Одежда для беременных и большие размеры

В жизни каждой женщины наступают моменты, когда необходимо полностью пересмотреть гардероб — беременность. В это особенное время хочется и чувствовать себя хорошо, и выглядеть стильно. Не стоит кутаться в безразмерные кофты или приспосабливать брюки из обычной жизни к новым обстоятельствам. Сегодня многие зарекомендовавшие себя бренды выпускают свои линии одежды для будущих мам или имеют отдельный раздел больших размеров, где также можно выбрать что-то более комфортное и свободное.

Наряды для беременных — это целое направление в индустрии одежды, которым с удовольствием занимаются модельеры, разрабатывая современные, модные и удобные модели, которые удовлетворили бы вкусы будущих мамочек. К сожалению, в России такие коллекции не поставляются в полном объеме либо не представлены вообще.

В этой статье мы расскажем, как оставаться стильной в период «интересного положения» и покажем несколько европейских интернет-магазинов, на которые вы можете полностью положиться, составляя свои новые образы.

Гардероб во время беременности

Формируя новый гардероб, отдавайте предпочтение базовым вещам, здесь можно поиграть с цветами, а от сложных фасонов лучше пока отказаться. Такие тренды последних сезонов, как oversize и одежда прямого кроя позволят вам одновременно выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. К тому же, такую одежду вы сможете носить и после беременности.

Выбирая одежду прямого кроя, постарайтесь не перебарщивать с бесформенными вещами. Помните, чем больше вы пытаетесь скрыть беременность под одеждой больших размеров, тем крупнее вы в ней будете выглядеть.

Во время беременности также следует обращать особое внимание на обувь. Здесь всё очень индивидуально, кто-то бегает на шпильках вплоть до самого роддома, а кого-то отёки и без угг и балеток на 2 размера больше не обойтись.

С точки зрения медицины, конечно, предпочтение следует отдать удобной обуви на плоской подошве, а туфли на каблуке отправить в шкаф ждать своего часа.

К счастью, сейчас как раз то время, когда в моде жизнь без каблуков. Кроссовки, лоферы, кеды, сандалии на ровной платформе — здесь есть, где разгуляться.

Одежда для беременных в интернет-магазинах Европы

В итальянском интернет-магазине PREMAMAN вы найдёте много полезного для периода беременности и материнства, это и одежда для будущих мам, и товары для ухода за младенцами. К тому же на сайте есть раздел со спец предложениями, где всегда можно купить товары со скидками.

 

SWEET MOMMY — итальянский магазин одежды для беременных и для детей до 10 лет. Большая часть детского ассортимента — одежда для девочек: здесь и нарядные платья, и разные тематические костюмы на хэллуин и новый год, а также  аксессуары и коляски для новорождённых.

 

Итальянский бренд ATTESA был основан дизайнером Vittorio Martinelly в 1989 году. Главная задача компании ATTESA — доказать, что одежда для беременных может быть не только практичной и удобной, но и красивой. Даже в такой ответственный и непростой период своей жизни женщина мечтает выглядеть эффектно и элегантно. И итальянский производитель в полной мере отвечает ее запросам.

 

MAMALICIOUS представляет стильную одежду для будущих и для кормящих мам. Модные тенденции, современный дизайн и шик, который присутствует во всех коллекциях бренда, позволяют женщинам создавать свои неповторимые образы независимо от изменения формы тела.

 

ESPIRIT — известный американский бренд одежды для всей семьи, чей производитель позаботился и о создании линии одежды для беременных. В коллекциях представлены как повседневные модели, так и наряды для выхода в свет, что не может не радовать.

 

BABY-WALZ — знаменитый немецкий бренд и один из самых  уважаемых производителей детских товаров в Европе. Ассортимент настолько велик, что вы 100% найдете то, что искали. Помимо одежды для беременных магазин включает разнообразные товары для детей, начиная от памперсов и заканчивая стульями для кормления, что точно пригодится вам через пару месяцев.

 

Одежда больших размеров в европейских онлайн магазинах

Всеми любимый итальянский аутлет INTREND DIFFUSIONE TESSILE нельзя не упомянуть, так как на сайте представлен целый раздел с одеждой больших размеров, где также можно подобрать вещи свободного кроя. Ассортимент аутлета — это прошлые коллекции брендов группы MAX MARA, поэтому в качестве можно быть уверенной на все сто.

 

Знаменитая бельгийская марка нижнего белья PRIMADONNA уже давно известна модницам с роскошными формами во всем мире. Бренд создан в 1865 году концерном Van de Velde, и на сегодняшний день является одним из самых успешных его направлений. Помимо уникальных технологических разработок и множества тестов, направленных на улучшение посадки, производители много внимания уделяют и дизайну. Модели декорированы изысканным бельгийским кружевом и вышивками. В ассортименте также представлены купальники, спортивное и корректирующее бельё.

 

Интернет-магазин ZALANDO зародился в Германии, в самом ее сердце. В магазине представлены товары, отвечающие последним трендам европейской моды. В каталоге магазина вы найдете множество моделей одежды, обуви и аксессуаров, а в женском и мужском разделах также представлена одежда plus size.

Выбирая одежду для беременности, помните, что это не прихоть, а полезные и необходимые приобретения, особенно если такая одежда приспособлена и для кормления грудью. Ну и в любом случае, эта беременность не обязательно должна быть последней, и эти вещи могут пригодиться вам и в следующий раз. А если покупка одежды поднимет вам настроение — смело доставайте кошелек. Будущей маме нужны положительные эмоции!

Доставка из Европы в ваш город

Сервис доставки Aukciony.com поможет вам доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в магазине Италии по предоставленной ссылке на нужный вам товар (не забудьте указать размер и цвет изделия) и доставим до вашего дома
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии, Германии и так же доставим их вам

Тарифы доставки из Италии 

Тариф из Германии

Накапливайте покупки на удаленном складе, формируйте в личном кабинете сборную посылку и отправляйте к себе домой товары оригинального качества. При отправлении 4-10 товаров в 1 посылке, стоимость доставки каждой ориентировочно 700 руб. Как экономить смотрите здесь 

Если у вас появились дополнительные вопросы по услугам нашего сервиса или по работе с сайтом, свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат, наши консультанты обязательно вам помогут!