Покупка верхней одежды в Италии, аутлеты MaxMara INTREND и Fashion Market.

С приходом холодов спрос на покупку верхней одежды вырастает в разы! Но, как показывает практика, найти действительно теплое, красивое и удобное пальто или куртку в России крайне сложно. Мы позаботились о том, чтобы вы были готовы к зиме на 100%! Читайте обзор на популярные итальянские сайты аутлетов верхней одежды Intrend и Fashion Market! Итальянские производители верхней одежды уделяют особое внимание материалам. Поэтому переживать за качество одежды не стоит! Вы найдете пальто, тренчи, дубленки и многое другое. При этом все товары на сайтах изготовлены из натуральных тканей. Что гарантирует вам сохранение тепла даже в самую холодную погоду!

Intrend

Важно! Выберите своей страной Италию, чтобы просматривать самые низкие цены. 

Сайт Intrend — это известнейший аутлет MaxMara. Он разбит на категории, что удобно для поиска интересных товаров. Настраивайте фильтры стоимости, цвета и других категорий самостоятельно. А также выбирайте интересующие вас модели по крою.

Доставка из аутлета Intrend вместе с Aukciony.com

Рассмотрим самые популярные позиции!

Пальто.

  Необычные фасоны, разная длина, цвет и материалы пальто уже ждут вас! Кроме того, вы можете выбрать интересующую вас расцветку модели и перейти к заказу!

Шубы.

Шубы из натурального или эко-меха станут лучшей альтернативой приевшимся пуховикам. Необычные цвета и приятная текстура меха представлены в разном исполнении. Дизайнерская шуба также подчеркнет ваш статус!

Куртки и тренчи.

Тренч и кожаная куртка — это нестареющая классика. А также эти предметы гардероба всегда будут в моде и подойдут для любого случая.

Fashion Market.

Fashion Market — это еще один итальянский аутлет с огромным ассортиментом верхней одежды. Например пальто и всеми любимые шубы здесь можно найти по сниженным ценам! А также важно упомянуть, что все товары на сайте от ведущих дизайнеров! Вот, что нам удалось найти для вас на Fashion Market:

Куртки и жакеты.

Парки идеально защищают от ветра дождя и мокрого снега. Поэтому такой вид верхней одежды подходит для перемещений по городу. А классические блейзеры и жакеты подойдут для ежедневной носки в офисе.

Пальто.

  Пальто подходят для любых образов. Например, длина ниже колен хорошо сочетается с классическим стилем и деловой одеждой. А если вы любите более расслабленные образы, то остановите свой выбор на моделях с длиной до колена. Так вы сможете надеть расслабленный низ. Например, любимые джинсы.

Пуховики.

Если вы предпочитаете особый комфорт и мягкость, то пуховик — это лучшее решение для вас! Наполнители такой верхней одежды надежно защитят вас от морозов. А комфортный крой будет удобен при любых обстоятельствах. Например короткие пуховики подойдут водителям автомобилей, а длинные для тех, кто любит долгие прогулки!

 

Как оформить заказ верхней одежды из Италии?

Если вы определились с выбором верхней одежды на сайтах Intrend и Fashion Market  просто скопируйте ссылки на товары и вставьте в форму заказа на нашем сайте Aukcion.com. Затем заполните поля описания товара и перейдите к оплате (подробнее как делать заказ читайте на этой странице ). После этого менеджер проверит заказ и подтвердит или поправит. Далее вы получите соответствующее сообщение на почту.

Стоимость доставки рассчитывается из веса вашей посылки и оформляется позже, после поступления на склад всех товаров, проставления веса и предоставления фотоотчета. Примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

А также, вы можете выкупить товар самостоятельно напрямую в Intrend и Fashion Market, используя адрес для покупок в Италии, подробнее как покупать самостоятельно во избежание блокировок смотрите на этой странице, (запомните 3 правила: измените свой IP адрес, оплатите PayPal и используйте новую почту для покупок).

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com. Мы примем Ваши покупки на итальянский склад, упакуем и отправим к Вам домой.

Накапливайте товары и доставляйте выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

Специально для клиентов Aukciony.com!

Используйте уникальный промо-код на сумму 500 рублей!

Введите код: INTREND2021 при оформлении доставки и получите скидку в подарок! Промо-код будет действителен до 30.11.2021. Успейте воспользоваться таким шансом!

 

Удачных покупок!