MIDJ: стулья и столы с официального сайта в Италии

Купить мебель MIDJ, эти легендарные итальянские стулья, столы и кресла, можно напрямую в Италии. Заходите на официальный сайт Midj, выбирайте товары, а мы уточним для Вас цену и доставим мебель в Ваш город.

Над стилем MIDJ трудятся 15 ярких дизайнеров и дизайнерских коллективов Италии. Сочетание современных и традиционных материалов и 30 лет бесценного опыта сделали фабрику MIDJ одним из самых статусных профильных производств в Италии. 

midj_100316

Фраза «Сделано в Италии» для MIDJ не только определяет место производства, но и указывает на способ мышления и жизни. «Если производственные мощности и передовые технологии — наша сила, то умение создавать мебель и знание о том, как это делать правильно — наша душа», — признается коллектив фабрики посетителям своего официального сайта.

Мебель под брендом MIDJ

midj2_100316

Под брендом MIDJ сегодня производятся:

  • Стулья для кафе, общественных пространств и офисов;
  • Кресла и стулья для дома;
  • Барные стулья;
  • Обеденные столы;
  • Офисные столы;
  • Журнальные столики.

Всего около 50 коллекций современной и технологичной мебели, которая станет основой интерьера ресторана, конференц-зала, офиса, любого общественного и бизнес-пространства на долгие годы. Это квитэссенция стиля, долговечности, эргономики и повседневной практичности.

Барные стулья из сердца Италии

midj3_100316

Высокие барные стулья и кресла MIDJ — это около 40 совершенно отличных друг от друга по дизайну концепций, от стационарных вариантов до моделей с вращением и регулировкой по высоте. 

midj7_100316

Столы для дома и офиса

Столы MIDJ отличаются надежностью, респектабельностью, функциональностью и выдающимся дизайном. Это настоящее сердце столовой, переговорной комнаты или личного кабинета.

mid4j_100316
midj6_100316

Безупречные кресла и стулья

 Узнаваемый дизайн, гармония линий, подчеркнутая эргономика стали визитными карточками кресел и стульев MIDJ — основной продукции знаменитой фабрики.

mid8j_100316

midj_button

Цены и доставка в Россию

AUKCIONY.COM — сервис доставки из Италии, который работает с фабрикой мебели MIDJ напрямую не первый год. Вы заказываете товары на официальном сайте в Италии, по цене производителя. Мы же предлагаем доставку до Вашего дома прямо из Италии.

Стоимость доставки — 650 евро за куб, также можно расчитать доставку на калькуляторе.  Для оптовиков цена доставки с учетом всех расходов и таможенного оформления — 450 евро/куб.

    1. Познакомьтесь с порядком цен;
    2. Посмотрите ассортимент на официальном сайте;
    3. Если Вас заинтересовало что-то конкретное, закажите расчет цены изготовления и доставки через форму ниже.

Не нашли то что искали, попробуйте на Ебэй Италии, встроенный у нас на сайте , показывающий стоимость и описание на русском языке

 


Остались вопросы? Задайте их по телефону +7 495 297 0019 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.

ВИДЕО О ПРОИЗВОДСТВЕ МЕБЕЛИ MIDJ