Открылся новый аутлет Max Mara — Fashion Market

Где купить брендовую одежду в Европе? Конечно, в аутлетах! Тем более, что новый аутлет Max Mara FG — Fashion Market, порадует отменным качеством и доступными ценами. О том, что продают в интернет-магазине и как проще всего в нем заказать товар, читайте в статье.

Аутлет Max Mara FG — Fashion Market

Известный аутлет Intrend Diffusione Tessile расширяется. Теперь вы можете купить товары любимых брендов Макс Мара еще дешевле. В Fashion Market.it представлен ассортимент прошлогодних коллекций Max Mara, Pennyblack, Marella, iBlues, Sportmax и Marina Rinaldi. Но цены ниже, чем в Diffusione Tessile.

Удобный сайт Fashion Market практически не отличается от привычного Diffusione. Здесь также каталог состоит из разделов для стандартных (Taglie 36-50) и нестандартных размеров (TAGLIE COMODE). А в самих разделах вы увидите одежду и аксессуары премиального качества по цене масс-маркета. Среди них:
— кашемировые и шерстяные пальто по 55 евро;
— водонепроницаемые куртки, парки и пуховики по 40 евро;
— пончо, жилеты и блейзеры от 20 евро;
— платья и блузки от 15 евро;
— топы и футболки от 5 евро;
— юбки, джинсы и брюки по 10-15 евро;
— обувь и сумки по 30-35 евро;
— шапки, кошельки, бижутерия и др. аксессуары от 3 евро.

Таких цен на продукцию Max Mara FG мы еще не видели!

Аутлет Max Mara

До конца февраля в аутлете открыт раздел Saldi, в котором вы купите марочные товары Max Mara по сезонной скидке. Отличная возможность сэкономить! Распродажа проходит на всю продукцию Fashion Market.it. В том числе и на новые поступления.

Новый аутлет Max Mara

Заказывайте оригинальную одежду и аксессуары в Fashion Market.it вместе с Aukciony.com, экономьте на доставке товара и не беспокойтесь о дополнительных платежах. Подробности спрашивайте у наших онлайн-консультантов. 

Как же купить скидочные товары в итальянском аутлете?

Всем известно, что политика Max Mara не настроена лояльно к покупателям из России. Но, вместе с Aukciony.com, оформить заказ в новом аутлете не сложнее, чем в Intrend Diffusione Tessile.

Для этого:

  • оформите заказ на выкуп товара по ссылке на нашем сайте;
  • либо сбросьте ссылки на понравившийся товар, с указанием цвета и размера, на почту order@aukciony.com или WhatsApp +385993298198.

Таблица размеров естьна сайте интернет-магазина. Комиссия Aukciony.com за выкуп составит 7% от стоимости товара.

Аутлет Max Mara

Также, вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте Fashion Market.itДля этого смените IP-адрес устройства, с которого вы заходите на сайт, и выберите Италию страной доставки. Это легко сделать, воспользовавшись нашим адресом для покупок в Италии. Чтобы избежать блокировки аккаунта, регистрируйтесь с новой почты. Подробную инструкцию о том, как самостоятельно покупать в Fashion Market, читайте на нашем сайте.Кроме этого, мы поможем с доставкой ваших покупок из Италии.
Тарифы на доставку смотрите здесь.

Надеемся, что новый аутлет Max Mara займет почетное место в списке ваших любимых интернет-магазинов Европы. А с покупкой и доставкой Aukciony.com вам поможет.

Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок.