Всё для отпуска: выгодный шоппинг в Европе с Aukciony.com

До лета остались считанные дни, а значит на носу пора отпусков и ярких приключений! Подготовка к отпуску уже идёт полным ходом, а мы решили не отставать и помочь вам с выбором правильных интернет-магазинов для выгодных покупок. Сегодня вместе разберем самые популярные онлайн площадки, а также новинки этого сезона! В подборке вы найдёте все маст-хэвы предстоящего отпуска: купальники и пляжная одежда на любую фигуру, сандалии и сланцы, соломенные шляпы и другие тематические аксессуары :)

Обзор интернет-магазинов с товарами для отпуска

Один из любимых нашими клиентами интернет-магазин/бренд одежды & Other Stories как раз выпустил такую коллекцию. Команда дизайнеров здесь значительно облегчает поиски и пробование себя в роли стилиста созданием законченных «историй», где вы можете без труда собрать полный образ, соответствующий самым последним трендам:

Кстати, бренд & Other Stories широко любим не только нашими клиентами, но и многими известными стилистами!

*Для перехода в интернет-магазин и просмотра товаров кликните по любому из них

Еще одну не менее привлекательную коллекцию представил нам американский бренд Espirit.

Всё, начиная от «белой» капсулы, которая прекрасно подчеркнет ваш загар до романтичных цветочных принтов и просто ярких акцентов:

Помимо женской коллекции на сайте есть разделы мужских и детских товаров

Boohoo, один из ведущих интернет-магазинов молодёжной модной одежды в Англии — ещё один обязательный к просмотру вариант, если вы в поисках стильных образов по доступным ценам или являетесь представительницей пышных форм:

Отдельного внимания заслужил бренд Prima Donna, выпускающий роскошное белье и купальники для большой груди. Ценовая категория здесь немного выше средней стоимости купальника, купленного в масс-маркете, но полностью оправдана качеством материала и идеальной посадкой.

Завершающим (но не последним) наш список стал нидерландский магазин Perfectly Basics. В ассортименте женская одежда, обувь и аксессуары премиум качества, уходовая и декоративная косметика и огромный lifestyle раздел, где вы найдете самые разные полезные товары.

Полный список предложений смотрите на нашем сайте в разделе Каталог магазинов

Доставка из Европы в ваш город

Сервис доставки Aukciony.com поможет вам доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке на нужный вам товар (не забудьте указать размер и цвет изделия) и доставим до вашего дома
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии и так же доставим их к вам в город

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской версии сайта или выберите страной доставки Италию, так как доставка с нашего склада в Италии вам обойдётся дешевле.

Накапливайте покупки на наших складах в Европе, формируйте в личном кабинете сборную посылку и отправляйте к себе домой товары оригинального качества. При отправлении 4-10 товаров в 1 посылке, стоимость доставки каждого товара снижается до 700 руб. Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Заказывая через сервис доставки Aukciony.com вы можете больше не беспокоиться о таможенных пошлинах. Подробную информацию о об этом уточняйте у наших консультантов.

Как покупать в Италии онлайн

Как использовать адрес для покупок в Италии

Если у вас появились дополнительные вопросы по услугам нашего сервиса или по работе с сайтом, свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат, наши консультанты обязательно вам помогут.

 

Удачных вам покупок!