Топ-10 итальянских магазинов с последними зимними скидками

Успейте словить распродажи за хвост. Пора грандиозных Saldi подходит к концу, но у вас еще есть немного времени, чтобы купить брендовые вещи по сниженным ценам. Предлагаем вашему вниманию подборку итальянских магазинов с последними зимними скидками до 75%.

Топ-10 итальянских магазинов

WeekendMaxmara

Утонченные, изящные и изысканные изделия WeekendMaxmara очаровывают с первого взгляда. Дополните свой образ уникальной одеждой и аксессуарами Made in Italy. Все лучшие модели из прошлогодних коллекций собраны в разделе Saldi.

Итальянский магазин женской одежды WeekendMaxmara

Gutteridge

Скидки до 75% ждут вас в интернет-магазине эксклюзивной мужской моды Gutteridge. Высокое качество и непревзойденный стиль. Здесь вы найдете товары для праздничного и повседневного гардероба.

Зимние скидки в магазине мужской одежды Gutteridge

Max&Co

Если вы ищите «вечную классику» для своего ежедневного гардероба, то продукция бренда Max&Co подойдет как нельзя кстати. Утонченные и женственные наряды марки предпочитают девушки, которые следят за модой, но не настроены экспериментировать. Оцените высокое качество продукции бренда в разделе Saldi.

Топ 10 итальянских магазинов модной одежды Max&Co

Kenzo

В интернет-магазине Kenzo представлена продукция для мужчин, женщин и детей. Прекрасная возможность обновить ваш семейный гардероб не выходя из дома. Костюмчики для новорожденных, кеды и рюкзаки для подростков, пальто и куртки для всей семьи. Все вещи оригинального качества напрямую из Европы. В разделе Last Chance скидки до 50%.

Одежда для всей семьи в интернет-магазине Kenzo

Marella

Платья, костюмы, сумки, сапоги и другие изделия наивысшего качества по самым приятным ценам вы найдете в разделе Saldi итальянского бренда Marella. В далеком 1973 году марка была создана, как одна из линий знаменитой MaxMara. Теперь же, это успешный самостоятельный бренд, заслуживший огромную любовь и популярность во всем мире.

Женская одежда класса люкс из итальянских магазинов Marella

Покупайте марочную продукцию напрямую в итальянских бутиках и выгодно доставляйте к себе домой вместе с Aukciony.com. Тарифы по доставке узнаете здесь.

GerardDarel

Французский модный дом премиум класса предлагает нам окунуться в мир роскошной легкости. Их шикарные и ультрасовременные наряды подойдут для походов в офис и на вечеринку. Загляните в раздел Private Sale. Там вы найдете изделия из прошлых коллекций по сниженным ценам.

Зимние скидки на женскую одежду французского бренда GerardDarel

Intrend Diffusione Tessile

Один из любимых итальянских магазинов женской одежды модниц по всему миру. Diffusione Tessile по-праву заслужил такую популярность. Ведущий аутлет MaxMara уже много лет радует своих поклонниц оригинальной продукцией по самым выгодным ценам. Успейте купить настоящие товары Made in Italy по зимним скидкам.

Intrend - один из итальянских магазинов женской одежды

Motivi

Последние зимние скидки на итальянской версии интернет-магазина Motivi. -70 практически на все! Оригинальное качество только для европейского рынка. Встречайте весну с обновленным гардеробом вместе с легендарным Motivi.

Женская одежда по скидке из  итальянских магазинов Motivi.

PennyBlack

Еще одно детище всемирно известной MaxMara Fashion Group. PennyBlack — это качественная базовая одежда для активных и энергичных женщин. В разделе Saldi вы найдете пальто и парки, платья и брюки, туфли и сумки, а также многое другое по скидкам до 50%.

Женская одежда,обувь и аксессуары в итальянском магазине Pennyblack

Iblues

Легкий и ненавязчивый стиль Iblues давно полюбился девушкам со всей планеты. Бренд ориентирован на любознательных и смелых жительниц больших городов, которые открыты для нового и не боятся экспериментов. В разделе Saldi ищите последние зимние скидки на прошлогоднюю коллекцию марки.

Топ 10 итальянских магазинов одежды Iblues

Полный список интернет-магазинов с текущими распродажами смотрите на нашем сайте.

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим к вам домой. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию. 

Как сэкономить на доставке товаров

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как сэкономить на доставке смотрите здесь. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!