Сантехника из Европы. Обзор магазина MEGABAD в Германии.

Сантехника из Европы славится своим непревзойденным качеством и долговечностью. Поэтому если вы давно ищите где купить сантехнические товары, то обратите внимание на MEGABAD! Сайт Германии предлагает огромный ассортимент сантехники. А также мебель и товары для облицовки для ванной и туалетной комнат по ценам ниже Российских на 30-50%!

Большое количество категорий и популярных во всем мире брендов собраны в одном месте! Просто выберите тот пункт, который необходим вам.

Читайте наш обзор на сайте MEGABAD   и переходите к покупкам!

Сантехника.

Краны, смесители, душевые системы — все, что необходимо для создания комфортной ванной комнаты! Кроме того, вы можете выбрать разные расцветки деталей. Подобрать уникальную форму под ваш стиль также не составит труда.

Все  для ванной.

Сантехника из Европы — это возможность создать вашу ванную комнату мечты. Дизайнерские раковины и шкафы для них, ванные и джакузи необычных форм готовы к заказу! Выберите подходящий для вашей квартиры размер и переходите к оплате. А цены на MEGABAD порадуют вас приятными скидками и акциями.


Душевые кабины.

А если вы не любите классические встроенные ванны и цените экономию пространства, то мы советуем приобрести душевую кабину! Такой вид оформления ванной выглядит оригинально и броско.

Изделия из керамики.

Керамические товары идеально подходят для ванной комнаты! Так как они устойчивы к перепадам температур, ржавчине и загрязнениям они прослужат вам долгие годы.

MEGABAD предлагает вам лучшее от европейских марок. Например, унитазы, раковины, биде и писсуары.

Радиаторы.

Специально для обогрева ванной комнаты существуют радиаторы. Они могут быть частью дизайнерского решения. А также радиаторы идеально подходят для сушки полотенец и белья.

Как заказать сантехнику из Германии?

Если вы уже определились с выбором товаров на сайте MEGABAD, то переходите к оформлению заказа! Для того, чтобы купить интересующие вас позиции выберите удобный способ.

1 способ. Если вы хотите выкупить товар самостоятельно воспользуйтесь нашим адресом в Германии. Ищите адреса складов здесь.  Они станут доступны после регистрации. Мы примем Ваши покупки на склад, упакуем и отправим к Вам домой. Используйте адрес для приема крупногабарита,  если товары не возможно отправить посылкой.

2 способ. Если вы не хотите разбираться с доставкой самостоятельно, доверьте выкуп, упаковку и транспортировку нам! Просто Заполните форму заказа на нашем сайте Aukciony.com и оплатите. Затем менеджер выкупит заказ и отправит на склад. После вы сможете оформить доставку в свой город.

Мы можем доставить ваш товар в виде посылки, если они не превышают лимит размеров и веса. А также в виде крупно габаритного отправления.

К крупным относятся все товары больше 1.5 м в длину и тяжелее 30 кг. Стоимость составит 450 евро/куб или 7 евро за кг. Мы отправляем такие посылки сборным грузом, почтой или EMS до дверей или почтового отделения. Подробнее с тарифами доставки можно ознакомиться по этой ссылке.

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp, достаточно прислать ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com

Удачных покупок!