Аудиотехника и музыкальные инструменты: доставка из Европы

Увлекаетесь музыкой, но не устраивает качество звука на вашей аппаратуре? Ищете профессиональный музыкальный инструмент? В любом случае, эта статься точно для вас! Усаживайтесь поудобнее. Сегодня мы расскажем, как изготовленная по последним разработкам аудиотехника, может оказаться у вас в студии. Предлагаем вместе разобраться, что предлагают лучшие магазины новейшей и винтажной звуковой техники и музыкальных инструментов в Европе.

Выкупим без комиссии и доставим к вам в город по самой выгодной цене!

Аудиотехника

Большой популярностью среди покупателей интернет-магазинов Европы пользуются активные акустические системы. Уверены, что каждый ценитель хорошего звука, сможет подобрать себе колонки по вкусу. Ведь их разнообразие и качество впечатляют.
В одном из топовых магазинов аудиотехники Германии — Music Store, известный итальянский производитель RCF  представляет NXL44-A —  уникальную и мощную двухстороннюю звуковую колонну. Конструкция рупора асимметрична, поэтому он с большой точностью проецирует звуковую энергию, позволяя избегать нежелательное отражение.

 

 

Другой не менее популярный онлайн-магазин Music-town, предлагает взглянуть на RCF TT22-A II — активную 2-полосную акустическую систему с усилителем 1100W класса D. Тщательно-продуманный акустический дизайн, а также высококачественные преобразователи и мощный усилитель, делают акустическую систему TT22-A II идеальной для воспроизведения и управления звуком.

 

Для профессиональных звукорежиссеров компания RME в магазине Music Store, предлагает аудиоинтерфейс Fireface 802. Этот Firewire/USB гибрид, произведен на основе легендарного RME Fireface 800. Мощное сочетание функций и отличное качество звука. Интерфейс работает в режиме Class Compliant и совместим с iPad. Может управляться планшетом на всех уровнях через приложение TotalMix FX, делая его максимально мобильным.

Музыкальные инструменты

Ценителям профессиональных ударных инструментов будет интересно заглянуть в итальянский онлайн-магазин DrumStroke. В нем представлен широкий выбор барабанных установок и аксессуаров. Например, знаменитый комплект из 6-ти барабанов PEARL EXPORT EXA726S/C773. Он, как и прежде, привлекает своим звучанием, как новичков, так и знатоков ударного дела.

 

 

В упомянутом ранее Music Store, представлены тарелки Heavy Crash 19″  всемирно известной Zildjian. Тарелки Heavy Crash 19″ чувствительно реагируют на различную технику игры и актуальны в любых музыкальных направлениях.  Барабанщики таких легенд, как The Beatles, Metallica, Aerosmith и др. отдали свое предпочтение Zildjian.

 

 

В чешском магазине Аlexim вы найдете большой ассортимент музыкальных инструментов и аудиотехники. Взгляните на компактный и портативный синтезатор Casio CTK-4400. Оснащен встроенной программой обучения, поэтому является отличным выбором для начинающих клавишников. 

Итальянский интернет-магазин MercatinoMusicale предлагает, как новые, так и подержанные музыкальные товары. Здесь размещены, как объявления от частных лиц, так и от специализированных магазинов. А также, свои услуги предлагают мастера по ремонту техники.

Начинающие и профессиональные гитаристы могут заинтересоваться акустической гитарой One ST D CW Eq от бренда Eko. Примечательной деталью являются ​​задняя и боковая панели, которые изготовлены из красного дерева ETS (Eko Tone System). Это дает ощущение большей глубины звучанию без потери четкости.

 

 

 

 

 

Покупайте аудиотехнику и музыкальные инструменты по самым выгодным ценам в топовых магазинах Европы! Мы поможем вам выкупить товар и доставить груз прямо домой!  Рассчитать стоимость заказа довольно просто:

Стоимость заказа = стоимость товара на странице продавца + стоимость доставки.

!!! Не забывайте, вы можете копить груз у нас на складе. Это удешевит доставку. Например, для груза весом 200 кг, стоимость доставки составит 5 евро/кг. С сервисом Aukciony.com совершать покупки в Европе стало еще проще!

Это подтверждают положительные отзывы на нашем сайте и тысячи благодарных клиентов. Не так давно, к нам обратился заказчик для доставки музыкального синтезатора и аксессуаров, весом 100 кг на палете. Нужно было, экономично доставить груз. Мы разделили его на 3 посылки и отправили курьерской службой. Стоимость доставки составила 600 евро вместо 1400. Однако, необходимо понимать, что не каждый груз можно делить для отправки частями. Каждую доставку стараемся оптимизировать под клиента. 

Винтаж и раритет

Если вы предпочитаете редкие товары, предлагаем посетить аукцион VEMIA  Петара Фореста, в Великобритании. Винтажные музыкальные инструменты и оборудование достойны истинных коллекционеров. На сайте представлена лишь часть раритетных лотов, поэтому рекомендуем вам связаться с организаторами аукциона, чтобы получить полную информацию по участию в торгах.

Например, на прошлом аукционе выставлялся старинный микрофон от известной в 50-х годах прошлого века французской компании MELODIUM. Микрофон до сих пор в рабочем состоянии, а ему уже 60 лет!

!!! Обращаем ваше внимание, что товары не объявляются к продаже каждый день. Время проведения аукциона анонсируется заранее.  Мы можем забрать, купленное вами оборудование, или организатор торгов доставит на наш склад.

Также рекомендуем ознакомиться с продукцией британского интернет-магазина подержанных товаров UsedFulЗдесь вы найдете широкий выбор б/у проекторов и осветительного оборудования. Например, световой контроллер Zero88 FrogТеперь вы с легкостью сможете оборудовать свою студию или наслаждаться отменным звуком дома! Еще больше интернет-магазинов аудиотехники смотрите на нашем сайте.

Доставка из Европы в ваш город

Сервис доставки Aukciony.com поможет вам доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке на нужный вам товар и доставим до вашего дома
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии и так же доставим их к вам в город

 

Заказывая через сервис доставки Aukciony.com вы можете больше не беспокоиться о таможенных пошлинах. Подробную информацию об этом уточняйте у наших консультантов.

Если у вас появились дополнительные вопросы по услугам нашего сервиса или по работе с сайтом, свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат, наши консультанты обязательно вам помогут.

Удачных вам покупок!