Зимняя распродажа в аутлете MaxMara-Intrend 2022, Италия уже скоро. Онлайн покупки.

Зима — пора сезонных скидок. А значит у вас есть отличная возможность купить одежду Intrend! Этот магазин Италии славится своими дизайнерскими решениями и непревзойденным качеством вещей. Женщины всего мира обожают и доверяют Intrend.

Важно! Выберите Италию, цены ниже на 30-40% в отличие от других стран.

Не пропустите старт скидок на сайте! Распродажи начнутся уже 1 января и продлятся до конца февраля. А ожидаемая скидка составит до 70% на выборочные позиции. Но помните о том, что размеры очень быстро раскупают.

Читайте наш обзор сайта Intrend и отмечайте понравившиеся товары, чтобы не потерять!

Платья.

Платье — это универсальная вещь в гардеробе каждой девушки. Оно подходит для абсолютно любого случая. Просто выберите модель, фасон и расцветку! А на сайте практически каждая позиция имеет палитру цвета на ваш выбор!

Купить одежду в Италии

Верхняя одежда.

Покупка верхней одежды актуальна в любое время года. А в сезон скидок купить одежду особенно приятно! Потому стоит обратить внимание на нестареющую классику — пальто и тренчи. Они отлично подходят под любой стиль и дополняют образ элегантностью.

А также на сайте представлены и необычные фасоны. Например модели с оверсайз кроем и броскими акцентами. А для любительниц особого тепла дизайнеры подготовили куртки-парки и пуховики.

Купить верхнюю одежду в Италии

Трикотаж.

Для того, чтобы точно не мерзнуть зимой и в начале весны продумайте и нижний слой одежды. Под теплыми куртками или пальто лучше всего смотрятся трикотажные свитера. А также кардиганы или блузы из натуральных тканей.

Купить одежду в Intrend со скидкой

Брюки.

А для удобного комбинирования образов дизайнеры и модные консультанты советуют выбрать несколько пар брюк. Подберите себе подходящие по крою базовые брюки. Например нейтральных цветов — черного, бежевого или серого. А для особенных выходов используйте брюки с необычными деталями. Например с интересной фактурой.

Одежда Inrend со скидкой

Сумки.

Ни одна женщина и девушка не сможет без качественной сумки! Натуральная кожа и аккуратность швов крайне ценится в этих изделиях. Поэтому обратите внимание на раздел «Сумки» и подберите несколько вариантов для повседневной носки. А также не забудьте про миниатюрные варианты для торжеств!

Купить сумку в Италии

Обувь.

А если вы любите долгие прогулки, то обязательно купите удобную и теплую обувь! Модные варианты, например хайкеры или простые ботинки также будут доступны к заказу. А для офисных вариантов подойдут полусапожки или сапоги до колена.

Купить обувь в Италии

Аксессуары.

Не забывайте о правильном завершении образа! Маленькие детали помогут дополнить и сделать ваш общий внешний вид намного интереснее и ярче. Шляпа подобранная по цветовой гамме точно станет акцентом, который привлечет восхищенные взгляды. А перчатки из натуральной кожи и теплый шарф просто незаменимы в зимний период.

Доставка в Россию итальянской одежды

 

Как и когда  можно купить одежду Inrend в Италии?

Распродажа в Intrend начнется 1 января 2022 года. Не пропустите старт!

Когда вы определитесь с выбором товаров просто скопируйте ссылки на них и вставьте в форму заказа  (или просто отправьте ссылки на Вотсап +385993298198 менеджеру, Вам создадут заказы в личном кабинете). Менеджер проверит заказ, подтвердит или поправит.

Стоимость доставки рассчитывается из веса вашей посылки и оформляется позже, после поступления на склад всех товаров, проставления веса и предоставления фотоотчета. Примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

А также, вы можете выкупить товар самостоятельно, используя адрес для покупок в Италии,

Помните о возможности блокировки при оформлении заказа. Подробнее о том, как избежать их читайте на этой странице.

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com. Мы примем Ваши покупки на итальянский склад, упакуем и отправим к Вам домой.

Накапливайте товары и доставляйте выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

Удачных покупок!