Devernois: интернет-магазин одежды для женщин

Интернет-магазин одежды Devernois — это сочетание природной элегантности и парижского шика. Наверное поэтому, его утонченные наряды почти столетие привлекают европейских модниц. Что бренд подготовил своим поклонницам в преддверии Нового года? Читайте дальше обзор самых интересных предложений онлайн-маркета.

Коллекция осень-зима 2019

Рождественская коллекция Devernois пропитана духом изящества и комфорта. Дизайнеры постарались, чтобы элегантные классические образы гармонировали с практичным повседневным стилем. Струящиеся блузки, плиссированные юбки, трикотажные джемперы и брюки клеш. Все это и многое другое найдете в крайней коллекции бренда.

При создании своих моделей, дизайнеры бренда прежде всего ориентируются на универсальность и женственность. Поэтому интернет-магазин предлагает товары, актуальные в любой момент жизни женщины. В очаровательных нарядах Devernois вы можете смело отправиться, как на праздничную вечеринку, так и на деловую встречу.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Собирайте все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе и после отправляйте к себе домой. Тарифы по доставке смотрите здесь.

Интернет-магазин одежды и аксессуаров для женщин

Теплая одежда Devernois, не меньше повседневной, пользуется спросом среди европеек. Разнообразные фасоны, ткани и наполнение позволяют каждой моднице выбрать изделие по вкусу. Шерстяные пальто, меховые шубы, удлиненные пиджаки и пуховики ждут вас в разделе верхней одежды.

Премиальное качество и безупречный крой уже много десятилетий позволяют продукции бренда оставаться востребованной на мировом рынке. Тем более, что многие изделия Devernois сделаны во Франции. Ищите товары европейского производства с пометкой «Prodused in France».

Кроме этого, Devernois известен своей Жаккардовой коллекцией. Оригинальные кардиганы и свитера с красочными узорами не только подчеркнут вашу красоту, но и согреют холодной зимой. Обратите внимание, что все модели этой коллекции сделаны во Франции.

В разделе Accessories представлен большой выбор шарфов, сумок, бижутерии и прочих мелочей. Подберите стильное украшение для себя или порадуйте близких оригинальным подарком. В любом случае, вы получите мощный заряд приятных эмоций, которые стоят потраченных денег.

Как доставить товар из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Для этого достаточно создать заказ на выкуп по ссылке. Мы выкупим товар в европейском интернет-магазине и доставим к вам домой. При создании заказа, не забудьте указать размер и цвет изделия.

Как сэкономить на доставке

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как сэкономить на доставке смотрите здесь. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию об этом уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!