Доставка из «Arredare Moderno». Обзор мебельного интернет-магазина из Италии

«Arredare Moderno» – официальный дистрибьютер престижных мебельных брендов Италии: Cattelan Italia, Bontempi Casa, Bolzantti, Cantorim Filis Divan. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой.  

На сайте «Arredare Moderno» можно найти уникальную, оригинальную, экономичную мебель и аксессуары, идеально подходящие для любых помещений.

При выборе брендовой мебели нужно обратить внимание на стиль и цветовую гамму своего интерьера, учесть степень полезности предметов мебели. Например, предназначение дивана в гостиной: место для встреч с гостями или спальное место. Данный мебельный сайт в смысле выбора очень удобен, здесь можно заказать мебель в нужном цвете, требуемого размера, выбрать тип обивки (кожа, велюр, бархат, лен, а может и что-то другое). Срок изготовления для каждой модели разный, от 2 до 7 недель.

Диваны

Какой может быть уют в доме без современного дивана? В магазине великое множество диванов: угловые диваны, диваны-шезлонги, модульные диваны, диваны-кровати, диваны-минималисты, двух- и трёхместные диваны, диваны для офисов.

Угловой диван с шезлонгом Nash Arketipo отличается необычным дизайном, имеет модульную конструкцию и может трансформироваться в разные модели.

Угловой диван с шезлонгом Jeff Pedrali —  это современный диван модульного типа, для него характерна гармония объемов с квадратными формами, которые в сочетании с изящными изгибами придают баланс всей конструкции дивана целиком. У него съемные чехлы, а модули крепятся с помощью системы крючков.

Угловой модульный диван Chamfer Moroso эстетичен и функционален, благодаря скосу, созданному с помощью среза под углом 45 градусов. Диванные подушки набиты гусиным пухом.

Доставка из «Arredare Moderno»: диваны

Двух- или трехместный линейный диван Bohemian Moroso с мягкими и непринужденными линиями, чехол фиксируется  на диване с помощью кнопок.

Красный диван Waiting от Moroso идеален для обустройства общественных мест, имеет модульную конструкцию.

Диван Johnson Cantori отлично подходит для современных гостиных, ножки из металла, представлен в двух размерах. Выбирайте, а доставка из «Arredare Moderno» за нами!

Доставка из «Arredare Moderno»: Диваны

Кресла

Гостиная в сочетании с подходящими креслами представляет собой классическую композицию. Кресло – этот тот предмет мебели, который гарантирует расслабление и комфорт. На сайте «Arredare Moderno» можно найти несколько разновидностей кресел: для спальни, для гостиной, для офиса, расслабляющие.

Кресло Cocky Driade от дизайнера Sfera Ebbasta – это экстравагантный элемент интерьера. Оно раскрывает свои подлокотники-крылья для полёта или нежных объятий. Обивка из искусственного меха.

Пухленькое кресло Nova Gervasoni – это современная мебель для гостиной, характеризующаяся мягкими и обтекаемыми линиями. Кресло приглашает погрузиться в него, создавая эффект кокона.

Кресло Loll 09 Gervasoni со съёмным чехлом комфортно и практично. Конструкция из массива дерева, набивка пенополиуретан.

Доставка из «Arredare Moderno»: кресла

Кровати и матрасы

Кровать, бесспорно, является главной героиней спальни. Это место наилучшего отдыха. И выбор кровати и матраса очень важен для спокойного сна.

Магазин «Arredare Moderno» предлагает различные варианты кроватей: с изголовьем и без, с ящиками для белья, кровати с балдахином, кованые кровати, деревянные и круглые, французские, кровати сомье. С разными размерами: одно- и двуспальные, кровати размера Queen size.

Двуспальная кровать Carpi Plane Bolzan в современном стиле с мягкими и простыми линиями. Мягкое изголовье, каркас кровати может быть с видимыми ножками или дополнен юбкой, с ящиком для хранения.

Кровать Noctis Sommier из натурального дерева, со съемным чехлом, размер Queen size, без изголовья.

Матрас Actisil Pure Queen size от Famar Materassi состоит из блоков независимых пружин, что придает ему анатомическую форму и обеспечивает поддержку в зависимости от различных зон нагрузки, связанных с массой тела.

Доставка из «Arredare Moderno»: кровати

Столы

Стол в современности является центральным элементом домашней жизни. Он ассоциируется с семейными трапезами, с праздничными застольями, посиделками, чаепитиями, беседами. На сайте представлены стационарные столы и раздвижные, а также столы-консоли и журнальные. Столы стационарной конструкции с одной ножкой или с четырьмя ножками – устойчивые, но непрактичные в случае прихода гостей. Однако они по-прежнему популярны на кухне или в столовой.

А вот раздвижные столы – настоящая находка, если вы решили устроить званый ужин. У них складной механизм выдвижения.

Прямоугольный стол Bach Bontempi Casa – символ элегантности. Он сочетает величие с визуальной легкостью. Столешница изготавливается из мрамора, дуба или хрусталя.

Раздвижной стол Giro Bontempi Casa 02.25 имеет линейный дизайн, изготовлен из стали и стекла. Стол раздвигается при помощи телескопического механизма открывания.

Yang — оригинальный журнальный столик, разделен на две части (мрамор и дерево), что делает его единственным в своем роде. Он способен стать главным героем в вашей гостиной. Выбирайте, а доставка из «Arredare Moderno» не проблема с Aukciony.com.

Доставка из «Arredare Moderno»: столы

Комоды, стеллажи, буфеты

В последнее время буфеты вышли из обеденной зоны и переместились в просторные столовые и гостиные. Буфет теперь используется для демонстрации ценных предметов и красивой посуды. И книжные стеллажи и шкафы можно использовать не только для хранения книг, но и для фотографий, ваз, статуэток и прочих предметов интерьера. Также книжные стеллажи дизайнеры успешно используют для разграничения пространства. А комод- это как маленькое черное платье в мире моды,  он всегда актуален. Оригинальный комод способен изменить облик помещения и вписаться в пространство как декоративный элемент.

Комод All Star Tonin Casa испещрен узорами «созвездий» лепестков, изготовлен из массива дерева. Узор выполнен вручную, дверцы с зеркальным основанием, стеклянные полки.

Витрина-стенка Paris Tonin Casa состоит из лакированного дерева и закаленного стекла. Витрина переливается и сверкает как город Париж. И как нельзя лучше подойдёт для роскошной гостиной.

Дизайнерский книжный шкаф Electra от Arketipo имеет металлический каркас и стеклянные и деревянные полки. Идеальное решение для современного интерьера.

Доставка из «Arredare Moderno»: стенка-витрина

Также мы предлагаем вам заглянуть в разделы мебель для ванной, садовая мебель, мебель для бара и осветительные приборы.

Стоимость доставки со склада в Италии (Верона) составляет 450 евро/куб.м, сюда входит перевозка, таможенное оформление, пошлины, складские расхода. При заказе более двух позиций мебели есть скидка на доставку, которая составит 7%. Доставка со склада в Россию составляет 2-3 недели. В течение каждого этапа перевозки мы будем поддерживать с вами связь, присылать фотоотчеты и трек-номер для отслеживания груза. Задавайте вопросы, мы с радостью поможем!

Заказывать из «Arredare Moderno» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!