Где купить в Европе онлайн итальянскую мужскую одежду класса Люкс.

Статус мужчины во многом зависит от того, как он выглядит. А лучше всего подчеркнуть характер способна мужская одежда класса люкс из Европы! В этой статье мы подробно разберем отличия люкс одежды от сегмента представленного в масс маркете и познакомим вас с лучшими сайтами для покупки одежды!

Почему стоит отдать предпочтение именно классу люкс?

Первое, что необходимо упомянуть — это, конечно, качество товаров. Вся люксовая мужская одежда отличается идеальным исполнением. А именно, ровность швов, крепость ниток, состав тканей и внешний вид фурнитуры. Все это впечатляет своей долговечностью и внешним видом. Такие предметы гардероба хочется рассматривать. Хочется прикоснуться и ощутить качество свое рукой.

А также вся люксовая мужская одежда из Европы шьется из полностью натуральных тканей. Что гарантирует вам комфорт в любую погоду. Ткани природного происхождения отлично впитывают влагу и пропускают воздух. Поэтому их часто называют «дышащими». Ко всему прочему, одежда из таких материалов отлично сохраняет тепло. Что идеально для Российского климата.

Изделия люкс класса отшиваются в ручную и проходят особый контроль качества кроя и пошива. Поэтому заказав костюм или рубашку такого сегмента вы можете быть уверенны, что они прослужат вам долгие годы!

Где купить одежду люкс класса?

В Европе сосредоточено огромное количество производств и онлайн магазинов с уникальными товарами. Рассмотрим популярнейшие из них!

SUITSUPPLY 

это итальянский магазин мужской одежды для любого случая. Первое, что бросается в глаза при посещении сайта — минималистичный дизайн и удобная навигация. Например, вы можете выбрать костюм или любой другой товар с помощью фильтра.

Потому как поиск товаров полностью визуализирован, вы сразу же найдете изделие нужного вам кроя.

А если вы хотите, чтобы итальянская фабрика сшила костюм специально для вас, загляните в раздел Кастомизации

Там вы сможете буквально «собрать» свою одежду самостоятельно!

 

А также вы можете сразу приобрести уже готовые костюмы или предметы верхней одежды. Например, пальто, как на фото. Такой фасон будет всегда в моде. А Итальянское качество позволит носить пальто десятилетия, при должном уходе.

 

Дополните образ подходящей обувью и рубашками или свитерами на каждый день!

illanificio

illanificio — это еще один магазин люкс одежды Италии.

Здесь вы найдете классические и повседневные пиджаки и рубашки. А также завершить ваш шопинг помогут галстуки и другие стильные аксессуары.

Loro Piana

Loro Piana — это итальянский производитель одежды из шерсти и кашемира класса люкс. Их сайт отличается особой эстетичностью и лоском.

Сервис доставки товаров из Европы

Особенность этого бренда заключается в невероятной мягкости материалов. Например, высококачественный кашемир, хлопок и лен. Такие изделия не найти в России.

Canali

Canali — магазин мужской одежды родом из Германии.

Немецкая строгость линий и лаконичность дизайна подойдут даже самым привередливым эстетам!

Люксовая одежда с доставкой из Европы

Ассортимент сайта позволяет выбрать интересную вам категорию и просмотреть каждый товар в разных ракурсах. А также стоит отметить широкий размерный ряд!

Pal Zileri

Знакомимся с еще одним онлайн магазином из Италии!

доставка одежды класса люкс из Европы

Здесь вы найдете как расслабленные образы, так и готовые костюмы для торжеств и важных дат.

Corneliani

Аутлет Италии собрал в себе лучшие товары люксовой одежды по уникальным ценам!

купить одежду класса люкс в европе

На этом сайте вам будет доступна люксовая мужская одежда из Европы по самым низким ценам. При этом качество товаров не может не радовать! Натуральные материалы и любимые фасоны уже готовы к заказу.

Lanieri

Lanieri — это совокупность итальянской элегантности, комфорта и стиля. Особенность этого бренда в его капсульности.

Капсула — это несколько вещей из гардероба в одном стиле. Кроме того, все они сочетаются между собой и взаимозаменяемы.

Мужская одежда класса люкс. Доставка из европы

 

 

Как купить люксовую одежду из Европы?

В первую очередь, важно отметить, что вы можете оформить доставку в Россию. Но мы рекомендуем вам воспользоваться нашими адресами в Италии и Германии для покупок. Для этого измените страну доставки на сайте.

Если вы определились с выбором люкс одежды на перечисленных выше сайтах просто скопируйте ссылки на товары и вставьте в форму заказа на нашем сайте Aukcion.com. Затем заполните поля описания товара и перейдите к оплате (подробнее как делать заказ читайте на этой странице ). После этого менеджер проверит заказ и подтвердит или поправит. Далее вы получите соответствующее сообщение на почту о выкупе товара.

Стоимость доставки рассчитывается из веса вашей посылки и оформляется позже, после поступления на склад всех товаров, проставления веса и предоставления фотоотчета. Примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

А также вы можете выкупить товар самостоятельно напрямую используя адрес для покупок в Италии и Германии. 

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com. Мы примем Ваши покупки на итальянский склад, тщательно упакуем и отправим к Вам домой.

Накапливайте товары и доставляйте выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

 

Удачных покупок!