Где купить итальянскую кожаную куртку? Обзор магазинов

Товары Made in Italy — это признак качества и эксклюзивности. Особенно, когда речь идет о fashion-индустрии. Кто откажет себе в удовольствии прогуляться в платье или джинсах от известного кутюрье? А уж в производстве изделий из натуральной кожи, итальянцам нет равных. Смотрите подборку лучших интернет-магазинов, в которых вы сможете купить итальянскую кожаную куртку премиум-класса.

Итальянские кожаные куртки для мужчин и женщин

Кожаные изделия Made in Italy

Италия с давних пор считается мировым лидером по производству изделий из кожи. Ее продукцию ценят люди, знающие толк в первоклассной одежде. От привычных нам турецких или китайских кожаных курток, они отличаются высоким качеством и долгим сроком службы. Кроме того, итальянские мастера следят за последними модными тенденциями. Поэтому при покупке кожаной куртки, вы можете быть уверены не только в ее качестве, но и актуальности.

Кожаные куртки из Италии для женщин

При создании своих шедевров, итальянские мастера кожевенного дела, используют только высококачественные материалы, современные технологии и, при этом, следуют многолетним традициям ручной выделки кожи. Сочетание этих трех факторов делает кожаную продукцию из Италии невероятно популярной во всем мире.

Где купить итальянскую кожаную куртку?

Интернет пестрит магазинами, в которых вы с легкостью можете купить итальянскую кожаную куртку. Мы, в свою очередь, предлагаем вам обратить внимание на эксклюзивную продукцию Made in Italy, которая была создана специально для европейского рынка и продается прямо в итальянских онлайн-бутиках.

Кожаные куртки из Италии для мужчин

InTrend-Diffusione Tessile

В ведущем аутлете MaxMara вы найдете первоклассные кожаные куртки и плащи. Не упустите возможность купить роскошную одежду по сниженной цене. Также на сайте представлены товары больших размеров в разделе Comode.

Купить итальянскую кожаную куртку в InTrend-Diffusione Tessile

MaxMara

Если же вы предпочитаете покупать оригинальную продукцию непосредственно в брендовых магазинах, то рекомендуем заглянуть в раздел Pelle e pellicce на официальном сайте Макс Мара. Здесь вы найдете изделия из крайней коллекции всемирно известного Дома моды.

Купить итальянскую кожаную куртку в MaxMara.

MassimoDutti

Популярная марка одежды премиум-класса для всей семьи. В разделе Uomo-Giubbotti pelle ищите стильные и практичные куртки для мужчин. В то время как утонченная продукция из натуральной кожи и замши для женщин, находится в категории Donna-Collezione-Pelle.

Купить итальянскую кожаную куртку MassimoDutti.

Используйте адрес нашего склада в Италии для накопления покупок и дальнейшей отправки к себе домой.

Bata

В каталоге товаров известной итальянской марки, вы найдете не только качественную обувь для всей семьи, но и куртки из натуральной кожи. Безупречные швы, стильный дизайн и скидки до 70%, не смогут оставить вас равнодушными.

Купить итальянскую кожаную куртку Bata

D’Arienzo

В коллекции осень-зима 2020, вы найдете облегченные и утепленные кожаные куртки Made in Italy. Какую бы из моделей вы ни выбрали: с меховым капюшоном или без, на овчине или с высококачественным искусственным наполнителем Valtherm, кожаная куртка D’Arienzo защитит вас от ветра и холода. К тому же, станет прекрасным дополнением к вашего образа.

Купить итальянскую кожаную куртку D'Arienzo

LeatherTrend

Вся продукция LeatherTrend полностью производится в Италии. Начиная от кожи эксклюзивного итальянского происхождения и заканчивая отделкой готовых изделий местными мастерами. Поэтому компания предлагает качественный товар различных фасонов и размеров.

Купить итальянскую кожаную куртку LeatherTrend

Okpelle

В интернет-магазине Okpelle вы сможете купить итальянскую кожаную куртку по заводской цене. Вся продукция на 100% Made in Italy и изготавливается по современным технологиям кожевенного дела. На сайте вы найдете изделия для мужчин и женщин разного возраста и комплекции.

Купить итальянскую кожаную куртку Okpelle

PelletterieBorghese

В онлайн-магазине PelletterieBorghese представлена продукция из натуральной кожи наивысшего качества. Бренд тщательно следит за безопасностью материалов. Поэтому все сырье и красители изготовлены без добавления вредных для здоровья компонентов.

Купить итальянскую кожаную куртку PelletterieBorghese

Stylight

Если вы не любите долго «бродить по магазинам» и предпочитаете быстрый шопинг в одном месте, то маркетплейс Stylight станет отличной альтернативой монобрендовым интернет-магазинам. Здесь вы найдете актуальные предложения от самых известных марок. Будь то: Gas, Versace, Emporio Armani, Trussardi, Dirk Bikkembergs, Andrea Damico и другие. Ищите товары из натуральной кожи в разделах Uomo-Giubbotti In Pelle для мужчин и Donna-Giubbotti In Pelle для женщин.

Купить итальянскую кожаную куртку Stylight

Как доставить кожаную куртку из Италии?

Воспользуйтесь нашим адресом для покупок в г.Триест, чтобы купить итальянскую кожаную куртку в местных онлайн-бутиках. Либо, оформите заказ товара по ссылке, мы сами его выкупим и отправим вам. Для этого просто скиньте нам ссылки на понравившуюся модель.

Используйте промокод SALE2020 до 30.06.20 и получите скидку 500 руб. на доставку товаров из Европы.

С Aukciony.com вы легко и быстро отправите товары из Италии к себе домой. Для того выберите удобный вариант доставки:

1. Priority Mail International
До почтового отделения.
Срок доставки: 3-4 недели.
Во время карантина из-за распространения COVID-19, вы можете заказать доставку на дом на сайте Почты России.

2. ЕМС
Курьером до двери.
Срок доставки: 1-2 недели.

Подробнее о тарифах узнаете здесь.
Рекомендуем отправлять посылки весом 10-20 килограмм, чтобы уменьшить стоимость доставки. Подробности уточняйте у консультантов онлайн.

Вместе с Aukciony.com не беспокойтесь о дополнительных расходах и таможенных платежах.

Остались вопросы? Ищите ответы здесь или спрашивайте в онлайн-чате.
Первоклассные кожаные куртки Made in Italy совсем скоро окажутся у вас дома.
Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок!