Брендовая детская одежда из Италии в Smallable

Брендовая детская одежда из Италии по весьма привлекательным ценам представлена в итальянском интернет-магазине Smallable. В магазине продаются бренды Tommy Hilfiger, Hundred Pieces, Scotch & Soda, Little Marc Jacobs и множество других марок одежды для детей от 0 месяцев и до 16 лет, а также игрушки и мебель для детской комнаты высочайшего качества.

Как заказать доставку с сайта Smallable в Италии

  • Выбирайте интересующую Вас брендовую одежду на официальном сайте Smallable (в правом верхнем углу выберите страной доставки Италию).
  • Отправьте нам ссылки на интересующие товары через форму заказа.

Мы выкупим Ваш заказ непосредственно в Италии, примем покупку на наш склад в Италии, при необходимости объединим с другими Вашими покупками в Европе и отправим в Ваш город почтой или курьером от 500-800 рублей/посылка.

Наша комиссия посредника — 7% от стоимости всех товаров, что несоизмеримо меньше наценки в российских магазинах.

Также Вы можете купить детскую брендовую одежду в официальном магазине Smallable сами, в этом случае мы берем всего 3 евро за прием и обработку посылки на нашем складе.

Окончательная цена = сумма за все ваши покупки+5,90€ (доставка на наш склад из магазина) + 3% от цены товаров или 3+доставка в Ваш город.

Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

Детская брендовая одежда в магазине Smallable

!smallbebe2

Почему мы предлагаем покупать детскую брендовую одежду именно в Smallable? В первую очередь, из-за широчайшего ассортимента. Здесь собраны такие бренды, как Hundred Pieces, Fendi, Burberry, Chloé, Stella McCartney, Ralph Lauren, Rykiel enfant, Blune Kids, Louise Misha, Petit Bateau  и др. В общей сложности около 350 ведущих брендов детской одежды.

Во-вторых, магазин итальянский, и цены представлены для Италии с ее избалованностью всевозможными брендами. То есть цены весьма привлекательные, а фасоны — самые модные в текущем сезоне. Все детские новинки попадают на прилавок Smallable очень быстро.

В-третьих, раздел OUTLET предлагает весомые скидки на брендовую детскую одежду — последние размеры, коллекции уходящего сезона и т.п.

!!bebe3

Выбираем итальянскую версию сайта

smallbebe130316

Для лучших цен, убедитесь, что Вы выбираете товары на итальянском сайте (см.изображение выше).

 

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.