Доставка из «Rinascente». Тематический обзор итальянского универмага: металлик снова в моде!

«Rinascente» — популярная сеть итальянских универмагов, ведущая свою историю ещё с середины XIX века. «Rinascente» специализируется на торговле люксовыми брендами. Ассортимент широчайший! Здесь представлены практически все самые популярные и престижные марки. При этом реально отыскать как последние новинки, так и отличные товары с хорошей скидкой. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой.

Как мы уже сказали, выбор столь велик, что глаза разбегаются. И сегодня мы предлагаем вам тематический обзор в цвете металлик!

«Футуристическая одежда», «космический наряд», «нескучный образ», «стиль диско», «шик, блеск, красота!» – заголовки в интернете пестрят названиями, потому что цвет металлик снова в тренде. Он во всём: в одежде, в обуви, в аксессуарах, в ногтях и даже в волосах. Он был моден в шестидесятые и теперь вернулся! Уже не первый сезон он с нами. Самые известные бренды индустрии моды: «Saint Laurent», «Gucci», «Lime», «Patrizia Pepe» внесли модели цвета металлик в свои списки.

На «Rinascente» мы обнаружили настоящие залежи золота и серебра. И предлагаем вам присоединиться к их просмотру. Больше всего любят приковывать к себе взгляды девушки, поэтому обзор посвящается женской моде.

Одежда

Цвет металлик в одежде – отличный выбор для похода в клуб, ресторан, на вечеринку, торжество или в театр. Соблазнительное серебристое платье не оставит вас без внимания, вы будете центром притяжения взглядов! А для новогоднего наряда можно разрешить себе и пайетки. Тотал-лук из цвета стали или золота – это сильно.

Доставка из «Rinascente»: платьяДоставка из «Rinascente»: тотал-лук

Но если хотите приглушить блеск металла, то комбинируйте модели из металлизированных волокон с одеждой простого базового кроя и фасонов. Не скромничайте, яркие блестящие вещи можно носить и в будни. Даже в офис при не строгом дресс-коде. Выбирайте, а доставка из «Rinascente» не проблема с Aukciony.com.

Доставка из «Rinascente»: офисДоставка из «Rinascente»: одежда

Обувь

Не уверены, что можете позволить себе броскую одежду? Можно ограничиться обувью. Выберите себе одну пару цвета металлик. Такая обувь, утверждают дизайнеры, применима не только для клубов и ресторанов, но и в повседневной жизни. Она отлично впишется и с джинсами, и с юбкой, и с платьем. Так что не бойтесь экспериментировать!

Доставка из «Rinascente»: туфли с зубамиДоставка из «Rinascente»: туфли

Доставка из «Rinascente»: обувьДоставка из «Rinascente»: сапоги

Аксессуары

Даже те, кто предпочитают сдержанный стиль в одежде, могут соблазниться модными аксессуарами цвета металлик. Благо их великое множество.

Сумочка цвета золота или серебра, либо металлической фактуры добавит яркий акцент любому, даже минималистическому, образу. И поможет подчеркнуть, что вы в курсе современных течений моды.

Доставка из «Rinascente»: сумкаДоставка из «Rinascente»: сумки

А золотой и серебряный ремни, браслеты, кольца или серьги могут стать изюминкой вашего образа. К тому же, изюминка может быть не одна. Вы можете сочетать ремень с браслетом и сумочкой. Или серьги с кольцом и туфлями. Вариантов хватает. Главное, увлекшись, не переборщить. Выбирайте, а доставка из «Rinascente» за нами!

Доставка из «Rinascente»: аксессуарыДоставка из «Rinascente»: браслетДоставка из «Rinascente»: кольца

Заказывать из «Rinascente» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!