Доставка обуви «Paciotti». Обзор интернет-бутика итальянского бренда

«Paciotti» – один из наиболее качественных брендов Италии. В стране высокий уровень конкуренции между дизайнерскими домами, но детище семьи Пачотти с успехом ее выдерживает. Мировую славу компании принесла обувь. Одновременно и красивая, и надежная. Выбирайте, Aukciony.com поможет с доставкой.

«Paciotti» сейчас редкий гость на российском рынке. Вы можете встретить отдельные товары, но не всех размеров и зачастую по баснословным ценам.

А жаль, бренд любим. В том числе и иконами стиля. К примеру, моделями Алессандрой Амбросио и Сиенной Миллер, актрисой Пенелопой Круз. Девушки искренне любят «Paciotti» и готовы не просто участвовать в рекламных съемках, но и с удовольствием носить его обувь в повседневной жизни.

Лица PaciottiЛица Paciotti

На левом и центральном фото Алессандра и Пенелопа в рекламной кампании 2016 года. На правом Сиенна вместе с любимым модельером Чезаре Пачотти.

Сайт даже имеет специальный раздел «Paciotti People«, где представлены фото знаменитостей, выбравших бренд. Paciotti People

Их много. Но давайте скажем «стоп!» и наконец-то приступим к обзору официального интернет-магазина.

Женская обувь

Официальный интернет-магазин бренда можно разбить на женский и мужской разделы. В женской коллекции «Paciotti» представлена лакированная обувь. Она должна стать трендом в 2024 году. И абсолютно заслуженно. Вы только взгляните на эти красивые красные туфли!

Особого внимания достойна модель справа. Изысканные босоножки из красной лакированной кожи со скромным разрезом на носке и украшением в виде кинжалов на ремешке.

Доставка обуви Paciotti: МайлиДоставка обуви Paciotti: Майли

Женские модели обуви «Paciotti» это ремешки и лак, ассиметричный крой, квадратные мыс и пятка, плоская подошва и шпилька.

В описаниях вы можете заметить слово «Patent». Что в переводе с итальянского означает «лакированная кожа». Ее задача не только придавать товару гламурный броский внешний вид. Есть и сугубо практическая функция – благодаря ей обувь становится водонепроницаемой.

Доставка обуви «Paciotti» в Россию — это просто. Выбирайте, а Aukciony.com возьмет на себя отправку.

Доставка обуви Paciotti: ЛипаДоставка обуви Paciotti: Липа

Мужская обувь

На сайте представлена коллекция мужской городской спортивной обуви.

Мужские модели бренда – это модный квадратный мыс и классика, комбинация замши, телячьей кожи и джинсы, металлические крючки и хромированные люверсы, двойная строчка и вышивка, трендовый белый цвет и крокодиловый принт. А также, конечно, символ бренда — кинжал.

Доставка с Paciotti: КрикетыДоставка с Paciotti: Штарк

Для тех, кто предпочитает спортивный стиль, модели кроссовок «Paciotti» – идеальный выбор. Удобные, надёжные, красивые, обладающие уникальной текстурой, они имеют все шансы стать вашими главными любимцами.

Доставка обуви Paciotti: СкваерДоставка с Paciotti: Штарк

Готовь сани летом, а летнюю обувь зимой! Выбирайте, покупайте и не беспокойтесь за отправление в Россию. Доставка обуви «Paciotti» не проблема для Aukciony.com

Заказать товары с «Paciotti» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

 

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

       

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!