Узнайте как купить дизайнерскую одежду в Европе в YOOX.

Политическая обстановка в мире ограничивает возможность покупки многих брендовых товаров в России. Но не переживайте на этот счет! С помощью нашего сервиса доставки Aukciony.com вы с легкостью сможете купить дизайнерскую одежду в Европе!

Знакомьтесь с уникальной итальянской площадкой YOOX.

YOOX — это мультибрендовый онлайн магазин. Его особенность заключается в огромном собрании мировых брендов в одном месте. Но и это еще не все! В отличает от других магазинов, которые предлагают к заказу дизайнерскую одежду, YOOX делает огромные скидки на весь ассортимент!

купить дизайнерскую одежду в Европе

Как вы можете заметить по списку брендов, в этом магазине вы сможете купить дизайнерскую одежду любого мирового бренда. Более того, для удобства выберите название бренда, который вам интересен. И платформа самостоятельно предложит вам список доступных к покупке заказов.

Огромнейший ассортимент, понятный интерфейс сайта и приятнейшие скидки — все, что нужно для хорошего шопинга в Италии!

А также в YOOX вы найдете одежду, аксессуары, обувь и декор мидл и люкс сегментов.

Перейдем к обзору предложений итальянского магазина!

Все для мужчин.

Совсем скоро лето вступит в свои законные права. А это значит, что пришла пора позаботиться о смене курток и пальто на легкую верхнюю одежду. Мы предлагаем рассмотреть несколько вариантов рубашек и джинсовок. Модели от Palm Angels подойдут для любого образа и подчеркнут ваш стиль.

купить дизайнерскую одежду

А если вы не знаете как разнообразить гардероб, то смените фокус с верха на низ. Подберите несколько брюк в разных стилях. Например, классические со стрелками, в стиле кэжел и спортивные. Так вы сможете менять свой внешний вид в зависимости от ситуации.

купить дизайнерскую одежду в Италии

Для того, чтобы добавить образам яркости не забудьте подобрать аксессуары. Сумка должна быть удобной и функциональной. Выберите ту модель, которая подойдет вам по размеру. А также не забудьте про имиджевые детали.

купить дизайнерскую одежду в Европе

Ну и, конечно же, обувь! Люксовые варианты кроссовок и ботинок прослужат вам долгие годы. А также порадуют вас своим удобством и качеством материалов.

купить дизайнерскую обувь в Италии

Все для женщин.

А подборку для женщин мы хотим начать с брюк. Необычный крой, яркие цвета и качественная фурнитура — то, что сейчас на пике моды. Популярнейшие дизайнерские дома не отстают и выпускают необычные брюки. Будьте на волне популярности и вы!

купить дизайнерскую одежду

Для того, чтобы подчеркнуть свою женственность, подберите дизайнерское платье. Струящиеся ткани, светлые тона помогут вам создать настроение легкости. А если вы предпочитаете более строгий стиль, то приобретите утонченное платье-пиджак.

купить дизайнерскую одежду в Италии

Не забудьте дополнить каждый собранный образ удобной обувью! Мировые бренды уделяют особенное внимание изготовлению подошвы и стелек. Таким образов, вы получаете очень удобные и безопасные для стоп дизайнерские изделия.

купить дизайнерскую одежду и обувь

А если вы не знаете чем дополнить образ, то бренд Balenсiaga позаботился сразу обо всех аспектах! Более того, вы с легкостью найдете яркую сумку, лаконичные украшения и броские аксессуары. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем вам посетить раздел YOOX с товарами от этого бренда!

Все для детей.

В итальянском онлайн магазине дизайнерских брендов вы также найдете одежду обувь и аксессуары для детей. Более того, для удобного подбора одежды все товары распределены по возрастным категориям.

Первая категория — одежда для малышей с 0 до 24 месяцев. Обратите внимание, что цены на брендовую одежду для детей также снижены.

купить дизайнерскую одежду

А для детей 3-8 лет дизайнеры подготовили интересные позиции. Например универсальные кеды и кожаная куртка подойдут даже самым активным детям.

купить дизайнерскую одежду в Италии

Одежда для детей 9-16 лет требует особенного подхода. Именно поэтому подборка товаров этой категории отличается особенным удобством. Вся одежда выполнена из дышащих материалов, а крой не стесняет движения. Позаботьтесь о комфорте своих детей, выбирайте для них лучшее!

купить дизайнерскую одежду

YOOX — это уникальная возможность купить дизайнерскую одежду по самым выгодным ценам. При этом вам совсем не стоит беспокоится за доставку посылок. Мы возьмем все сложности на себя!

Как оформить заказ на YOOX и оплатить заказ?

Оформляйте заказ и покупайте дизайнерскую одежду легко! Используйте наш сервис доставки Aukciony.com!

Не бойтесь блокировок иностранных платформ в связи с политической ситуацией в мире. Мы поможем выкупить товар и доставим ваши посылки наземным способом!

Для того, чтобы оформить заказ пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com . Или используйте форму заказа. Выберите на сайте YOOX.com своей страной Италию или Германию.

Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal и Юкасса. При выкупе товар будет направлен на один из складов Aukciony.com.

Стоимость доставки составит : 9 евро переупаковка (до 5 кг) + тариф доставки согласно весу.

Будьте уверены в сохранности вашей посылки! Мы оформим доставку сразу после прибытия товара на наш склад. А затем просто получите от нас персонализированные фотоотчеты содержимого и веса!

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com . Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачных покупок!