Доставка с «Ebay Kleinanzeigen». Обзор немецкой доски объявлений

«Ebay Kleinanzeigen» – площадка для объявлений частных продавцов и представителей компаний. Здесь продаются как новые вещи, так и ранее имевшие хозяев. На сайте собраны товары разных категорий: от автомобилей до обуви. В общем и целом, сайт —  аналог российского сайта «Avito». И пользоваться им не составит затруднений, нужен лишь переводчик с немецкого. Но есть нюанс: для регистрации на площадке «Ebay Kleinanzeigen» необходим европейский номер телефона. Без этой процедуры вы не сможете связаться с продавцом.

Не расстраивайтесь. Выход есть. Сервис Aukciony.com с радостью выступит посредником. Мы свяжемся с продавцом и от вашего имени уточним все детали сделки. Более того, при покупке дорогостоящего товара, мы съездим к продавцу и лично встретимся. В ходе этой встречи можем выслать фото и видео товара, а также выкупить лот и доставить на наш склад в Германии. Aukciony.com возьмет на себя все хлопоты покупки, а вы можете просто наслаждаться шопингом.

Перейдем к обзору?  Мы выбрали несколько категории, которые могут быть особенно интересны. Выбирайте, а доставка с «Ebay Kleinanzeigen» за Aukciony.com.

Автозапчасти

В период санкций многие автолюбители столкнулись с проблемой запчастей.  Спешим вас порадовать, что шанс найти нужную деталь есть. На сайте неплохой раздел подержанных и иногда даже новых автозапчастей. Именно на родине немецких марок «Audi», «BMW», «VW» и «Mercedes Benz» высокая возможность встретить редкие запчасти к ним. При выборе убедитесь, что деталь с нужными параметрами и номерами, подходящим сроком выпуска, а также смотрите на процент износа.

Доставка с «Ebay Kleinanzeigen»: автодетали

Велосипеды

Любителям и профессионалам велосипедной езды тоже есть на что взглянуть. Здесь большой выбор велосипедов с небольшим пробегом и износом: шоссейных, туристических, прогулочных, горных. Встречаются электровелосипеды, обычно по вполне приемлемой цене. И даже винтажные, для любителей старины! Внимательно читайте описание товара, рассматривайте фото, а если появятся вопросы, обращайтесь к Aukciony.com, мы поможем уточнить детали.

Доставка с «Ebay Kleinanzeigen»: велосипеды

Электроника

В данном разделе можно найти относительно недорогую продукцию от «Apple», игровые приставки, ноутбуки, смартфоны и другие устройства. Часто  покупатели приходят на «Ebay Kleinanzeigen» за редкими гаджетами и комплектующими к ним.  Внимательно отнеситесь к покупке подобных товаров, не стесняясь задавать вопросы продавцу. Вполне нормально узнать, почему он решился на продажу, как на устройстве появились  царапины или привязан ли к нему аккаунт.

Доставка с «Ebay Kleinanzeigen»: электроника

Техника для дома

Приобретенные в Германии вещи отличаются хорошим качеством и долгим сроком службы. В особенности это касается техники для дома, будь то холодильники, пылесосы, газовые плиты, водонагреватели или стиральные машины. Порой б/у товары достойного качества (почти новые) здесь можно купить на 30-50 % дешевле от первоначальной цены.  Изучая карточку товара, обратите внимание на рейтинг продавца. Продавец с рейтингом «ТОР» заслуживает наибольшего доверия. Также важно прочитать какая у продавца политика возврата.

Доставка с «Ebay Kleinanzeigen»: техника для дома

Коллекционирование

Мы бы сказали, что «Ebay Kleinanzeigen» – рай для коллекционеров. Здесь можно отыскать много интересного: значки, монеты, броши, книги, журналы, пластинки, винтажные куклы, старинные сервизы, фарфоровые статуэтки и прочее, и прочее. А может вы ищете старинный фотоаппарат или камеру? Тогда вам тоже сюда. Иногда с продавцом можно и поторговаться. Даже если у него это не отмечено. Не упускайте возможность. Выбирайте, а доставка с «Ebay Kleinanzeigen» за нами!

Доставка с «Ebay Kleinanzeigen»: коллекционирование

Спорт и кемпинг

Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика….Любителям спорта посвящен раздел спортивных товаров. Здесь можно найти тренажеры, ракетки для тенниса, коньки, бутсы, гантели, лыжи и множество вещей для менее популярных видов спорта. В общем, здесь найдется все, что поможет держать себя в форме. И в руках – чтобы не накупить лишнего. Но сильно не волнуйтесь, ведь чем больше товаров вы отправляете у нас, тем дешевле доставка. Мы упакуем все в одну посылку и бережно отправим в Россию.

Доставка с «Ebay Kleinanzeigen»: спорт и кемпинг

Мода

И, конечно же, нельзя пройти мимо раздела «Мода». Модницы не простят и будут правы. В этом разделе можно зависнуть надолго и обнаружить интересные брендовые вещицы с этикеткой. Например, новый комплект «Michael Kors Hamilton» (сумка+ косметичка+ портмоне). Или роскошный новый кашемировый шарф от «Chanel». А может кто-то ищет давно, и не может найти красивый чехол для «Apple iPhone 11 Pro Max»? Так вот, он таки здесь обнаружен. Выбирайте, а с доставка с «Ebay Kleinanzeigen»  за Aukciony.com.

Доставка с «Ebay Kleinanzeigen»: мода

Заказывать с «Ebay Kleinanzeigen» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!