Модная детская одежда на тёплый сезон: цены и предложения

Как и взрослая, детская мода подвластна определенным веяниям и закономерностям. Ведущие мировые бренды создают для маленьких модников стильные образы на каждый день, в которых они чувствуют себя комфортно и уверенно. Главным трендом наступившего года является креативность, поэтому в весенне-летних коллекциях представлены только яркие, привлекающие внимание новинки.

В наступающем сезоне актуален стиль ретро, а также уличный, или street-style. Бессменным трендом остаются практичные комплекты для прогулок, занятий спортом, активного досуга: шорты, свитшоты, леггинсы, спортивные брюки, футболки и кеды, а приоритет в выборе тканей отдан трикотажу. Задают тон металлизированные и блестящие фактуры. Модны скандинавские принты, а также красный, бордовый, вишневый, бирюзовый и синий цвета.

И помните – при поиске вещей для ребенка, в первую очередь нужно ориентироваться на качество материалов и аккуратность пошива. Детям должно быть комфортно и ничто не должно сковывать движений.

Сегодня мы покажем вам несколько уже полюбившихся нашими клиентами интернет-магазинов, предлагающих широкий выбор модной детской одежды по доступным ценам.

Обзор европейских интернет-магазинов с детской одеждой

В интернет-магазине OVS вы найдёте несколько разделов для детей по категориям: 3-36 месяцев, 3-10 лет и 9-14 лет. Цены на одежду здесь практически не превышают и 10 евро. Помимо детской одежды здесь также представлены мужской и женский разделы, где вы можете прикупить что-то и для себя.

Brums — известный итальянский бренд детской одежды по отличным ценам. На сайте ассортимент так же разделён по возрасту: 0-2 года и 3-16 лет.

Популярный американский бренд одежды для всей семьи Espirit тоже представляет большой выбор качественной одежды для детей разных возрастов.

Огромная мультибрендовая площадка Zalando предлагает одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. В каталоге вы найдёте самые актуальные на сегодняшний день модели от известных марок.

 

Один из самых популярных итальянских брендов одежды в области high-street — Piazza Italia делает ставку на демократичные цены и главные тренды сезона. Ассортимент магазина включает в себя раздел с большим выбором интересных и стильных моделей для детей до 14 лет.

Мы показали лишь несколько торговых онлайн площадок из того богатого выбора, который предлагает нам европейский рынок. Для просмотра других вариантов смотрите наш  каталог интернет-магазинов, а также раздел закрытых распродаж Италии, где каждую неделю появляются новые акции от мировых брендов со скидками до 80%!

Доставка из Европы в ваш город

Сервис доставки Aukciony.com поможет вам доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке на нужный вам товар (не забудьте указать размер и цвет изделия) и доставим до вашего дома
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии и так же доставим их к вам в город

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию, так как доставка с нашего склада в Италии вам обойдётся дешевле.

Накапливайте покупки на наших складах в Европе, формируйте в личном кабинете сборную посылку и отправляйте к себе домой товары оригинального качества. При отправлении 4-10 товаров в 1 посылке, стоимость доставки каждого товара снижается до 700 руб. Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Заказывая через сервис доставки Aukciony.com вы можете больше не беспокоиться о таможенных пошлинах. Подробную информацию о об этом уточняйте у наших консультантов.

Как покупать в Италии онлайн

Как использовать адрес для покупок в Италии

Если у вас появились дополнительные вопросы по услугам нашего сервиса или по работе с сайтом, свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат, наши консультанты обязательно вам помогут.

 

Удачных вам покупок!