Доставка из «Finnish Design Shop». Обзор интернет-магазина дизайнерской мебели

«Finnish Design Shop» – магазин авторской мебели из Финляндии. Основанный в 2004 году, сейчас он является крупнейшим брендовым магазином, продвигающим скандинавский стиль. И сотрудничает более чем с 300 марками. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой.  

Короткий световой день, морозные вечера побуждают нас уютно устроиться на диване и познакомиться с мебелью от «Finnish Design Shop», которая сделает ваш дом комфортнее и теплее. Самое время в канун 2024 года присмотреть что- то для обновления своего интерьера. Коллекция  мебели скандинавского дизайна наполнена настоящими шедеврами. И если вы ищете кресло для чтения любимых книг или диван для просмотра кинофильмов всей семьей, то вам сюда.

Диваны

Диван – это, наверное, самый главный предмет  в интерьере гостиной. Вся остальная мебель «вертится» вокруг него. Например, такой солидный «главарь» как трехместный диван «Mag Soft» из натуральной кожи. Он добавит интерьеру роскоши и безупречности, он идеален для расслабленного отдыха. А его модульная конструкция позволяет ему приспособиться под любое помещение.

Автор трехместного дивана «Sumo» был вдохновлен грудой мягких подушек. Получился этакий диван -«толстячок», который хорошо впишется в интерьер и обеспечит незабываемые впечатления от отдыха.

Впечатляет диван от «GUBI», изготовленный из ротанга. Модель была придумана Джо Коломбо еще в далекие шестидесятые. Закругленные подушки сиденья и спинки завершают облик двухместного «автомобиля».

Доставка из «Finnish Design Shop»: диваны

Диван «Spoke-Back» от «Fredericia» был разработан датским дизайнером Борге Могенсеном в 1945 году. Это умный гибрид кушетки и шезлонга. Имеет откидную секцию, которая позволяет удлинить диван до 2 метров. Идеальный вариант для припозднившегося гостя.

Трехместный диван «Hackney» от «HAY» для тех, кому надоел пресный скандинавский стиль в интерьере. Яркий диван цвета подсолнуха станет главным акцентом в помещении.

Диван «Croissant»– творение датского дизайнера Виккельсо. Увидев французскую выпечку, он воплотил ее в игривой форме дивана. Мягкие плюшевые сидения обеспечат вам комфортное пребывание в безделье и неге.

Кресла

Тенденции в мире моды  трансформируются медленно, мебель не получится менять каждый год. Но внести элемент новизны в интерьер вполне возможно с помощью кресла. Именно кресло в новом году часто будет ярким акцентом в доме. На сайте «Finnish Design Shop» представлено огромное разнообразие кресел. Вдохновляйтесь, а доставка из «Finnish Design Shop» не проблема с Aukciony.com.

Кресло «Little Petra» было спроектировано датским архитектором Вигго Бозеном в 1938 году и названо в честь тещи! Оно вполне соответствует современному мебельному тренду на экологичность, так как имеет округлые очертания, обивку из овчины и сделано из натуральной древесины.

Кресло «Roly Poly» приобрело статус иконы дизайна. Веселое кресло имеет узнаваемый облик. Оно изготовлено из переработанного полиэтилена. А сохранение природных ресурсов – одно из основных направлений безопасности в мире.

Низкое вращающееся кресло «Hyg» из бренди-кожи  с объемным силуэтом и  мягкими плавными линиями приглашает вас присесть. Оно словно создано для отдыха. Такое кресло можно поставить и в гостиной, и в офисе, и даже вестибюле отеля.

Доставка из «Finnish Design Shop»: кресло

Стулья

Стулья! Ими трудно насытиться, если вы настоящий энтузиаст дизайна. Стул для отдыха, стул для работы, стул для гостя, стул для интерьера, стул для игры… Мы подобрали несколько приглянувшихся нам из «Finnish Design Shop»

Стул «Knot» от японского автора Тацуо Курода сочетает в себе традиции и современность. Детали стула напоминают дизайн пятидесятых. Каркас выполнен из ясеня, места соединений обтянуты бумажным шнуром.

Стул «Pastil» от Ээро Аарнио – классика 1967 г. Он напоминает огромную блестящую конфету-пастилку. На  таком стуле удобно сидеть, мягко покачиваясь. Он изготовлен из стекловолокна и может использоваться на улице.

Железный табурет «Curva» датского бренда AYTM привлекает внимание своей формой и многофункциональностью. Он может быть как элементом декора, так и выполнять свою непосредственную функцию. А еще табурет может быть настенной полкой.

Доставка из «Finnish Design Shop»: стулья

Комоды, витрины, буфеты

Комоды, витрины, тумбы, шкафы помогут сделать ваш дом спокойнее и организованнее. Разложите свою одежду, посуду, книги, канцелярские товары, домашние мелочи в мебели финского дизайна и наслаждайтесь опрятным домом.

Элегантный комод «Lundia Classica» сочетает в себе вневременное плетение из ротанга ручной работы и массив сосны высокого качества. Такую мебель можно использовать в гостиной, на кухне, в спальне и даже в детской для хранения игрушек.

Дубовый буфет «Array» от «Woud» сочетает в себе тонкий каркас из металла и шкаф, облицованный шпоном. Игра света и теней придает шкафу изысканный, но самобытный вид. Ну, а если вас вдруг затопили соседи, то эта «избушка на курьих ножках» точно не пострадает. Удобно!

А вот шкаф-витрина «Boderne» из лакированного дуба – просто мечта хозяйки, которая хотела бы всю свою красивую посуду достать из укромных мест на всеобщее обозрение гостей и домочадцев. Он подходит для разных стилей и легко найдет свое место  и в гостиной, и на кухне, и в офисе.

Присмотрите себе домашних хранителей порядка, а с доставка из «Finnish Design Shop» за нами!

Доставка из «Finnish Design Shop»: буфет

 

Столы

Большие столы приглашают к большим застольям, празднованиям, посиделкам. Маленькие журнальные столы предпочитают уединение или задушевный чай вдвоем. Хорошо задуманный и изготовленный стол прослужит вам долгие годы, возможно всю жизнь. Присмотритесь и, возможно. вы найдете стол своей мечты в магазине финского дизайна.

На создание круглого журнального столика «Lato» в 2018 году Луку Никетто сподвигла форма перевернутого леденца. Все просто. И вот перед вами  спокойный и вечный стол на тоненькой стальной ножке и мраморном основании.

Поворотный стол «Audo Copenhagen» разработала Тереза Ренд. Только женщина могла бы придумать такую конструкцию для поддержания порядка и уюта в доме. Место под крышкой стола можно использовать для хранения книг,  журналов, документов, заначек, шитья и прочего.

Для изготовления обеденного стола «Parabel» Ээро Аарнио выбрал стекловолокно. Лишь этот материал позволил ему создать скульптурный стол выразительного дизайна.

Доставка из «Finnish Design Shop»: столы

И напоследок. Мимо такого милого и уютного пуфика-медведя мы не смогли пройти. Мишка от «Vitra» имеет вязанную поверхность, может использоваться как элемент декора, либо как пуфик, табурет или детская мебель.

Доставка из «Finnish Design Shop»: пуф

Заказывать из «Finnish Design Shop» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!