Как купить коляску Peg Perego Book Pop-Up в Италии

Peg-Perego Book — прогулочные коляски от итальянского производителя, компании Пег Перего, которая вот уже более полувека радует качеством и новаторством своих детских средств передвижения. Сегодня наш блог расскажет, как купить коляску Peg Perego в Италии и существенно сэкономить при этом.

Если Вы еще не в курсе, именно итальянские коляски признаны в мире эталоном качества, эргономики и удобства. Начало такому имиджу положила во многом компания Peg-Perego, основанная в послевоенной Италии образца 1949 года предприимчивым Джузеппе Перего.  В то время в Европе было плохо с такими востребованными вещами, как коляски, стульчики для кормления и прочие детские принадлежности. Свою первую коляску Джузеппе смастерил для собственного ребенка.

Флагманская модель Peg-Perego — прогулочная коляска Book, которая существует сегодня в трех вариациях:  Book Plus Completo , Book Plus Sportivo и новинка сезона коляска Peg-Perego Book Pop-Up (читается как: бук поп-ап).

На последней остановимся подробнее, ведь сегодня родители со всего мира мечтают купить  именно ее — свеженькую коляску Book Pop-Up от Пег Перего, в которой устранены все недочеты предыдущих версий.

Характеристики коляски Peg-Perego Book Pop-Up

!book2 book3
В переводе с английского «Book» — означает «книжка». Именно такова эта складная прогулочная коляска родом из Италии. «Вы удивляетесь, когда ее открываете и изумляетесь, когда ее складываете», — примерно так можно перевести рекламный слоган  Peg-Perego о своей новинке Book Pop-Up.

Год выпуска модели: 2014
Тип механизма:
книжка
Вес коляски:
10,3 кг
Вес станины: 7,3 кг
Габариты коляски Book Plus Pop Up в разложенном виде: 93 х 59 х 106 см
Габариты сложенной коляски Book Plus Pop Up: 38,5 х 83 см
Диаметр колес: передние поворотные 17см, задние 27см
Ширина сиденья: 35см
Ширина колесной базы: 59см
Возможности: перекладина перед ребенком, регулируемая спинка, поворот лицом к дороге или взрослому, спинка в положении лежа, дождевик, установка на шасси люльки, автокресла, прогулочного блока (коляска 3 в 1).

10 важных преимуществ коляски Peg-Perego Book Pop-Up

 

bookk

 

  1. Шасси легко складываются в книжку, даже одной рукой.
  2. Спинка регулируется, ее можно опустить горизонтально.
  3. Капюшон опускается до самого бампера, в нем есть смотровое окошко.
  4. Вместительная и практичная корзина с легким доступом к содержимому.
  5. Наличие ножного тормоза.
  6. Подножка и высота ручки регулируются.
  7. Сплошная ручка обеспечивает исключительное удобство перевозки коляски Book, даже одной рукой и в сложенном виде.
  8. В каком бы направлении ни было установлено сиденье, коляска быстро и легко складывается вместе с ним.
  9. 5-точечные ремни безопасности.
  10. Чехол снимается, его можно постирать.

Где купить коляску Peg Perego Book Pop-Up

Если Вы уже влюбились в эту модель и желаете приобрести коляску Peg Perego Book Pop-Up или другую модель из серии Book, рекомендуем купить коляску Пег Перего в Италии напрямую, сразу по трем причинам:

  • 100% итальянское качество (в связи с популярностью марки, встречаются случаи подделок);
  • большой выбор расцветок, моделей и вариаций в различных интернет-магазинах Италии;
  • зачастую более выгодная цена на Peg Perego и возможность совместить эту покупку с доставкой других детских товаров из Италии.

Выбрали свою коляску Peg Perego Book в Италии? Оформите доставку у нас!

Ну а теперь — самая азартная часть. Ищем лучшую цену на Peg Perego Book во всей Италии. Вы вольны выбирать себе коляску в любом -да-да, в любом детском магазине Италии, а мы ее доставим в лучшем виде до Вашего города или прямо до двери на Ваш выбор.

Peg Perego Book на Ebay Италии

Ebay — это знаменитый европейский аукцион, где любой магазин может выставить свои товары на виртуальную витрину. Посмотрим, как обстоит дело с выбором Peg Perego Book ->>> (перейти к результатам поиска).

kolyaska14 kolyaska12-2 kolyaska12

 

 

 

 

 

kolyaska16 !!kolyaskaokean !!kolyaskapop

 

 

 

 

 

  Коляски Peg Perego Book в интернет-магазинах Италии

Самое время начать охоту за колясками Пег Перего на площадке Shopalike.it, где собраны отличные скидочные предложения со всей Италии.  Вот что нам удалось найти:

!!shopalike !!shopalike2 !!shopalike3

 

 

 

 

 

 

Еще один магазин с неплохими ценами и комплектациями — Bimbomarket.

!!bibomarket

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш совет от души, выбирая коляску, не забудьте купить еще что-нибудь интересное в придачу в том же магазине, чтобы существенно сэкономить на доставке.  Наши консультанты всегда рады будут помочь в выборе, рассказать об условиях доставки того или иного магазина, посоветовать, где лучше купить коляску.

Спасибо за внимание и до новых встреч! В Италии еще немало брендов детских колясок, с которыми мы будем рады Вас познакомить в нашем блоге.