Магазин обуви Sarenza. Как легко доставить товар из Европы?

Интернет — магазин обуви Sarenza предлагает продукцию для всей семьи. В ассортименте компании более 600 известных марок. Какие бренды представлены в маркете и как выгодно отправить покупки домой? Узнаете в статье.

Обзор продукции интернет-магазина

Sarenza — это быстрый и удобный способ обновить обувь для всей семьи. В интернет-магазине Вы найдете такие известные марки, как Geox, Adidas, Camper, I Love Shoes, Timberland и многие другие.

Классические и спортивные, на низком ходу и с каблуком, праздничные и для повседневной жизни — обувь на любой вкус и кошелек найдется в Sarenza.

Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми моделями, а в разделе Promo Вы встретите товары со скидкой до 50%.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Магазин обуви специализируется на продаже товаров не только для взрослых, но и для детей. В разделе Bambino находятся изделия, подходящие для любого возраста Вашего ребенка, от 0 до 14 лет. Вместе со своим малышом делайте первые шаги в качественной обуви от европейских дизайнеров.

Не забудьте заглянуть в разделы Сумок и Аксессуаров, прежде чем делать заказ. Кроме стильных фирменных рюкзаков и клатчей, здесь Вы найдете шапки, шарфы, косметику и другие приятные мелочи.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!