Домашний текстиль из Европы. Доставка с сервисом Aukciony.com

Понятие «домашний текстиль» включает в себя огромное количество вещей, которые можно встретить в домашнем интерьере: постельное белье, полотенце, подушка и одеяло, плед, скатерть, халат и многое другое. И если вам наскучил дизайн квартиры, хочется обновления, но делать ремонт дорого и долго, попробуйте подобрать новый текстиль. Выбирая новые текстильные вещи для смены обстановки в доме, вы сможете проявить свою индивидуальность. Предлагаем почувствовать себя дизайнером-оформителем, ведь выкупить и доставить домашний текстиль из Европы в Россию легко с сервисом Aukciony.com.

Постельное белье

Спальня – воистину царство текстиля! Это место отдыха и снятия стресса. И для комфорта здесь просто необходимо качественное постельное белье предпочтительно из натуральных материалов. Безусловным лидером среди многообразия тканей для белья является хлопок, он ценится больше всего. На сегодняшний день предложения европейских производителей текстиля никого не оставят равнодушным. И среди многообразия выбора (сатин, бязь, поплин, лен, шелк) вы обязательно найдете что-то по душе.

Домашний текстиль из Европы: постельное бельеДомашний текстиль из Европы: белье постельное

Одеяла и подушки

…ждут ребят! Что слаще всего на свете? Конечно же, сон. А что нужно для такого сна? Конечно же, подушка и одеяло. Выбор этих вещей очень важен, чтобы утром проснуться отдохнувшим и с хорошим настроением. В интернет-магазинах Bader (Германия), Cyrillus (Франция), Yves Delorme (Франция) вы найдете все необходимое, чтобы это был самый лучший сон в вашей жизни. Хотим обратить ваше внимание на одеяло из хлопка от Cyrillus. Хлопковая ткань с цветочным узором гарантирует спящему прекрасный сон. Так как эта ткань мягкая, легкая и невероятно нежная. А также взгляните на не менее необходимую одежду для сна – пижаму из вискозного сатина от Yves Delorme.

Домашний текстиль из Европы: одеяла и подушкиДомашний текстиль из Европы: пижамы

Шторы и ковры

Когда речь заходит об интерьере, нельзя обойти вниманием шторы и ковры. Именно они, пожалуй, играют первую скрипку в текстиле для гостиной. Выдержанные в едином стиле с остальными текстильными вещами шторы добавят шарма и очарования жилищу. А ковер, вне зависимости от материала, формы и расположения, создаст атмосферу тепла и уюта. Рынок Европы богат на предложения таких товаров. Обратите внимание на ассортимент магазинов Cyrillus, Bader, Next (Германия), Designers Guild (Великобритания). Выбирайте, а доставить домашний текстиль из Европы не проблема с Aukciony.com.

Домашний текстиль из Европы: шторы и коврыДомашний текстиль из Европы: шторы и ковры

Текстиль для ванной комнаты

Интимность и камерность зоны ванной комнаты позволяет быть собой и выбрать яркую или забавную вещицу. Например, комплект из полотенца и коврика с гусями или детский банный халат-утенок. А еще текстиль для ванной комнаты должен быть качественным и износостойким, потому что подвергается частым стиркам. При выборе полотенец также стоит обратить внимание на гигроскопичность материала. Этим свойством обладает, например, хлопок. Присмотритесь к элегантным полотенцам из египетского хлопка от Yves Delorme (Франция) или King of cotton (Великобритания).

Домашний текстиль из Европы: ваннаяДомашний текстиль из Европы: ваннаяДомашний текстиль из Европы: ванная

Покрывало и плед

Без пледа или покрывала невозможно представить современный уютный дом. Шерстяной клетчатый плед столетиями служил шотландским горцам одеждой, постелью, зонтом и даже люлькой для детей. Сегодня плед может быть другой расцветки, но в любом случае останется теплым и практичным. Покрывало же призвано служить для защиты и в декоративных целях. Эту вещь производят обычно из хлопка, шелка, бамбука, шерсти, флиса. Нам очень нравится роскошное покрывало от  Yves Delorme, оно изготовлено из хлопкового батиста и отличается свежестью и легкостью. Выбор пледов и покрывал разнообразен на сайтах интернет-магазинов Next, Yves Delorme, Somma 1867 (Италия).

Домашний текстиль из Европы: покрывала и пледыДомашний текстиль из Европы: покрывала и пледы

Текстиль для кухни

Домашний текстиль придает завершенность интерьеру, расставляя акценты. Он может как дополнить общую цветовую гамму, так и стать контрастным элементом. Подобранные со вкусом скатерть, полотенце, салфетки, прихватки и занавески из магазинов Loberon (Германия), 3 suisses (Франция), Yves Delorme призваны порадовать ваш глаз.

Домашний текстиль из Европы: кухняДомашний текстиль из Европы: кухня

Не бойтесь экспериментировать с текстилем. Его не сложно заменить на другой. Создайте настроение и гармонию в доме для себя и гостей. А сервис Aukciony.com поможет с выкупом и доставкой.

Доставка  с сервисом Aukciony.com

С помощью сервиса Aukciony.com текстиль из Европы в разумные сроки окажется у вас дома. Собирайте все свои зарубежные покупки на нашем удаленном складе в Италии или Германии. Мы с легкостью доставим их к вам в город. Тарифы по доставке смотрите здесь и здесь. Еще больше европейских интернет-магазинов текстиля смотрите в нашем каталоге.

Перед заказом товара убедитесь, что вы находитесь на немецкой или итальянской версии сайтов. Либо выберите Италию или Германию страной доставки.

Оформить заказ с Aukciony.com не сложно. Просто следуйте указаниям изложенной ниже инструкции.

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!