Закрытые интернет-распродажи брендовых товаров в Европе

Закрытые интернет-распродажи Европы предлагают огромный выбор брендовых товаров по цене ниже розничной. В них вы найдете продукцию любимых марок с 50-60 и даже 80% скидкой. Но, для покупок в закрытых онлайн-клубах, существуют свои правила и нюансы. Какие? Сегодня расскажем.

Обзор закрытых интернет-распродаж Европы

Прежде чем мы перейдем к обзору, стоит сказать пару слов о том, как работают закрытые клубы. На самом деле, все довольно просто. Вы можете купить на них товары, точно также, как и в любых других европейских онлайн-магазинах. Но закрытые интернет-распродажи на то и закрытые, что просматривать каталог могут только зарегистрированные пользователи. А уж покупать — тем более.

Если вы новичок в этом деле и первый раз слышите о закрытых клубах, мы создали общественные логины-пароли для входа на сайты. Чтобы вы смогли осмотреться, прицениться, и решить для себя — нужно вам это или нет. Доступы вы увидите в описании каждой интернет-распродажи. Но, если вы все-таки захотите что-то купить, то рекомендуем вам зарегистрироваться с вашей личной почтой и паролем.

Кроме того, ассортимент и сроки проведения акций на закрытых распродажах всегда ограничены. Это значит, что акционный товар буквально разлетается на глазах. Особенно на продукцию известных марок. Если вам что-то понравилось, не медлите с покупкой.

А теперь, переходим к обзору.

Закрытые интернет-распродажи Европы

Покупайте самостоятельно одежду и обувь на закрытых распродажах, воспользовавшись адресом одного из наших европейских складов, и выгодно доставляйте их вместе с Aukciony.com

Топовые интернет-распродажи Европы


Bestsecret.com (Германия)

5 миллионов товаров от более чем 3000 брендов. Каталог удобно разделен на продукцию для женщин, мужчин и детей. Каждую неделю здесь проходят новые акции на Karl Lagerfeld, GUESS, MARC O’POLO, DIESEL и пр. Интернет-распродажа предлагает лояльные условия для постоянных клиентов: скидки и бонусы за рекомендации и покупки. Поэтому после регистрации и первой покупки на сайте, следите за обновлениями на вашей почте. Ну а посмотреть ассортимент и цены, вы можете прямо сейчас, используя:
Логин bestsecret.com@mail.ru
Пароль 71aukciony.com

Закрытые интернет-распродажи Европы
Limango.de (Германия)

Немецкая интернет-распродажа. Здесь скидки на бренды также доходят 80%, а иногда и больше. Новые акции появляются ежедневно и действуют всего 2-4 дня. Поэтому советуем почаще на нее заглядывать, если вас интересуют распродажи на Levi’s, Hugo Boss, Vero Moda, Love Moschino, Tom Tailor, Puma и другие бренды. Смотрите ассортимент с помощью:
Логин closedsale.germany@gmail.com
Пароль ShopExpert777

Закрытые интернет-распродажи Германии


Veepee.it (Италия)

Европейские закрытые клубы тем и выгодны, что покупать на них выходит зачастую дешевле, чем в России. К тому же, ассортимент и качество товаров на закрытых распродажах обычно отличаются от того, что мы привыкли видеть на российских сайтах. Так что, если вы хотите не только модно и качественно одеваться, но и сэкономить, рекомендуем присмотреться к акционному ассортименту закрытой распродажи Veepee. Сайт адаптирован к доставке во многие страны Евросоюза, для просмотра лучшей стоимости и использования адреса для покупок, выберите страну доставки Италия. 
Логин veepee.it@mail.ru
Пароль 72Aukciony.com

Закрытые интернет-распродажи Европы
Saldiprivati.com (Италия)


На
 закрытой распродаже Saldiprivati есть все: от духов и косметики до посуды и ковров. Новые акции появляются еженедельно. Также есть возможность посмотреть анонс следующих акционный предложений, чтобы спланировать шопинг. Для входа на сайт, используйте:
Логин accsessprivalia@gmail.com
Пароль Aukciony2760

Закрытые интернет-распродажи Италии

Доставляйте свои покупки из Европы вместе с Aukciony.com без таможенных пошлин и дополнительных платежей. Мы поможем не только с отправкой товара, но и с оптимизацией стоимости доставки. Подробности спрашивайте у консультантов в онлайн чате или по почте info@aukciony.com.

Закрытые интернет-распродажи Европы — это отличная возможность порадовать себя и близких новинками любимых брендов. Еще и сэкономить при этом!

А со всеми нюансами, мы вам поможем.
Просто свяжитесь с нами.
Берегите себя и удачных покупок.