Грандиозная зимняя распродажа 2021 во всех магазинах MaxMara

Совсем скоро начнется зимняя распродажа 2021 во всех магазинах Max Mara в Италии. Это значит, нас ждут самые грандиозные скидки в году. Цены на бренды упадут на 50-70%. Товары будут сметаться с полок в считанные минуты. Поэтому предлагаем уже сейчас посмотреть, какие новинки осенне-зимней коллекции 2020 выставили на продажу брендовые магазины Max Mara. Чтобы в нужное время успеть на самые выгодные предложения грядущих распродаж.

Зимняя распродажа 2021 в брендовых магазинах MaxMara

В группу компаний MaxMara входит 9 отдельных брендов:

Max Mara

Pennyblack

Max Mara Weekend

Marella

iBlues

Max&Co

Sportmax

Marina Rinaldi

Persona

И, конечно, один из самых популярных аутлетов Италии — Intrend Diffusione Tessile.

В начале января 2021 года все они объявят об открытии зимних распродаж. Обычно в аутлете Intrend Diffusione Tessile распродажи стартуют уже с 1 января. В других фирменных магазинах MaxMara с 5 по 10 января. В каждом итальянском интернет-магазине откроется специальный раздел Saldi (Sale). Там вы и найдете модели из коллекций 2020 года со скидкой до 30%, 50% и даже 70%. Максимальное количество заказов от наших клиентов мы получаем именно в период зимних распродаж. В любой другой сезон такого просто не бывает.

Заказывайте одежду из Италии на официальных сайтах Max Mara вместе с Aukciony.com и отправляйте послыки к себе домой без таможенных пошлин и дополнительных платежей.

Рекомендуем собирать покупки из разных интернет-магазинов MaxMara в одну посылку (оптимально 5-8, но максимум 20 товаров), для того, чтобы снизить стоимость доставки и попасть под беспошлинный лимит 200 евро. Сформировать такую посылку легко на нашем складе в Италии. Подробности уточняйте у онлайн-консультантов.

Зимняя распродажа Макс мара

Обзор новинок топовых брендов  МаксМара

it.maxmara.com

MaxMara — это не просто громкое имя и известный бренд, это стиль жизни. Неудивительно, что мы выбрали его первым из нашего списка. В разделе зимних распродаж премиальной марки ищите кашемировые свитера и пиджаки, водонепроницаемые пуховики и кожаные сапоги. А также, знаменитые модели из иконических коллекций: жилет Teddy, пальто 101801 и пуховики The Cube.Зимняя распродажа Max Mara

it.maxandco.com

В своей коллекции осень-зима 2020, MAX & Co предлагает окунуться в мир авиации. Поэтому ищите там стильные и функциональные наряды нейтральных цветов. Кроме этого, скидки до 70% ожидаются на другие модели прошлых сезонов. Такие, как: футболки MAX IT UP, пальто Runaway, брюки Vichy и многое другое.Зимняя распродажа Макс & ко

it.weekendmaxmara.com

Среди моделей из крайней коллекции Weekend MaxMara ищите пальто из натуральной шерсти, прямые брюки с завышенной талией и водонепроницаемые пуховики. Также вас порадует большой выбор стильных и теплых пиджаков, свитеров и кардиганов. Все товары оригинальные и созданы для европейского рынка.

it.marinarinaldi.com

Marina Rinaldi — бренд успешных и уверенных в себе женщин, которые разбираются в моде и ценят свою индивидуальность. Поэтому в крайней коллекции дизайнеры марки сделали акцент на смелых цветах и ярких деталях. «Сделайте себе подарок сегодня и носите его вечно.» — предлагают они. И мы согласны с ними на все 100%.

it.intrend.it

Но самая долгожданная распродажа, конечно, будет в ведущем аутлете MaxMara — Intrend Diffusione TessileИменно сюда отправляются товары из коллекций всех магазинов Макс Мара. Здесь самый большой выбор и выгодные цены. И только в Intrend уже сейчас действует специальный раздел Special price, в котором вы можете купить товары со скидкой более 50%, не дожидаясь зимней распродажи.

Предложения остальных интернет-магазинов MaxMara ищите по ссылке. Там же вы найдете инструкцию, как жителям России и СНГ покупать на официальных сайтах MMFG.

В период распродаж наши менеджеры выкупают товары брендов MaxMara сразу же, в день заказа.

Специальные условия от Aukciony.com для организаторов СП:

1) Скидка на доставку до 15%.
2) Используйте промо-код MAXMARASALE до 30.01.2021г. и получите дополнительную скидку на доставку 10 евро.
3) Оформление под беспошлинный ввоз.
4) Бесплатная проверка всех товаров на наличие брака и соответствия размеру.
5) Дополнительные фото — бесплатно.
6) Бесплатное оформление возврата в магазин после складской обработки в Италии.
7) Доставка Карго по сниженному тарифу.

Обращаем ваше внимание! Из-за нерегулярных авиа рейсов из Европы, сроки доставки нечеткие и могут отличаться в разное время. Если вы хотите, как можно раньше начать отслеживание посылки по трек-номеру, то при оформлении доставки выберите опцию «Доставка на почту России в Берлине».

В таком случае, посылка из Италии отправится в Берлин и будет отправлена почтой РФ (EMS или Priority Mail) в ваш город.

  • Перемещение посылки по Европе составит примерно 4-5 дней.
  • Отправка из Берлина — 1 раз в неделю по пятницам.
  • В пути 10-15 дней.
  • Доступно при оформлении доставки из Италии и Хорватии.

Зимняя распродажа стартует через месяц, но подготовиться к ней вы можете уже сейчас.

Остались вопросы? Задайте их нашим консультантам в онлайн-чате или напишите на почту info@aukciony.com.

Берегите себя и удачных покупок.