Заказ и доставка итальянской мебели с фабрики Alberta напрямую из Италии.

Что может быть изысканнее итальянской мебели? Мы убеждены, что Италия — это сердце дизайнерских решений. А также высочайшее качество производства итальянской мебели завоевывает доверие миллионов людей!

Сегодня мы познакомим вас с уникальной фабрикой Alberta. Которая  была основана в 1978 году на северо-востоке Италии. Ее главная особенность — это следование традициям и отношение к работе. Создатели Alberta отбирают только лучшие материалы. А также уделяют особое внимание деталям и отделке каждого изделия. А если вы приверженец защиты окружающей среды, то мебель этой фабрики точно придется вам по вкусу!

 

Доставка итальянской мебели в Россию

Где вы можете встретить мебель Alberta?

Популярные отели и престижные пространства выбирают для оформления мебель Alberta! Вы увидите продукцию фабрики во всех уголках планеты! Например отель Reina del Mar в Бельгии выбрал для своего убранства кресла Sweet Jane, Cecile и Vivien, диван Yoko. А также уникальный диван, который был выполнен на заказ.

Доставка итальянской мебели в Россию

Еще одно популярное заведение выбравшее Albertа — это флагманский магазин в Тайчжоу, в Китае. Там организованно целое выставочное пространство с мебелью из Италии.

Доставка итальянской мебели на Дальний Восток

Alberta была выбрана для обустройства умного домашнего стенда Хагера на ярмарке Casa Decor в Мадриде. Студия Disak выбрала диван Dion, кресло Vivien в оранжевом цвете и журнальный столик Premiere.

Доставка мебели из Италии

Остановите свой выбор на мебели от фабрики Alberta и вы!

Диваны.

Знакомьтесь с ассортиментом итальянской фабрики! Начнем с невероятно комфортных и лаконичных диванов. Они легко подойдут для любого интерьера. А также, по вашему желанию, могут быть выполнены из разных материалов! Внимание, материалы для создания мебели только экстра класса и вся мебель сделана в Италии.

Доставка диванов из Италии

Выбирайте уникальный дизайн и форму дивана по вашему вкусу.

Кресла.

А если вы хотите обустроить зону отдыха, то обратите внимание на раздел с креслами. Например, подберите кресло для чтения или же дополните им пространство комнаты для гостей.

Доставка кресел из Италии

Кровати.

Создайте свою неповторимую спальню с дизайнерскими кроватями от Alberta! На сайте фабрики вы найдете разнообразные варианты исполнения. Выбирайте подголовники по цвету и форме подходящим вашему интерьеру. А также определяйтесь с размерами и наличием фурнитуры!

Доставка итальянской мебели

Столы.

А если вы находитесь в поиске подходящего стола для обеденной зоны или же кухни, то переходите в раздел «Столы»! Там вы найдете широкий ассортимент итальянской мебели для кухонных помещений. Необычные формы и яркие исполнения не оставят вас равнодушными!

Доставка столов из Италии

А для любителей маленьких  кофейных столиков на сайте есть большое количество уникальных предложений! Самые необычные формы и непревзойденное исполнение итальянской мебели, которая подойдет для любого дома.

Доставка мебели из Италии

Стулья.

А завершить обстановку обеденных и кухонных зон помогут необычные стулья! Обратите внимание на цветовые решения и качество прошивки отделки!

Доставка мебели из Италии

Тумбы и трюмо.

А если вы давно мечтаете о собственном мини баре в комнате, то у Albertа есть, что предложить вам. Шкафы подойдут для любой комнаты и станут функциональным и дизайнерским дополнением. Например заказав специализированный шкаф под телевизор вы решите проблему установки и хранения многих вещей.

Доставка итальянской мебели

Скачать каталоги вы можете на сайте фабрики по ссылке

Как оформить прямую доставку итальянской мебели?

Для оформления заказа просто отправьте ссылку на понравившуюся модель или номер артикула нам. Затем прикрепите характеристики товара. Например размеры, цвет и материал покрытия. Менеджер свяжется с Вами  для уточнения материала покрытия, цвета и других характеристик. После, запросим у фабрики экспортную стоимость и рассчитаем доставку в Ваш город под ключ.

После уточнения деталей, Вам создается заказ на сайте для оплаты. Срок производства составляет от 3 до 6 недель.

После прибытия груза на наш склад в Италии, Вы получаете фотоотчет, габариты и вес груза и сможете оформить доставку в Россию по тарифу  450 евро/куб.метр упакованного груза  + 35 евро EX1. Ваш заказ будет в пути всего 14 дней.

Выдача груза производится со склада в Москве или передаем транспортным компаниям для доставки товара в Ваш город.

Определить примерный объем Вашего товара Вы можете в этой таблице.

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Потому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com

Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

Удачных покупок!