Доставка с «The Bridge». Обзор. Качественные сумки из Италии

«The Bridge» – итальянский магазин сумок и аксессуаров. Он появился в Тоскане в далеком 1969 году. И вот уже более 50 лет тосканский образ жизни воплощается в сумках, кошельках, ремнях. Мода приходит и уходит, а элегантность и качество «The Bridge» остаются надолго. Мы рады посвятить сегодняшний обзор именно этому магазину. Изучайте и выбирайте, а доставка с «The Bridge» будет простой с Aukciony.com.

Женские сумки

Сумочек много не бывает! Модная сумка – свидетельство безупречного образа и превосходного вкуса, а также отражение стиля ее хозяйки. Поэтому выбору данного аксессуара прекрасные дамы отводят много времени. Тренды сумок сменяют друг друга каждый год. Так какие же сумки сегодня в моде и что предлагает «The Bridge»?

Круглые, полукруглые, овальные, закругленные

Настоящим хитом в этом сезоне станут круглые сумки, а также полукруглые, овальные и закругленные модели. Полукруглая минималистичного стиля сумочка через плечо «Bettina» хороша для повседневного наряда. Сиреневая сумка с закругленными углами «Daphne» дополнит романтический образ. А лаконичная сумка с ремешком ягодно-красного цвета «Story» будет вишенкой элегантного стиля.

Доставка с «The Bridge»: полукруглая сумочкаДоставка с «The Bridge»: женские круглые сумки

Сумка оверсайз

Ещё один тренд нового сезона – возвращение к большим вместительным сумкам. Некоторые из них столь велики, что миниатюрная девушка при желании могла бы в них спрятаться. Но такие экстравагантные варианты мы советовать не будем. Предложим присмотреться к сумке «Dalston». Тоже большой, в ней можно носить книгу, косметичку, ноутбук, ланчбокс и много нужной мелочи. Ещё мы нашли  сумку «Funzione» – находку для активной женщины. С ней удобно пойти на прогулку, в офис или поехать в путешествие. А в сумке «Sacca» поместится, наверное, весь мир! И пара чёрных дыр в придачу.

Доставка с «The Bridge»: сумки оверсайзДоставка с «The Bridge»: большая сумка

Замша, соломка, рафия

На Неделе моды в Париже было представлено немало сумок из кожи. Но в сезоне 2024 года конкуренцию ей составит замша. «The Bridge» предлагает обратить внимание на сумку из голубой замши «Erica wow». Бахрома на сумке – писк моды. В летнем сезоне будут также в моде вязаные сумочки из соломки и рафии. Модели «Clara» и  «Lucrezia» выглядят так, будто сделаны своими руками. Смотрятся уютно и нежно. Кстати, такие сумочки можно носить не только летом, но и осенью с пальто и ботильонами, или весной с тренчем и лодочками. Подбирайте сумочку под стиль и гардероб, а доставка с «The Bridge» за нами!

Доставка с «The Bridge»: замшевая сумкаДоставка с «The Bridge»: вязаные сумки

Оригинальные модели

В этом сезоне состоялось возвращение еще одной модели. Это сумка-ведро. Симпатичная и практичная вещь легко сочетается с повседневным образом и одеждой в деловом стиле. Предлагаем взглянуть на «Secchielo», у настоящей модницы обязательно должна быть такая сумочка.  Еще одна трендовая модель – сумка-пакет. Лаконичный и вместительный кожаный шоппер «Mirra» можно брать на учебу, на прогулку, в поездку и, конечно, в магазин. А такую сумку в черном цвете — даже в офис. Модная малютка трапециевидной формы «Dafna» может стать изюминкой вашего гардероба.

Доставка с «The Bridge»: кожаные шопперы

Мужские сумки

Основная тенденция моды в мире мужских сумок – соответствие современному образу жизни. И главный тренд мужских сумок 2024 –Weekender . Это сумка для практичного мужчины, который после работы ведет активный образ жизни, занимается спортом или увлечен хобби. Сумка вмещает в себя все, что понадобится на работе, а также для занятий спортом или в поездке. Сумка «Alberto wild» из натуральной кожи поможет вам сохранить презентабельный вид в любой ситуации. Деловая плоская сумка-папка ещё один компаньон стильного мужчины.   В ней до мелочей продумана конструкция для бумаг и документов. Удобная альтернатива портфелю. Например, сумка «Williamsburg» подходит для длительных передвижений с документами по городу. У молодёжи же по-прежнему в тренде поясные сумки. Рекомендуем сумку «Marsupio», это идеальный вариант, причем не только для спортсменов. Сегодня с такой сумкой можно отправиться на работу или прогулку, а также взять ее в путешествие.

Доставка с «The Bridge»: мужские сумкиДоставка с «The Bridge»: поясная сумка

Рюкзаки

Сегодня для многих людей разных возрастов рюкзак стал идеальным аксессуаром, подходящим под любой стиль. В топ модных рюкзаков входят изделия из натуральной кожи в простом лаконичном дизайне. В мужских рюкзаках делается акцент на натуральные оттенки. Как, например, в рюкзаке коричневого цвета «Story». Женские рюкзаки могут быть более разнообразных ярких или пастельных цветов. Например, как рюкзак «Zaino» карминно-красного цвета или комбинированный рюкзак из смеси лодена и кожи «Loden capsule». Выбирайте, а доставка с «The Bridge» за Aukciony.com

Доставка с «The Bridge»: рюкзаки

Заказывать с «The Bridge» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!