Женская обувь на лето 2019: обзор интернет-магазинов

Модная женская обувь — является, пожалуй, главным аксессуаром и играет ключевую роль в создании стильного и запоминающегося образа.

Выбирая обувь к новому тёплому сезону, стоит обратить внимание на следующие тренды:

  • прозрачная обувь или отдельные её элементы;
  • бахрома и кисточки;
  • ремешки и плетение;
  • острый нос и высокая шпилька;
  • очень низкая шпилька;
  • устойчивый массивный каблук;
  • открытый нос или пятка;
  • шнуровка;
  • спортивный шик и другие.

Ниже мы рассмотрим несколько уже зарекомендовавших себя европейских интернет-магазинов, где вы обязательно найдёте то, что вам по душе.

Обзор летней обуви в интернет-магазинах Европы

 

 

 

 

 

 

 

Это далеко не весь выбор от европейских производителей. Больше предложений смотрите в каталоге интернет-магазинов Европы на нашем сайте.

А ещё вы всегда можете найти что-то интересное на закрытых распродажах Италии, также представленных онлайн на нашем сайте. Акции там обновляются каждый день, среди которых часто появляется обувь от итальянских и мировых брендов со скидками до 80%!

Доставка из Европы в ваш город

Сервис доставки Aukciony.com поможет вам доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке на нужный вам товар (не забудьте указать размер и цвет изделия) и доставим до вашего дома
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии и так же доставим их к вам в город

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию, так как доставка с нашего склада в Италии вам обойдётся дешевле.

Накапливайте покупки на наших складах в Европе, формируйте в личном кабинете сборную посылку и отправляйте к себе домой товары оригинального качества. При отправлении 4-10 товаров в 1 посылке, стоимость доставки каждого товара снижается до 700 руб. Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Заказывая через сервис доставки Aukciony.com вы можете больше не беспокоиться о таможенных пошлинах. Подробную информацию о об этом уточняйте у наших консультантов.

Как покупать в Италии онлайн

Как использовать адрес для покупок в Италии

Если у вас появились дополнительные вопросы по услугам нашего сервиса или по работе с сайтом, свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат, наши консультанты обязательно вам помогут.

 

Удачных вам покупок!