Ditre Italia — диваны с официального сайта с доставкой в Ваш город

Ditre Italia (Дитре Италия) — это великолепные раскладные диваны, в которых проявляется все качество, стиль и комфорт подлинной итальянской мебели. Прямая доставка мебели Ditre Italia с фабрики в Италии через наш итальянский склад позволит значительно сэкономить на покупке. Приятные цены на элитные диваны и мягкую мебель Ditre!

Мы — компания-посредник по доставке мебели и крупногабаритных товаров из Италии AUKCIONY.COM, и мы рады предложить эксклюзивную цену производителя и доставку диванов Ditre Italia с офциального сайта фабрики прямо в Ваш город.

Если Вам нужно дешевле , но с большим выбором, обратитесь к Ебэй Италии (на нашем русскоязычном Ебэй миллионы товаров от продавцов из Италии)

 

Как купить мебель Ditre Italia в официальном магазине

1. Выбирайте мебель на сайте производителя или на нашем сайте.
2. Оформляйте заказ, либо выкупайте сами на наш адрес в Европе.

Окончательная цена в Вашем городе = стоимость дивана у производителя+доставка на наш склад (зависит от веса товара)+доставка в Ваш город. Лучше всего запросить расчет цены у нашего онлайн-консультанта (справа).

Почему мы

Через наш сервис Вы можете купить диваны и другую мебель Ditre Italia (Дитре) напрямую у производителя в Италии не только без наценок, но со скидкой до 20%, даже если Вы покупаете диван Ditre в розницу! Мы привезем для Вас любую мебель Ditre прямо с фабрики.

После выкупа мебель поступает на наш итальянский склад, где мы тщательно и бережно упаковываем ее и отправляем в Ваш город. Стоимость доставки рассчитывается, исходя из пункта назначения и веса мебели.

Покупать с нашей помощью шикарные диваны и мягкую мебель Ditre Italia не только выгодно, но и безопасно. Если Вы не получите свой товар или он будет поврежден по нашей вине, мы просто вернем Вам деньги!

О диванах Ditre Italia

ditreitablog5

Итальянский бренд мягкой мебели Ditre Italia начал свою триумфальную историю в 1976 году как небольшое частное предприятие братьев Де Марки. Сегодня два завода Ditre Italia Group ежегодно выпускают до 200 тысяч единиц мебели.

 

ditreitablog3Основная специализация Ditre Italia — мягкая мебель в современном, классическом и дизайнерском стилях:

  • традиционные диваны;
  • разборные диваны-кровати;
  • мягкие кресла.

ditreitablog2

Мебель производства Ditre Italia Group востребована по всему миру. Около половины выпущенных диванов и кресел покидают Италию и отправляются на экспорт.

Один из главных философов и идейных вдохновителей удобной и практичной мебели Ditre Italia — дизайнер Stefano Spessotto, которому принадлежит большинство новинок линейки.
Преимущества мебели Ditre Italia:

  • каркасы изготовляются из древесины хвойных пород;
  • конструкция диванов и кресел Ditre продумана до мелочей;
  • широкий диапазон расцветок тканевой обивки исчисляется сотнями;
  • в изготовлении мебели используются только экологически чистые материалы.

ditreitablog4

Выбрали что-либо? Обращайтесь к нам!

Пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту.

Отзывы о нас        Доставка мебели из Италии         Тарифы доставки