Немецкая косметика. Как купить и выгодно доставить из Европы?

Немецкая косметика для лица и тела заслуженно пользуется спросом среди женщин. Ее рекомендуют врачи, и хвалят косметологи. Ну, а о том, что она носит звание одной из самых качественных в мире, и говорить не приходится. На какие косметические бренды стоит обратить внимание? Где их купить и как доставить из Германии к себе домой? Мы сегодня расскажем.

Немецкая косметика для лица и тела

Международные требования к качеству косметики постоянно растут. И лидеры рынка стремятся им соответствовать. Лучшие дерматологи и косметологи Европы усердно трудятся над производством немецких уходовых средств. Именно они помогают создать идеальную комбинацию органических компонентов, которые, благодаря новейшему оборудованию, превращаются в высококачественные кремы и лосьоны. С минимальным добавлением «химии».

Обзор брендов немецкой косметики

Индивидуальный подход и максимальная переносимость — главные стандарты немецких косметических брендов. Давайте посмотрим, какую продукцию они предлагают в своих интернет-магазинах.

Dr. Rimpler

Органическая немецкая косметика для лица и тела. Идеальна для проблемной кожи. Поэтому ее часто используют при лечении различных заболеваний. Вся продукция Dr. Rimpler изготавливается в соответствии с международными стандартами качества. К тому же, она постоянно проходит независимые тестирования.
Среди популярных товаров вы найдете:
— увлажняющие средства Basic Hydro;
— очищающие Basic Clear;
— антивозрастные Cutanova;
— средства для чувствительной кожи Sensitive и др.

Немецкая косметика Dr. Rimpler

Klapp Cosmetics

Инновационные средства по уходу за кожей, которые завоевали успех во всем мире. Компания непрерывно проводит исследования и разрабатывает новейшие формулы, чтобы покупатели получили идеально подходящую для кожи косметику.
Вот основные линейки бренда:
A Classic — с добавлением ретинола (витамина А);
Hyaluronic — гиалуроновая серия;
Kiwicha — для чувствительной, обезвоженной, сухой и зрелой кожи;
PSC Problem Skin Care — для проблемной кожи

Немецкая косметика Klapp Cosmetics

Покупайте качественную немецкую косметику напрямую в европейских магазинах вместе с Aukciony.com, и не беспокойтесь о таможенных пошлинах и других платежах.

Dr. Hauschka

Натуральная немецкая косметика. Среди ее товаров вы найдете все что нужно вашей коже. Будь то: средства по уходу за лицом, телом, полостью рта или декоративная косметика. Для изготовления своей продукции Dr. Hauschka использует только растительные компоненты органического происхождения. Благодаря им, кожа получает глубокое питание, очищение и восстановление.
Наибольшим спросом пользуются:
— увлажняющий дневной крем Melissen/Rosen Tagescreme;
— противовоспалительная зубная паста Minze Zahncreme forte;
— осветляющий тоник для лица Gesichtstonikum klärend;
— масло для тела с лавандой Moor Lavendel Pflegeöl.

Dr. Hauschka - натуральная косметика из Германии

Топовые европейские интернет-магазины

Конечно, мы рассказали далеко не обо всех марках немецкой косметики. В нашу подборку не вошли такие известные бренды, как Sante, Alcina, EscoDerma и многие другие. С их продукцией предлагаем вам познакомиться в каталоге топовых европейских интернет-магазинов:

Как купить немецкую косметику и доставить к себе домой?

Вместе с Aukciony.com вы легко купите натуральную немецкую косметику в европейских интернет-магазинах. Для этого достаточно воспользоваться адресом нашего склада в Берлине. Укажите его в строке «Адрес доставки» при формировании заказа на сайте продавца. Мы получим ваш товар и подготовим его для последующей отправки в Россию. Также, вы можете собрать все свои покупки из различных интернет-магазинов, для оптимизации стоимости доставки.

Отправить посылку из Германии можно двумя способами:
1) Почтовым отправлением (Priority Mail Express):
2) Курьером до двери (ЕМС).
Срок доставки от 1 до 3 недель (в зависимости от тарифа).
Подробнее о тарифах узнаете здесь.

При отправке товаров почтой, в период карантина из-за распространения COVID-19, вы можете заказать доставку на дом на сайте Почты России.

Воспользуйтесь промокодом SALE2020 до 30.06.20 и получите скидку 500 руб. на доставку товаров из Европы.

Отправляя посылки с Aukciony.com, не беспокойтесь о таможенных платежах и дополнительных расходах. Подробности уточняйте у наших онлайн-консультантов.

Остались вопросы? Ищите ответы здесь или спрашивайте у консультантов в онлайн-чате.

Вместе с Aukciony.com качественная немецкая косметика совсем скоро окажется у вас дома.

Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок!