Доставка из «Moooi». Обзор интернет-магазина дизайнерской мебели из Европы

Вас не радует выбор мебели в своем городе? Вы ещё не видели мебель из «Moooi». На сайте магазина собрана авторская мебель от Bertjan Pot, Cristina Celestino, Jonas Forsman, Maarten Baas, Marcel Wanders и других европейских дизайнеров. И не только мебель, но и множество предметов интерьера!

Вдохновляйтесь и делайте покупки. А доставка из «Moooi» не проблема с Aukciony.com.

Давайте изучим сайт, выделив несколько ярких работ и стилей.

Лофт

Осторожно! В коктейльном кресле нидерландского дизайнера Марселя Вандерса, выполненного из фирменного текстиля «Heritager for Coctail», вы можете не заметить как скоротечно время. Это лаконичное кресло без труда впишется в брутальный стиль лофт.

А нотку соперничества внесет в обстановку шахматный стол от шведской дизайн-студии «Front».

Доставка с Moooi: Лофт

Анимализм

Лампа-лошадь от студии «Front» по размерам почти соответствует живой лошади. Светильник привержен современному тренду многофункциональности. Это одновременно и скульптура, и лампа. Ну и, конечно, главный претендент на внимание гостей. Интересно, на такой можно покататься?

Очаровательная «свинка-стол» тоже может вызвать бурную реакцию посетителей. Наш редактор даже сказал, что напился бы до поросячьего визга, дабы отметить такую удачную покупку! Хотя он не пьёт.

В лампу-кролика невозможно не влюбиться. Но он, кролик, скромен и пуглив, поэтому всегда прячется под абажуром.

Всю эту анималистическую красоту создали для нас дизайнеры София Лагерквист и Анна Линдгрен.

Доставка с Moooi: анимализм

Царство монстров

Хотите чего-нибудь максимально оригинального в своем интерьере?

Стол «Monster» – самый большой в семействе монстров. У него зверский аппетит, поэтому за ним нужно собираться многочисленной дружной компанией.

А чтобы столу не было скучно в ожидании людей, дизайнер придумал для него стулья в том же стиле. Веселые монстрики разных расцветок, обтянутые искусственной кожей с вышитыми лицами не дадут загрустить.

Дополнит коллекцию великий и ужасный ковер Monster из сказочного видения дизайнера Марселя Вандерса. Вся семейка в сборе! Выбирайте понравившихся вам членов, а доставка из «Moooi» будет простой вместе с Aukciony.com.

Доставка с Moooi: Монстры

Современный стиль

Следуя модным веяниям современности, дизайнеры Бертьян Пот и Марсель Вандерс создали «Углеродный стул». Его особенности – эпоксидная смола и углеродное волокно. Углеродное волокно прочнее металла и очень легкое.

К современному стилю можно отнести и настольную лампу «Space» от Уорда Вейнанта. Она – идеал многофункциональности: светильник, зеркало и дискотечная подсветка.

А воплощение мягкости «The Something Like The Sofa» – диван необычной формы, позволяет создавать бесконечные конфигурации в пространстве. Идея принадлежит художнику из Нидерландов Мартену Баасу.

Доставка с Moooi: современный стиль

Гнёздышко

Сотворить уютное гнездышко в доме помогут несколько идей от неугомонных дизайнеров. Например, кресло-гнездо «Nest» или стол контейнер «New Antiques» от Марселя Вандерса.

Или же диван «Bart»: округлой формы, с нотками рококо XVIII века

А еще ковер. Ах, какой ковер! Чудо природы, ковер «Mimesis» с узором из хрупких крыльев бабочек от дизайнера Себа Джаниака.

Выбирайте вещи, которые помогут создать домашний уют. А доставка из «Moooi» за нами.

Доставка с Moooi: гнёздышко

Подарки

Зачастую выбор подарка – дело непростое. «Moooi» предлагает посетителям сайта помощь, создав отдельный раздел с идеями. И некоторые нам особенно приглянулись.

Ваза «Яйцо», вернее кучка яиц. Это новаторская идея дизайнера Марселя Вандерса. Возможно, в момент сочинения он был сильно голоден. В любом случае, вещь стильная, необычная и отлично подойдёт в качестве оригинального смелого подарка.

Бумажная птичка в технике оригами «Perch Light» от Умут Ямак будет нежно покачиваться у изголовья кровати в спальне или поглядывать на вас, расположившись рядом с креслом, и издавать мягкий свет. Восхитительный светильник также станет отличным подарком.

Украсит спальню подарочный комплект постельного белья «Dodo Pavone» из хлопка сатинового переплетения с экстравагантным принтом. Рисунок имитирует мягкое оперение птицы Додо.

Доставка с Moooi: подарки

Заказать товары из «MOOOI» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

 

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!