Где купить брендовые вещи по сниженной цене? Обзор новинок YOOX

Именитые бренды продолжают покорять сердца любителей моды во всем мире. Но где купить брендовые вещи по сниженной цене? Для того, чтобы приобщаться к миру стиля и дизайнерского шика достаточно просто знать о мультибрендовом магазине!

Речь идет о самом крупном сайте, который занимается продажей брендовых вещей. А именно — YOOX!

Ранее мы знакомили вас с этой уникальной платформой. Сегодня продемонстрируем самые горячие новинки и интересные позиции.

В YOOX встроен очень удобный механизм поиска. Достаточно просто ввести название бренда или интересующий вас товар. Более того, русская версия сайта позволит быстро и удобно просматривать любые категории.

Женская одежда.

Люксовая одежда для женщин — это особенно приятная покупка. Надевая вещи от всемирно известных брендов каждая девушка начинает чувствовать себя на высоте.

Начать обзор нового поступления YOOX мы хотим с категории дизайнерских платьев.

купить брендовые вещи по сниженной цене

На сайте предложены позиции со скидками до 50%. Обратите внимание на разнообразие и возможность выбора размеров. В этом сезоне особой популярностью пользуются платья из необычных тканей. Например, глянцевое исполнение от бренда MISSONI подарит вашему образу гламурного блеска и идеальных бликов на изгибах фигуры.

Но не стоит забывать и о базовых вещах в люксовом качестве. Например, простое белое платье рубашечного кроя станет отличным вложением в многофункциональный и современный гардероб.

Блузки.

А также стоит посетить раздел с блузками! В жизни каждой женщины есть мероприятия, на которых хочется выглядеть особенно привлекательно. Для того, чтобы преобразиться со вкусом купите яркую блузку или топ в YOOX!

купить брендовые вещи по сниженной цене в России

Как вы могли заметить, новая коллекция пестрит моделями с оборками и кружевами. Такой декор придает особый женственный шарм и нежность обладателю вещи. А для самых дерзких девушек мы советуем присмотреться к провокационным топам из кожи и грубых материалов.

Брюки.

А для того, чтобы гармонично завершить образ, подберите к акцентному верху дизайнерский низ.

купить брендовые вещи по сниженной цене с доставкой в Россию

Например, классические брюки со стрелами отлично подойдут как для повседневной носки, так и для торжеств. Достаточно придумать необходимые виды комбинаций. А также учесть цветовые сочетания.

Более того, юбка на запах с привлекательным принтом станет любимицей в вашем гардеробе!

Купальники.

А для того, чтобы чувствовать себя звездой даже на отдыхе — рассмотрите купальники брендового производства. Во-первых, качество пошива этих моделей значительно отличается ото всех предложений массмаркета. А во-вторых, крой люксовых купальников разработан с учетом анатомических особенностей разных типов фигур.

где купить брендовые вещи по сниженной цене

Купив брендовые вещи по сниженной цене вы совершите свой самый выгодный и стильный шоппинг! Не затягивайте с оформлением заказа на нашем сервисе доставки Aukciony.com! Размеры разбираются очень быстро.

Мужская одежда.

Перейдем к обзору новинок в мужском разделе.

Если вы следите за веяниями моды, то наверняка знаете, что сезон 2022 года славится необычными рубашками.

где купить брендовые вещи по сниженной цене

При этом яркость рубашки может заключаться в принте или крое. Попробуйте сочетать широкую рубашку с коротким рукавом и ваши любимые брюки. Такой расслабленный стиль добавит немного небрежности и шика в ваш повседневный образ.

А если вы предпочитаете классические фасоны, то приобретите простую рубашку с длинным рукавом выполненную в необычном цвете или материале.

Брюки и шорты.

Для того, чтобы ваш гардероб был разнообразным подберите несколько пар брюк или джинс. А также не забудьте про одежду для жаркой погоды.

брендовые вещи по сниженной цене с доставкой в Россию

Лучше всего для жаркого лета подойдут шорты длиной чуть выше колена. Такой фасон является нейтральным и позволяет выйти в них на прогулку по городу или на пляж. А необычное исполнение и декор шорт поможет разнообразить комбинации.

Обувь.

Сайт YOOX предлагает не только брендовые вещи по сниженной цене, но и дизайнерскую обувь! Если вы давно искали идеальное место, где можно заказать кроссовки или кеды, то скорее переходите по ссылке нажав на изображение.

брендовая обувь по сниженной цене

Здесь вы легко сможете найти любимые фирмы. Например, Adidas, Nike, Tommy Hilfiger, Vans и многие другие. Большинство из них покинули российский рынок. Поэтому спешите оформить заказ с помощью нашего сервиса и наслаждаться произведением зарубежных дизайнеров.

Детская одежда.

Не оставим в стороне и новинки детской коллекции! Специально для самых юных модников мировые дизайнеры подготовили особые модели маленьких размеров. Особенно приятно наблюдать за тем, как модные дома придерживаются своего фирменного стиля даже в детских линейках.

детские брендовые вещи со скидками

Как можно заметить, модные бренды активно продвигают в этом сезоне постельные тона. В особенности розовый, фиолетовый и голубой. На сайте вы сможете найти абсолютно разнообразные модели. Начиная от спортивных костюмов и обуви, заканчивая утонченными платьями и кардиганами.

купить детскую брендовую одежду

В разделе детской одежды для мальчиков также широкий ассортимент. Базовые свитера, рубашки и спортивные костюмы представлены в люксовом качестве. Поэтому приобретя ребенку такую одежду будьте уверены в том, что ему будет полностью комфортно.

Как купить брендовые вещи по сниженной цене?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!