Зимняя распродажа 2022 в MaxAndCo, MaxMara, Италия.

MaxAndCo — это итальянский магазин дизайнерской одежды от группы компаний MaxMara. Основное отличие MaxAndCo заключается в особом веянии моды. Дизайнеры постарались воплотить в этой линии свежесть мыслей и яркость идей.

И совсем скоро начнутся грандиозные распродажи!

Уже 1 января 2022 года MaxAndCo объявит о снижении цен на весь ассортимент от 20% до 70%!

Ознакомимся с атмосферой бренда MaxAndCo!

Основы бренда.

Главная политика компании — свобода самовыражения и легкость. Весь мир стремится к независимой подаче личности. Поэтому MaxAndCo разработали коллекцию одежды, которая отличается своей яркостью и при этом простотой. А также не стоит забывать о непревзойденном качестве одежды. Италия — страна, которая заботится о каждой детали в производстве. Поэтому приобретя товары от группы компаний MaxMara вы можете быть уверенны, что они прослужат вам десятилетия.

Что можно купить на зимней распродаже MaxAndCo?

В первую очередь обратите внимание на верхнюю одежду. Качественное пальто станет идеальным решением для любой девушки и женщины. Вы можете выбрать любой цвет и фасон. А если вы переживаете за мобильность и комфорт в носке, то просто подберите пальто необходимой вам длины.

Купить пальто в Италии

А также для ценителей особого тепла в холодную пору бренд подготовил дубленки, шубы с подкладками и пальто с утеплителем.

купить шубу в Италии

Жакеты и пиджаки.

Альтернативным вариантов верхней одежде послужат пиджаки! Такой элемент гардероба особенно подойдет для разбавления привычных всем офисных образов. Правильно подобранный по силуэту пиджак подчеркнет все ваши достоинства и добавит статуса и яркости.

Скидки на верхнюю одежду в Италии

Одежда из денима.

Джинсовая мода будет вечна! Во многих странах джинсы вошли в ежедневный обиход каждой женщины. И более того, джинсы стали допустимы в офисах!

А для того, чтобы не отставать от трендов выберите джинсы нового кроя. Как диктуют стилисты, на пике моды высокая посадка и брючины — клеш.

Доставка брендовой одежды в Россию

Аксессуары.

MaxAndCo — это новшество среди других брендов. И аксессуары разработанные итальянскими дизайнерами невероятны! Каждый шов выполнен вручную и отделка способна удовлетворить даже самых придирчивых критиков.

доставка одежды из Италии

Как оформить заказ дизайнерской одежды из Италии?

Распродажа MaxAndCo начнется примерно с 1 января 2022 года. Не пропустите старт!

Ищите еще больше скидок в других магазинах Европы по этой ссылке!

А если вы уже определитесь с выбором товаров просто скопируйте ссылки на них и вставьте в форму заказа на нашем сайте Aukcion.com.

Затем заполните поля описания товара и перейдите к оплате (подробнее как делать заказ читайте на этой странице ). Менеджер проверит заказ и подтвердит или поправит. А также  вы получите соответствующее сообщение на почту.

Стоимость доставки рассчитывается из веса вашей посылки и оформляется позже, после поступления на склад всех товаров, проставления веса и предоставления фотоотчета. Примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

А также вы можете выкупить товар самостоятельно, используя адрес для покупок в Италии,

Помните о возможности блокировки при оформлении заказа. Подробнее о том, как избежать их читайте на этой странице.

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com. Мы примем Ваши покупки на итальянский склад, упакуем и отправим к Вам домой.

Накапливайте товары и доставляйте выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

Удачных покупок!