Летний шопинг в Европе: что приготовили интернет-магазины

Что приготовил ценителям стиля летний шопинг в Европе 2015 и какие онлайн-магазины посетить в первую очередь, читайте в нашей публикации.

Лето — благодатное время для покупок одежды, обуви и аксессуаров в Европе. Повсеместно, особенно в июле, проходят распродажи и акции. Вещи ведущих брендов становятся более доступными, да и назначение у летнего гардероба очень приятное — блистать на летнем отдыхе, вдохновлять и восхищать.

Как покупать в магазинах Европы

1. Выбирайте одежду в любом приглянувшемся магазине Италии, Германии, Англии или Хорватии.
2. Оформляйте заказ, либо выкупайте сами на наш адрес в Европе.

Окончательная цена в Вашем городе = стоимость всех товаров+доставка магазина на наш склад (часто по акции бесплатно)+наша комиссия 3% (или 3 евро, если оплачиваете самостоятельно)+доставка в Ваш город.

Если Вам что-то приглянулось в магазинах, оформите заказ. В комментариях укажите свои вопросы и пожелания. Мы уточним всю информацию и, только если Вас все устроит, приступим к выкупу.

Позитивные фасоны и цены от Diffusione Tessile

!diffuz030615

Интернет аутлет модной женской одежды Diffusione Tessile — основной фаворит наших клиентов. Входящий в Max Mara Group магазин распродает одежду того же качества, что и Max Mara, Max&Co, но с собственной концепцией моды и по более приятным ценам. К лету  Diffusione приготовил для своих клиентов 1300 различных фасонов платьев. Представлены в магазине и обувь, аксессуары и украшения. Доставка магазина до нашего склада бесплатная при заказе от 25 евро и, как правило, быстрая, от 2 до 5 дней

!diffuz0306152

 Max&Co — стиль, говорящий сам за себя

!maxco_0306152Официальный интернет-магазин Max&Co это всегда самые последние и актуальные тренды, ярко выраженный стиль, который ни с чем не спутаешь. И это также очень популярный у наших клиентов магазин модной женской одежды, аксессуаров и обуви.
!maxco_030615

Кеды Superga — самая летняя обувь на каждый день

Итальянские кеды Superga (мужские, женские и детские) недаром популярны у звезд Голливуда — выверенные классические силуэты, разнообразные принты и надежное качество делают эту обувь идеальной для летнего сезона. С нашей помощью купить кеды  Superga  можно на официальном сайте бренда.

Imperial — на гребне моды

!imperial030615Официальный сайт Imperial предлагает свой взгляд на современную мужскую и женскую одежду, и взгляд этот разделяет все больше ценителей моды по всему миру. Одежда бренда востребована в качества клубной, однако в последнее время Imperial выпускает и более повседневные модели, в том числе подходящие для офиса.  

!imperial0306152

Liu Jo — маленькая Италия в Вашем гардеробе

!liujo030615

Официальный интернет-магазин Liu Jo помогает приобрести частичку Италии, воплощенную в модной одежде. В 1995 году братья Марки создали бренд с поистине национальным акцентом, который им удается сохранить по сей день, несмотря на все возрастающую известность. И, конечно, на итальянском сайте цены самые приятные. 

 Mangano — платья, которые сводят с ума!

!mangan030615Официальный интернет-магазин Mangano предлагает привлекательные цены на действительно обворожительные платья. В первую очередь, вечерние и коктейльные. Сложные, фактурные, многослойные и многоуровневые, они, безусловно, вызывают восхищение. 

!mangan0306152
Armani — высокая мода стала ближе

!armani0306

Официальный сайт бренда Armani  в Италии предлагает вполне доступные цены на свою одежду из первых рук. Мужские и женские коллекции и аксессуары, а также Armani Junior для детей позволят всей семье выглядеть стильно. Одни из самых демократичных цен — в разделе Armani Jeans.

!armani03062
Летние истории от & Other Stories !other030615

Магазин модной одежды & Other Stories — бренд, к которому мы советуем присмотреться, пока он еще не стал массовым. Более высокоуровневое и качественное детище H&M представляет оригинальные фасоны этого лета. 

Мокасины и босоножки от Salvatore Ferragamo

!ferragamo030615 !ferragamo0306152

Официальный магазин  Ferragamo продолжает славные традиции знаменитого итальянского дизайнера обуви Salvatore Ferragamo, работавшего со многими голливудскими звёздами в 20-х годах 20 века. И сегодня обувь этой марки достойна быть запечатленной на киноленте. Мокасины и лоферы, босоножки и сникерсы, клатчи и солнцезащитные очки от  Salvatore Ferragamo украсят самый изысканный гардероб. 

Летние вариации от  Braccialini

!braccialini030615

Официальный сайт сумочек  Braccialini в Италии — самое надежное место, где можно приобрести подлинную легендарную сумочку. К лету Braccialini приготовили позитивные расцветки и принты. Шедевры ручной работы от итальянских мастеров можно заказать через наш сервис доставки. 

Максимум удовольствий в  Esprit

!esprit0306

Немецкий интернет-магазин  Esprit.de предлагает дамам провести лето в стиле макси, насладившись огромным разнообразием соответствующих платьев. Мужчинам же бренд рекомендует обратить внимание на самые трендовые бермуды. 

!bermudas0306

 AX PARIS — лондонская практичность и парижский стиль

!ax030615Несмотря на свое название, бренд Ax Paris рожден не во Франции, а в Лондоне. Идея проста — ведущие парижские бренды регулярно выпускают свои самые удачные модели. AX Paris же воплощает их в более доступных по цене тканях и фурнитуре, сохраняя добротное английское качество.

 M&Co — английский семейный бренд

!m_co03062M&Co — английский бренд, который вот уже более 50 лет предлагает широкий ассортимент одежды для всей семьи. Различные коллекции включают в себя как повседневную, так и пляжную или же парадно-выходную одежду. Диапазон цен весьма ощутим. Платье можно купить и за £25, и за £79. Цены представлены в британских фунтах. 

Попробуйте поискать на русскоязычном Ебэй , встроенный на наш сайт с возможностью перехода на оформление и оплату заказа

Выбрали что-либо? Обращайтесь к нам!

Остались вопросы? Пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту.