OTTO.DE Мебель, одежда и все для дома со скидками до 50%. Обзор немецкого гипермаркета.

Представьте, что есть такое место, в котором специально для вас собрали тысячи товары из сотен категорий. Любая мебель от немецких производителей, одежда от всемирно известных брендов и все, что необходимо для дома. Но и это еще не все! В этом месте регулярно проводятся сумасшедшие скидки на все!

Представили?

А теперь вам достаточно кликнуть по этой иконке ОТТО и вы попадете именно на такой сайт!

ОТТО — это популярный немецкий гипермаркет. Здесь вы действительно сможете найти все, что пожелаете! При этом на сайте с легкостью можно найти и известные бренды с такими же скидками, как и на другой ассортимент.

Скидки до 50% на популярные бренды

Что можно найти в немецком гипермаркете?

Давайте проведем небольшой экскурс по всему сайту  ОТТО! 

На главной странице сайта вы можете выбрать одну из предложенных категорий для быстрого поиска. Например:

  • Мужское
  • Женское
  • Детское
  • Все для спорта
  • Обувь
  • Все для домашнего хозяйства
  • Декор
  • Мебель
  • Текстиль
  • Игрушки

И, конечно же, отдельная категория «Распродажа«. В каждом разделе вам будет предложен выбор более узких направлений. Так, вы точно найдете то, что вас интересует.

А также для вашего удобства можно просто перевести страницу с помощью автоматического переводчика в вашем браузере!

Что ж, начнем нашу экскурсию по немецкому гипермаркету!

Товары для женщин.

В этом разделе можно найти любой предмет гардероба. Например, теплую куртку на холодную зиму, официальный наряд или подобрать расслабленный образ. А также огромное количество товаров для ухода!

Здесь вы сможете заказать и профессиональную косметику для лица, тела и волос. И профессиональные бьюти инструменты.

товары для женщин из Германии

А если вы находитесь в поиске аксессуаров и предметов ежедневного использования, обратите внимание на категорию «Аксессуары»

аксессуары для женщин из Германии

Очки от Victorias Secret идеально подойдут для любого образа, дополнят его и станут ярким акцентом. А ассортимент украшений и стоимость на них вас приятно удивит.

Товары для мужчин.

Если вы хотите приобрести качественную мужскую одежду и аксессуары, то на ОТТО вы найдете все, что нужно! Просто выберите категорию «Мужское» и начинайте свой шопинг. Тут вы найдете одежду для повседневной носки и торжественных случаев. Ко всему прочему, аксессуары от известнейших брендов также доступны по сниженной стоимости.

Мужская одежда из Германии со скидками

Но какой же образ без деловых часов! На сайте ОТТО представлены разные модели наручных часов от многих известных брендов. Но, конечно, бренд Casio отличается своей лаконичностью и строгостью стиля.

Мебель и товары для дома.

А за просмотром этого раздела можно провести часы времени! На сайте собрано просто огромное количество совершенно разных предметов мебели. Если вы планируете ремонт или же хотите просто преобразить пространство вокруг себя, то этот раздел создан для вас!

Рассмотрим некоторые позиции из этой категории.

ОТТО предлагает все от мелкой мебели, до крупногабаритной.

мебель из Германии со скидками

Начните свои покупки с базовых товаров, без которых не обойдется ни одна квартира! Матрацы любых размеров, стулья, которые подойдут для любых интерьеров и максимально вместительные шкафы. Выбирайте то, что подойдет именно вашей квартире. А также обратите внимание на особые предложения сайта. Ограниченные предложения с низкими ценами уже в самом разгаре.

Мебель с доставкой из Германии

А если вы ищите что-то необычное для оформления кухни, то посмотрите какие скидки можно найти в разделе «Кухни». Готовые полные гарнитуры, которые вам останется только встроить, уникальные световые приборы и столешницы. Создайте свою кухню мечты!

Игрушки.

Специально для детей на сайте есть огромный раздел с игрушками. Тут вы также найдете уникальные предложения по сниженным ценам и необычные игрушки и наборы. Например, обучающие компьютеры для малышей и игровые домики с приятной скидкой!

товары для детей из Германии

Техника.

А может вы давно задумывались о покупке какой-либо техники? Приятные цены и большие скидки станут решающим факторам в принятии решения о покупке!

товары из Германии с доставкой

Как купить товары с немецкого гипермаркета?

Покупать мебель, одежду и любые товары просто с нашим сервисом доставки!

Просто скопируйте ссылки на товары и вставьте в форму заказа на нашем сайте Aukcion.com. Затем заполните поля описания товара и перейдите к оплате (подробнее как это сделать читайте на этой странице ). После этого менеджер проверит заказ и подтвердит или поправит. Далее вы получите соответствующее сообщение на почту о выкупе товара.

Стоимость доставки рассчитывается из веса вашей посылки и оформляется позже, после поступления на склад всех товаров, проставления веса и предоставления фотоотчета. Примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

Крупногабаритный товар отправляется по тарифу 7  евро/кг или 450 евро/куб.метр. Примерный объем упакованной мебели можно посмотреть на этой странице

А также вы можете выкупить товар самостоятельно напрямую используя адрес для покупок в Германии.

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com.  Там мы примем все ваши покупки, тщательно упакуем, и в кратчайшие сроки доставим к Вам домой!

А также приятным бонусом станет возможность накапливания товаров на нашем удаленном складе в Берлине!  Такой способ позволит вам доставлять покупки выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

 

Удачных покупок!