Беспрецедентная акция: бесплатная доставка из магазина MAX&CO!

Доставка товаров — наиболее затратная часть при покупках в Европе, но только не для наших клиентов! Магазин, в котором с нашей помощью покупают чаще всего — Max&CO (Италия). Для наиболее комфортных покупок мы готовы доставить товары с этого сайта в Ваш город совершенно БЕСПЛАТНО, авиа-почтой.
Smiling delivery man giving cardboxДля бесплатной доставки нужно приобрести в официальном магазине Max&CO не менее 12 товаров.

Чтобы упростить задачу, мы собираем группу из клиентов, желающих получить бесплатную доставку.

На этой странице мы будем публиковать количество товаров, оставшееся до  получения скидки.

Сейчас это ……10 товаров!
вторая группа собрана, идет набор третьей группы
ориентировочный срок окончания: 30 ноября 2015г

Если Вы хотите присоединиться, создайте заказ на доставку выбранных Вами товаров из магазина Max&CO (предварительно войдите на сайт под своим логином и паролем, если их нет — зарегистрируйтесь).  В комментарии к заказу обязательно напишите: «АКЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА».

1) Вы можете сразу выкупить свой товар и ждать, когда соберется группа. Как только это произойдет, мы отправим Вам покупки совершенно бесплатно. Если набрать 12 товаров до конца мая не получится (маловероятно), доставка будет платной.

2) Можете просто создать заказ и ждать набора группы.  Как только цифра 12 будет достигнута, мы пришлем Вам уведомление (и возможно свяжемся по телефону) для срочной оплаты Ваших товаров. Для подтверждения Вашего участия нужно пополнить Ваш счет в нашей системе на сумму, равную стоимости товаров. Как только это понадобится, Вы зайдете в личный кабинет и нажмете «Оплатить» на своем заказе.  Но в этом случае желаемый размер, цвет может купить кто-то другой. Если группа не соберется, Вы можете потратить денги на другие покупки или вывести их обратно.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

P.S. Акция действительна только для клиентов, которые пользуются нашей услугой посредника с комиссией 7%.

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту (синяя вкладка справа).

Почему нам можно доверять:

three smiling girls with shopping bags in ctiy