Доставка со «Skybad». Тематический обзор немецкого интернет-магазина сантехники

«Skybad» – это немецкий интернет-магазин сантехники с лучшими ценами. Магазин создан в 2011 году. Прошло чуть более десяти лет и «Skybad» стал незаменимым помощником во многих жизненных ситуациях. В ассортименте магазина более 300 тысяч сантехнических изделий: унитазы и биде, ванны и душевые системы, водосберегающая техника, смесители для ванной и кухни, мойки, раковины, обогреватели, зарядка для электромобиля и ещё многое другое. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой. 

«Skybad» сотрудничает с такими известными производителями как «Grohe», «Axor», «Kaldwei», «Bette», «Hansa», «Villeroy and Boch», «Dornbracht», «Kermi», «Burgbad» и другие. Интересуетесь? Тогда добро пожаловать на страничку нашего обзора. Тема сегодняшнего обзорасантехника для ванной комнаты.

Утро любого человека начинается с ванной комнаты. Здесь он приводит себя в человеческий вид, просыпается. А после работы принимает душ или ванну. И во многом настроение его зависит от окружающего интерьера. Немецкие производители сантехники постарались, чтобы настроение всегда было отличное. Сантехника известных брендов Германии – это функциональность, надежность и эстетика. Первое впечатление очень важно для немцев, поэтому дизайну они уделяют много внимания.

Villeroy and Boch

«Villeroy and Boch» – это воплощение стиля. Бренд держит руку на пульсе уже 270 лет и постоянно совершенствует свою сантехнику, внедряя инновации. Например, накладная раковина идеальной формы «Artis», несмотря на свои изящные линии и тонкие стенки, особенно прочна. Она изготовлена из инновационного материала «TitanCeram», в состав которого входит диоксид титана. Обратите внимание на стильную, утонченную, с чистыми линиями ванну коллекции «Finion» из искусственного белого камня. Она станет настоящим украшением вашей ванной комнаты. А настенный унитаз «Subway 3.0 Combi-Pack» в комплекте с сиденьем позволит рационально использовать пространство вашего санузла и экономить воду. Выбирайте, а доставка со «Skybad» за нами.

Доставка со «Skybad»: бренд Villeroy & Boch

Kermi

Элегантные душевые кабины «Kermi» — для избирательных и требовательных покупателей. Фантазии компании безграничны, а потому она предлагает море вариантов душевых кабин, а также перегородок для ванной. Для тех кто ценит качество, функциональность и уют бренд предлагает распашную полукруглую душевую кабину «Pasa XP« . А для любителей максимальной свободы «Kermi» предлагает оборудовать душевую кабину маятниковой складной дверью «Diga». Она обеспечит беспрепятственный удобный вход в душ. Складная перегородка для ванной «Vario», прозрачная и прочная, позволит создать эффект легкости , чистоты и порядка в ванной комнате и оградит помещение от любителей побрызгаться в ванной.

Доставка со «Skybad»: бренд Kermi

Dornbracht

Шедевры может создавать только компания со своей историей и фирменным почерком . Это в полной мере относится к бренду с мировой известностью «Dornbracht», который основан еще в 1950 году. «Tara», «MEM», «Madison» – эти коллекции производителя известны многим покупателям своей безупречностью. Не верите? Проверьте сами, сделав покупку смесителя для мойки «Tara Ultra» с функцией душа. Он хорош плавностью хода фурнитуры и изяществом линий. Черный цвет придает смесителю стиля.

В смесителях для ванны «Dornbracht Madison» с душевым гарнитуром бренд сделал упор на хромированный блеск хай-тека. И также снабдил ручной душ защитой от известкового налета, а металлический шланг – встроенной защитой от перекручивания. Благодаря уменьшенной форме и четким линиям аксессуары «Dornbracht MEM» для ванных комнат впечатляют ценителей дизайна и за последние годы получили множество наград. Комбинации из дозаторов, крючков, полотенцедержателей, полочек, подстаканников придадут вашему санузлу новый вид . Начните собирать коллекцию аксессуаров с хрустального подстаканника «Dornbracht MEM». Выбирайте, а доставка со «Skybad» не проблема с Aukciony.com.

Доставка со «Skybad»: бренд Dornbracht

Burgbad

«Burgbad» – крупнейший производитель мебели элитного уровня. Бренд не раз доказывал, что мебель для ванной также важна, как и сантехника. Модную мебель «Burgbad» выбирают любители разных стилей. Так, например, шкаф для ванной «Uomo» – вариант для ультрасовременных и практичных интерьеров.

А зеркальный шкаф с подсветкой «Eqio Spiegelschrank» – пример высокого стиля, где изящество сочетается с выдержанностью. Он прямоугольные формы, ни одного лишнего элемента, и все это великолепие обогащено зеркальными и глянцевыми поверхностями. В стиль лофт или минимализм отлично впишется белая глянцевая полка «Junit Wandablage» в обрамлении черного алюминия. Строгие геометрические формы и практичность делают эту мебель лучшей.

Доставка со «Skybad»: бренд Burgrad

Безбарьерная среда

Доступность означает качество жизни. Тема безбарьерных удобных ванных комнат для пожилых людей и инвалидов очень актуальна. «Skybad« не остался равнодушен к этой теме. В магазине можно найти практичных помощников, которые сделают жизнь людей с ограниченными возможностями проще и комфортнее. Например, безбарьерный душевой поддон с противоскользящим покрытием «Villeroy and Boch Lifetime Plus» обезопасит вход в душевую кабину. Настенный безбарьерный унитаз с выступом 70см «ViCare« от «Villeroy and Boch» поможет легче садиться и вставать инвалидам-колясочникам. К бесконтактному инфракрасному смесителю «Grohe Bau Cosmopolitan E» не нужно прилагать усилий для открывания. Выбирайте, а доставка со «Skybad» будет легкой с Aukciony.com.

Доставка со «Skybad»: безбарьерная среда

Заказывать из «Skybad» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!