Доставка аудиотехники и музыкальных инструментов из Европы 2020

Всем без исключений, любителям и профессионам, в сфере музыкального искуства, хотелось бы заполучить уникальные музыкальные инструменты и аудиотехнику! В сети ходят легенды об усилителях за десятки и сотни тысяч, проводах по чьим жилам бежала музыка виртуозов современного искуства, подставки стоимость которых близится к цене автомобиля. Не вызывает ли сомнения подобные утверждения? Мы попытаемся разобраться в этом вопросе вместе с продавцами легендарной апаратуры.


аудио макрет в Германии

Так выглядит рай аудиофила. Шикарнейшее пространство для ваших фантазий.

Крайне интересно: пользователи одного из аудио макретов Германии audio-markt.de очень лестно отзываются о сервисе и товарах предлагаемых по заманчивым ценам.


Французский интернет-магазин on-mag.fr

HI-FI В ДЕЛЕ?

Несмотря на новейшие технологии, старндарты Hi-Fi все еще востребованы. Так один из Французских интернет-магазинов on-mag.fr предлагает большой ассортимент Hi-Fi оборудования.


интернет-магазин

Еще один интернет-магазин HI-FI оборудования в Европе. В наличии множество усилителей, наушников, динамиков, кабелей и аксесуаров.


Где еще можно поискать музыкальное оборудование?

  • quoka.de — доска объявлений Германии
  • audiovideopassion.com — тематический сайт по продаже музыкального оборудования
  • allegrolokalnie.pl — доска объявлений в Польше
  • audio-kontakt.com — веб-портал Audio Kontakt — это система, позволяющая продавать или покупать аудио и видео оборудование, форум, галерею систем HI-FI и новости из мира технологий HI-FI
  • hifix.co.uk — объявления Великобритании о продаже музыкальных систем и оборудования
  • cinehifi.com — продажа б/у оборудования в Испании
  • njuskalo.hr — доска объявлений от частных лиц в Хорватии
  • oglasi.si — объявления Словении
  • hifi4all.dk — Дания, объявления о продаже музыкальных инструментов
  • hifishark.com — поиск музыкального оборудования по названию бренда, по Ebay, магазинам и тематическим сайтам

И конечно же на сайте Ebay по странам, Вы найдете массу предложений!


aukciony.com

На нашем сайте aukciony.com/ присутствует каталог популярнейших интернет-магазинов. В которых, без сомнений, Вы найдете все необходимое. А наши специалисты помогут, если Вы столкнетесь с какими либо трудностями!

Сколько стоит доставка ?

Для доставки мелких товаров предлагаем отправку посылкой к Вам в город, по тарифам. Для доставки крупногабаритных товаров, осуществляем доставку с таможенным оформлением до г. Москва, по тарифу 450 евро/куб или 7 евро/кг. Выдача груза производится в Москве или передаем транспортной компании для доставки в Ваш город.

Как покупать с минимальными рисками?

При оплате товара необходимо убедиться в честности продавца. Когда продажу осуществляет частное лицо, то лучше оплатить ПэйПалом (защита денежных средств покупателя). Или Если же продавец не использует ПэйПал, наш менеджер может выехать на встречу для покупки и оплаты товара при получении, убедиться в исправности товара, проверить упаковку, встретить транспорт для доставки на наш склад.

  • Если Вы компания, и Вам нужна оплата на территории России с полным комплектом бухгалтерских документов, обратитесь к менеджеру по почте order@aukciony.com или онлайн консультанту на сайте.
  • Если Вы купили или хотите купить товар без НДС в онлайн-магазине, мы предоставим закрытую экспортную декларацию для Вашего продавца (продавцу необходимо отчитаться перед налоговой о продаже без НДС)

Проверка Вашего товара на складе с фото отчетом!


Доставка из Европы в ваш город

Сервис доставки Aukciony.com поможет вам доставить любые покупки из Европы до двери. Просто создайте заказ на выкуп товара по ссылке или используйте наш адрес при самостоятельном выкупе товара.

  1. Заказ на выкуп товара по ссылке — мы выкупим интересующий Вас товар в одном из Европейских интернет-магазинов и доставим до вашей двери.
  2. Используйте адреса наших складов в Европе — мы самостоятельно примем Ваш товар на складе в Италии или Германии и доставим до вашей двери.
  3. Используйте форму заказа на доставку груза, если необходим забор от продавца из любой точки Евросоюза.

Наш сервис предоставляет уникальные услуги, при помощи которых Вам не придется беспокоиться о возможном браке товара, таможенных пошлинах или проверке товара.
Подробную информацию об этом уточняйте у наших консультантов.

Если Вам необходим предварительный расчет по выкупу или доставке груза в Ваш город, обратитесь к консультанту на сайте или на почту order@aukciony.com