Обувь Pollini с официального сайта в Италии с доставкой по РФ

Обувь Pollini на официальном сайте в Италии стоит намного дешевле, чем на российском официальном сайте. Предлагаем купить Pollini напрямую в Италии, сэкономив при этом, а мы доставим ее в Россию и страны СНГ.

 Как купить обувь Pollini в Италии?

pollini-shema1. Выбирайте любые товары на официальном сайте Pollini в Италии: обувь, сумки, клатчи и т.п.  Убедитесь, что Вы именно на итальянском сайте. Внизу слева обратите внимание на выбранную страну.

pollini-site

2. Оформляйте заказ, в котором можете запросить стоимость доставки в Ваш город.

Окончательная цена=цена всех товаров на сайте Pollini+комиссия 7% (либо 3 евро, если оплачиваете картой в магазине самостоятельно)+доставка в Ваш город.

!!!!!!!!!!!uslovia

Мы выкупим обувь и другие покупки с официального сайта Pollini в Италии и доставим Вам. Сроки доставки магазина на наш склад в Италии -2-6 дней. От 1 до 3 дней занимает обработка посылки на нашем складе. Мы сообщим Вам, что посылка прибыла, пришлем фотоотчет поступивших товаров и только после этого предложим оплатить доставку в Ваш город. Сроки доставки в Россию зависят от выбранного Вами способа и занимают в среднем от 5 до 20 дней.

Тарифы доставки                Магазины Италии                   Отзывы о нас

Зачем переплачивать?

Вот как выглядит разница в цене на официальном сайте Pollini, если выбрать своей страной поочередно Россию и Италию (внизу сайта слева). Вы можете проделать то же самое.

pollini-priceКак видим, разница существенная. То же самое происходит в отделе распродаж.

pollini-price2

Почему нам можно доверять и как купить самостоятельно?

Europe buying Italian and Italy debtНаша компания работает уже более 4 лет на рынке пересылки товаров и покупок из Италии. Наша репутация подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов, в которых есть трек-номера посылок (проверить Вы можете на сайте Почты России).

Вы можете не только доверить выкуп обуви нам, но и напрямую оплатить в официальном магазине своей картой или через систему защищенных платежей PayPal, а у нас заказать только пересылку. В этом случае Вам надо при заказе на официальном сайте Pollini указать наш Адрес в Италии как свой адрес доставки.

Чтобы получить Адрес в Италии, куда Вы сможете отправлять покупки не только с сайта Pollini, но и с любого сайта, который не доставляет в  Ваш город, надо зарегистрироваться.  Вы сможете отслеживать все свои покупки в Европе, соединять их в одну посылку и отправлять к себе. Постоянные клиенты получают скидки на доставку до 20%!

 

О бренде Pollini

pollini-091015

Обувь Pollini производится с конца 18 века в Италии. Как и почти любое ремесленное итальянское производство, все началось с маленького семейного бизнеса. В 2000 году марка присоединилась к концерну AEFFE Group, куда входят также Moschino, Alberta Ferretti и другие бренды.

Марка делится на две линии — собственно Pollini, обувь премиум-класса и более демократичную и молодежную Studio Pollini.

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.