Антицеллюлитные средства из Европы. Советы косметологов

Целлюлит — проблема миллионов женщин во всем мире. Можно ли избавиться от него раз и навсегда? Какие антицеллюлитные средства используют в Европе? Что советуют косметологи для борьбы с «апельсиновой коркой»? Ответы на эти и другие вопросы ищите в статье.

5 советов европейских косметологов

Что только не делают женщины, чтобы убрать целлюлит. Изнуряют себя диетами, тяжелыми физическими нагрузками, болезненным массажем и обертываниями. Однако решить проблему оказывается не так просто. К лечению «апельсиновой корки» нужно подходить комплексно. При этом, не забывая следить за самочувствием.

1) Сбросьте все лишнее

Прежде, чем заняться борьбой с целлюлитом, желательно сбросить лишние килограммы. Если они у вас есть. Пересмотрите рацион и режим питания. Бутерброды и булочки на ночь, точно плохая идея. Лучше замените их на антицеллюлитные продукты, о которых мы расскажем в следующем пункте.

Антицеллюлитные средства из Европы

2) Правильно питайтесь

Красные ягоды, изюм, шпинат, капусту, орехи и гранатовый сок должны появиться на вашем столе. Также не забывайте о богатых на протеины и белки индейку, курицу, форель и лосось. Они укрепляют мышцы и делают стенки сосудов эластичнее. Полностью исключите сахар и искусственные подсластители. Уменьшите потребление соли.

3) Больше двигайтесь

Карантин и сидячий образ жизни мало способствуют занятиям спортом. Но, если хотите избавиться от целлюлита, придется постараться. Как минимум, делайте зарядку и подольше гуляйте пешком.

4) Используйте антицеллюлитные средства с правильным составом

Вы найдете огромное количество кремов, гелей и скрабов для борьбы с целлюлитом. Важно, чтобы в их составе были активные компоненты, которые помогают уйти отечности, усталости ног и улучшить циркуляцию жидкости.
Самые популярные из них:
-кофе;
-конский каштан;
-куркумин;
-зеленый чай;
-какао;
-сосновая кора и другие.

5) Пейте витамины

Если вы заметили нехватку витаминов даже при сбалансированном питании, то без пищевых добавок не обойтись. Советуем также обращать внимание на их состав и не превышать рекомендованную дозу. Подбирайте препараты, которые способствуют выведению жидкости из организма и повышают упругость кожи.

Антицеллюлитные средства из Европы

Используйте адрес нашего склада в Италии для накопления покупок и дальнейшей отправки к себе домой.

Европейские антицеллюлитные средства

Worldpharma

Органическая косметика и пищевые добавки из Италии. Компания уже 20 лет существует на рынке эстетической медицины и сотрудничает с лучшими европейскими дерматологами.
Основные бренды:
Happy Diet — диетические снеки и продукты питания.
DB Company Cosmeceutics — натуральная и безопасная косметика для проблемной кожи.
DB Nutraceuticals — органические пищевые добавки с сухими травами и растениями.

Антицеллюлитные средства worldpharma

Equilibra

Натуральная косметика и пищевые добавки Made in Italy. Продукция бренда сочетает в себе качество, инновации и доступность. Серия SPECIAL BODY CARE LINE, создана специально для ухода за телом.
Среди антицеллюлитной линейки вы найдете:
Thermal mud cellulite — смесь серой глины для увлажнения и упругости кожи.
Aloe Cellulite Crio-Gel — гель с охлаждающим эффектом, для поддержания кожи в тонусе.
Reshaping Body Scrub — скраб для глубокого очищения и питания.

Антицеллюлитные средства equilibra

NaturesBest

Натуральные витаминные и минеральные комплексы. Отличительная особенность этих пищевых добавок — они полностью производятся в Великобритании. Поэтому компания гарантирует высокое качество и органический состав ингредиентов. На сайте вас ждет огромный выбор трав, витаминов и специй. В категории Skin Nutrition представлены товары для проблемной кожи.

Пищевые добавки naturesbest

Vitamincenter

Итальянский интернет-магазин пищевых добавок, экологически чистых продуктов питания и косметики. Сотрудничает более чем с 200 брендам. Среди них: CHEFARO PHARMA ITALIA, SOMATOLINE, ERBAVITA, FRATELLI MANTOVA, JAMIESON, SPORTYFOOD и другие.

Антицеллюлитные средства vitamincenter

Если решать проблему целлюлита комплексно, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и ухаживать за своим телом, то количество вмятин на коже значительно сократится. И, возможно, вам посчастливится избавиться от него навсегда. Главное, не бросать начатое. Помните, ни одно средство не покажет в полной мере свою эффективность в первый день. Оценить ее можно, как минимум, через 2 недели постоянного применения.

Как купить и доставить антицеллюлитные средства из Европы?

Используйте наш адрес для покупок в Италии, чтобы купить антицеллюлитные средства и пищевые добавки в европейских магазинах. Либо, оформите заказ товара по ссылке. Для этого скиньте нам ссылки на понравившуюся продукцию, мы сами ее выкупим и отправим вам.

Воспользуйтесь промокодом SALE2020 до 30.06.20 и получите скидку 500 руб. на доставку товаров из Европы.

Выбирайте подходящий способ доставки:

1. Priority Mail International
До почтового отделения.
Срок доставки: 3-4 недели.
Во время карантина из-за распространения COVID-19, вы можете заказать доставку на дом на сайте Почты России.

2. ЕМС
Курьером до двери.
Срок доставки: 1-2 недели.

Подробнее о тарифах узнаете здесь.
Рекомендуем отправлять посылки весом 10-20 килограмм, чтобы уменьшить стоимость доставки. Подробности уточняйте у консультантов онлайн.

Вместе с Aukciony.com не беспокойтесь о дополнительных расходах и таможенных платежах.

Остались вопросы? Ищите ответы здесь или спрашивайте в онлайн-чате.
Органическая косметика и безопасные пищевые добавки совсем скоро окажутся у вас дома. Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок!