Дизайнерская мебель из Италии и Англии

Поговорим о безумии форм и красок? О полете творческой мысли, о том, как сделать свое жилье индивидуальным, стильным и отражающим все грани Вашей неповторимой личности? В ситуации, когда нужно, чтобы было «Ах, как красиво и необычно!», на выручку приходит дизайнерская мебель из Италии и Англии. Именно в этих странах сильны традиции как изготовления мебели, так и творческого креатива.

Параллельно развенчиваем миф о том, что яркая дизайнерская мебель недоступна людям со средним достатком. Порой это действительно так, но иногда можно сделать весьма выгодную покупку с существенной экономией до 50-70%. Разумеется, выгоднее всего купить дизайнерскую мебель напрямую в Европе, а еще лучше — сразу с фабрики.

Riccardo Rivoli — стулья, с которых не хочется вставать!

rivolli

 

Дизайнерский мебельный бренд  Riccardo Rivoli  специализируется исключительно на стульях и креслах, возведя их в ранг произведений искусства. Компания едва перешагнула 10-летний рубеж развития, что для Италии с ее традициями, конечно, не срок. Тем ценнее качество мебели и ее дерзкий, современный стиль. Мы договорились со студией  Riccardo Rivoli  о значительных скидках для Вас.

Zanotta — когда стиль не нуждается в представлении

zanottaТрудно поверить, что фабрику, которой присущ столь задорный, дерзкий и молодой стиль, основали в далеком 1954 году. Сегодня дизайнерская мебель Zanotta — одно из самых известных «имен» Италии. На бренд работают такие дизайнеры, как Noe Duchaufour-Lawrance (Франция) и Prospero Rasulo (Италия), а также другие выдающиеся творцы современности.

Если Вы желаете заказать через нас какой-либо конкретный предмет мебели от  Zanotta, выбирайте на официальном сайте, а мы постараемся договориться о доставке на выгодных условиях. Кроме того, по отличным ценам эту мебель можно купить на Ebay Италии.

Например, это концептуальное кресло  Zanotta за 14 400 руб

!zanotta2

 

 

 

 

 

 

Или вот эту дизайнерскую тумбу с флюоресцирующим в темноте узором за 34 000 руб

!!fluo

 

 

 

 

 

 Дизайнерские батареи, полотенцесушители, радиаторы Caleido из Италии

Отнюдь не только мебель определяет облик дома. Как Вам такие дизайнерские радиаторы отопления, которые легче принять за модную инсталляцию, чем за скучный отопительный прибор? К сожалению, для большинства людей их цена остается заоблачной. Но мы снизили планку, договорившись о скидках. Так что купить такое чудо отопления можно от 25 000 рублей.

radiator

 

 

 

 

Специальные предложения от Aukciony.com

У нас заготовлено еще множество оригинальных предложений по дизайнерской мебели, с которыми можно познакомиться в разделе Специальные предложения. Вот некоторые из них.

Подставка под телевизор TOM за 5 500 руб

podstavka

 

 

 

 

Раковина Althea Ceramica Design Oceano 30328 за 7 500 руб

altea

 

 

 

 

 

Прикроватный столик Tonin Casa Detroit за 17 000 руб

stolik

 

 

 

 

 

 Made in Design на Ebay

Итальянский аукцион Ebay  —  место, где многие магазины специализируются на онлайн продаже мебели. Вот, к примеру, отличные предложения продавца  Made in Design.

Дерево для украшений, рыболовных принадлежностей и других нужд за 1200 руб

!derev

 

 

 

 

 

 

 

Оригинальный шкаф за 6 500 руб

skarf

 

 

 

 

 

 

Кресло-качалка дизайнера Ron Arad за 24 500 руб

kachalka

 

 

 

 

 

 

Интернет-магазины дизайнерской мебели Италии и Англии

Позвольте посоветовать три классных магазина, где Вы можете выбрать любую дизайнерскую мебель, а мы доставим ее в Ваш город!

Akille.it — итальянский сайт дизайнерских вещей, от мебели до забавных безделушек. Можно выбирать товары по категориям или по фамилии дизайнера.

akille

Kikau Store — магазин «всего и сразу», от фартуков до диванов. Не отличается слишком уж низкими ценами, зато тут можно отыскать интересные и дизайнерские товары.

mebell

Made — английский магазин дизайнерской мебели с представительством в Италии. Концепция проекта зиждется на тезисе о том, что творения дизайнеров должны быть не только удобными, красивыми и качественными, но и доступными широкой аудитории. Мебель от дизайнеров продается здесь напрямую, без посредников. Творческие мастерские просто выставляют свою продукцию на продажу. Цены не назовешь совсем уж скромными, но для дизайнерской мебели это действительно прорыв.

!made

На этом прервем наш обзор и обещаем вернуться к теме креативной мебели позже. Пока-пока!

Остались вопросы? Звоните: +7(4712)549404 , пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.