Мебель Словении: прямая доставка в Ваш город!

Мебель Словении — отличный выбор для тех, кто хочет украсить свой дом качественной европейской мебелью, но не переплачивать при этом за раскрученный итальянский или немецкий бренд.

С помощью нашего сервиса доставки из Европы AUKCIONY.COM можно купить мебель в Словении напрямую, в интернет-магазине, о самых интересных из которых мы расскажем ниже.

мебель Словении

Почему приобретение мебели в Словении — это выгодно:

  • Для покупателей из-за рубежа в цену мебели не включен VAT (европейский НДС), а это 22% (договариваться надо с магазином в каждом конкретном случае).
  • За меньшие деньги Вы получите европейское качество.
  • Большой выбор производителей и давняя традиция изготовления мебели.

Сделать заказ очень просто!

loveniya_line

Непосредственно доставка занимает 14 дней, в целом срок заказа, в зависимости от города Вашего  проживания, около 25 дней.  Сроки поставки мебели из магазина в Словении на наш склад необходимо уточнять в каждом магазине индивидуально.

Цена мебели в Вашем городе = Цена мебели в магазине (часто -VAT) + расходы по доставке в Ваш город (рассчитываются нашими специалистами по запросу).

Мебель Словении в интернет-магазинах

mebel-slovenii190715Интернет-магазины мебели для дома Словении с хорошими ценами и большим выбором:

Rutar.com — спальни, детские, гостиные, текстиль и многое другое. Мебель подобрана сразу в комплекте и по отдельности. Цены очень приятные, указаны в хорватских кунах (курс ~8-10руб/куна), так как мы приобретаем в хорватском филиале этого магазина Словении.

mebel-slovenii3190715Пример цены (комната для подростка) : 399 кун, ~3600 руб

mebel-slovenii4190715
Пример цены (только шкаф): 380 кун ~3450 руб

Otroške-sobe.si — детская качественная мебель, отдельные предметы из комплектов в едином стиле для детской комнаты. Цены в евро. mebel-slovenii5190715Maros.siпродажа не только мебели из Словении, но и известных итальянских брендов по очень доступным ценам (порой дешевле, чем в самой Италии). Цены в евро. Много акций, скидок.

mebel-slovenii6190715Brest.si — мебель из Словении от производителя Brest напрямую, компания имеет 60-летний опыт в производстве мебели. Вы покупаете напрямую с фабрики, минуя посредников. К плюсам можно отнести демократичную цену, возможность покупки товаров по отдельности и в комплекте, гарантию качества от производителя. На сайте можно посмотреть видео с мебелью.

mebel-slovenii7190715Ceneje.siхорошие цены, проверенные бренды, большой выбор представлен в этом интернет-магазине мебели Словении.  Цены в евро.

mebel-slovenii8190715Ratan.si плетеная мебель в европейском и колониальном стиле из натурального и искуственного ротанга призвана создать атмосферу отдыха. В магазине можно купить не только ротанговую мебель для дома, но и различные решения для индустрии отдыха и красоты: и мебель и оборудование для салонов красоты, профессиональное кухонное оборудование, стойки администраторов и стеллажи.

mebel-slovenii94190715mebel-slovenii104190715Varia.si —  салон кухонной и домашней мебели в Словении. Цены на сайте не указаны, так как эта студия оглашает сразу цену за готовый проект. Это возможность заказать целую кухню, гостиную или спальню, включая все ее элементы и технику, от профессиональных европейских дизайнеров. Вы выбираете на сайте привлекающие концепции и модели, а далее мы отправляем запрос на расчет цены изготовления.

mebel-slovenii11190715mebel-slovenii12190715Gonzaga.eu — офисная мебель, планировка и дизайн офиса. Цены не указаны, так как компания поставляет индивидуальные решения с учетом планировки заказчика. Мебель можно подобрать по PDF-каталогу, а затем с нашей помощью направить запрос на расчет цены.  Комплексные решения для офисов, отелей, детских площадок, библиотек, интернет-кафе и конечно же, кабинетов руководителей, переговорных, конференц-залов.

 mebel-slovenii14190715 mebel-slovenii15190715 mebel-slovenii16190715AUKCIONY.COM — компания-помощник по переговорам с магазином/поставщиком мебели Словении, а также по доставке мебели в Ваш город из Европы. Большинство поставщиков не отправляют мебель дальше территории Еврозоны, а те, кто отправляет, часто завышают экспортные цены.

Мы выполним для Вас вес цикл — от приобретения и проверки мебели до ее поставки в Ваш город.

Для юридических лиц и оптовиков у нас особые выгодные условия.

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.