Доставка с «heima24». Обзор интернет-магазина немецкой сантехники и систем отопления

Магазин «heima24» был открыт в 2005 году. Сейчас, после многих лет совершенствования, он является одним из ведущих онлайн-поставщиков отопительных систем и сантехники в Германии. Выбирайте, а доставка с «heima24»  будет простой с Aukciony.com.

У «heima24» амбициозный девиз: «Мы знает что вам нужно. Если у нас этого нет, значит это вам не нужно». Чтобы не выглядеть смешной и голословной, компания сотрудничает с такими известными брендами как Buderus, DeWalt, Geberit, Grohe, Huawei, JaSolar, KBE и Siemens. В ассортименте большой выбор радиаторов, комплексов для теплого пола, систем отопления, трубопроводных систем, монтажных материалов и инструментов, сантехники для ванной и кухни и даже солнечные электростанции.

Давайте познакомимся подробнее с некоторыми разделами.

Системы отопления

Без хорошего отопления невозможен высокий комфорт жизни. Особенно это важно для нашей северной страны. «heima24» предлагает оптимальный ассортимент систем отопления: электрические и масляные обогреватели, отопление дровяное и на пеллетах.

К примеру, здесь можно приобрести печь-камин на пеллетах Logastyle Lamina от Buderus. Она согреет не только помещение, но и вашу душу! Насладитесь теплом костра, очарованием пламени и ароматом дерева. Особым решением для обогрева жилища является отопление тепловым насосом. Он использует тепло окружающей среды (из воздуха, грунтовых вод, земли). Наименее затратными по деньгам считаются насосы «воздух-вода». Отличным решением для приготовления горячей воды будет покупка теплового насоса aroSTOR VWL B-200/5 от Vaillant. Он нагревает воду до 60 градусов Цельсия.

Но одно из самых популярных видов отопления на сегодня – газовое. Системы газового отопления компактны, что делает их подходящими как в новостройке, так и при реконструкции старого жилья. А на комбинированные конденсационные газовые котлы спрос особенно высок. К примеру, на Viessmann Vitodens 100-W-19кВТ, который способен обеспечить дом теплом и приготовить горячую воду для бытовых нужд. Выбирайте, а доставка с «heima24» за нами!

Доставка с «heima24»: системы отопления

Подогрев пола

Комфорт жизни, здоровый микроклимат в помещении, экономичность – вот преимущества теплого пола. В «heima24» вы найдете комплекты для подогрева пола и все необходимое для его установки. Если желаете комплекс со степлерной системой, то в его составе будет все необходимое для укладки пола: рулон термоизоляции, краевая изолента, клейкая лента, композитная труба, упаковка скоб. Ну, а если вы новичок и ищите комплект с простым монтажом, обратите внимание на комплект теплого пола с системой шпилек. Коврики пола, которые используются в качестве основания, оснащены шпильками для легкого защелкивания труб.

Чаще всего теплый пол подключается к центральному отоплению. Однако, если такого отопления нет, в качестве альтернативы можно использовать электрический теплый пол. Его особенно легко установить, ведь все, что вам нужно – подключение к электросети. В «heima24» такие полы есть. Рекомендуем обратить внимание на Viessmann Vitoplanar EF2. Он подходит для керамических напольных покрытий, а его цена зависит от обогреваемой площади жилья.

Доставка с «heima24»: подогрев пола

Сантехника для кухни и ванной

Сантехника – важная часть обустройства ванной комнаты и кухни. Она позволяет комфортно пользоваться водой, а внешний вид фурнитуры оказывает существенное влияние на настроение. К примеру, тропический душ Bravat превращает ванную в оазис благополучия. Под его мелкими дождевыми каплями вы легко успокоите нервы, а может и начнете напевать любимые мотивы.

Если же вы любитель долго принимать ванну, попутно попивая чашечку ароматного кофе, то установите в ванной смеситель Grohe BauFlow. Он выглядит захватывающе: бесшовная плавная форма и хромированный блеск. Созерцая такую красоту, можно потерять счет времени.

А вот идеально подобранная панель смыва для унитаза не располагает к созерцанию. Зато, если она некачественная или неправильно установлена, вы можете узнать как звучит взлёт ракеты со стартовой площадки. Поэтому выбирайте немецкое качество. К примеру, панель Geberit Sigma 01, продуманную до мелочей. Выбирайте, а доставка с «heima24» не проблема с Aukciony.com.

Доставка с «heima24»: выбор сантехники

Монтаж

В этом разделе представлены все необходимые материалы для монтажа трубопроводов, систем отопления, сантехники. Это строительные дюбели, крепеж, герметики, редукторы давления, различные клапаны, манометры, краны, шланги, сифоны, термометры, насосы, счетчики и водяные фильтры.

Как вы могли заметить, почти все это оборудование связано с водой. Ведь без воды мы не туды, и не сюды. А вода, прежде чем попасть в дом, течет многие километры по трубам, собирая ржавчину, песок и взвеси. Все эти загрязнения влияют на работу оборудования в доме (стиральной машины, посудомойки, клапанов в кранах) Предотвратить негативные эффекты можно фильтрами. И здесь нам готов помочь «heima24», предлагая огромный выбор фильтров марки Judo. Они высокопроизводительны и имеют большой срок службы.

Еще одна проблема воды – жесткость. Жесткая вода – бич водопроводов и водного оборудования. Известь, растворенная в жесткой воде, существенно снижает срок службы техники. Защиту может обеспечить устройство защиты от накипи BWT AQA-nano. Ну, а экономным людям магазин предлагает широкий выбор счетчиков. Здесь вы найдете модели для поверхностного и скрытого монтажа. Например, счетчик горячей воды WasserGerate с артикулом WG25-25603. Он обеспечит надежное немецкое качество, а продается со скидкой в 71%.

Доставка с «heima24»: монтажные приспособления

Заказывать с «heima24» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!