрим несколько из них.

детская люксовая одежда с доставкой в Россию

Как вы можете заметить, на сайте вы сможете приобрести дизайнерскую одежду для своих малышей с приятной скидкой. Более того, мировые бренды особенно тщательно изготавливают детские коллекции. Ведь качество  пошива, тканей и фурнитуры напрямую влияет на самочувствие ребенка в течение дня.

детская брендовая одежда с доставкой в Россию

Для того, чтобы угодить мальчику в выборе одежды — купите нейтральный спортивный костюм. Приобретя его вы можете быть уверены в том, что это правильное вложение. Ведь ребенок сможет носить костюм как единым целым, так и каждые его части по отдельности. При этом комбинируя с другими предметами гардероба, развивая чувство вкуса и стиля.

 

Как совершать покупки в люксовых бутиках онлайн?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!