Доставка с «Diotti». Тематический обзор интернет-магазина мебели из Италии

В наши дни итальянская мебель является показателем статуса и роскоши. С ее помощью можно создать эксклюзивный дизайн интерьера. Итальянские ремесленники большие мастера в деле создания добротной, стильной, функциональной мебели. Они уделяют большое внимание деталям и зачастую работу выполняют вручную. Всё это относится и к магазину «Diotti», ведущему свою деятельность уже в пятом поколении. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой. 

В 1911 году Эмилио и Паоло Диотти начали кустарное производство стульев. На протяжении десятилетий «Diotti»  выбирал в качестве партнеров лучшие фабрики в мебельных регионах Италии. И сейчас обслуживает всю Европу. Интернет-магазин «Diotti» представляет вам современные коллекции мебели, характеризующиеся индивидуальностью и надежностью. Давайте заглянем к итальянцам и, возможно, вы не сможете удержаться от покупки. Наш обзор будет посвящен разделу «Диваны».

Серый цвет в тренде

Диваны являются ценными союзниками гостиных. Без дивана гостиная будет казаться скучной и незавершенной. Итальянские диваны впечатляют своей продуманностью и гармонией. Посмотрите как эффектно выглядят те, что серого цвета!

Благодаря своей декоративной силе, эта мебель всегда готова создать неожиданные цветовые комбинации с коврами, шторами, подушками, пуфами, обоями. Серый цвет считается современным, но он легко адаптируется к множеству стилей: кантри и скандинавский, минимализм и шебби.

И неважно какой диван конфигурации. Угловой, как диван «Holiday» с книжным шкафчиком, или Г-образный, вроде дивана «Biarritz» c большими сиденьями, тонкими ножками и «подвешенным эффектом». Либо, вообще, модульный, как диван «Jude«, с помощью которого можно создавать различные композиции.

Доставка с «Diotti»: серые диваны

Обивка

Обивка дивана также определяет стиль вашей зоны отдыха. К примеру, кожаный диван «Greg» от «Borzalino» добавит помещению изысканности и элегантности. А бархатный диван «Bellagio«, исполненный в английском стиле Честерфилд, имеет обивку капитоне и придаст гостиной винтажный оттенок. Не говоря уже об очаровании, которое он излучает! Спинки дивана, простеганные вручную, закругленные подлокотники, низкие ножки из дерева – фирменные элементы подлинной иконы стиля.

Моющиеся ткани и съемные чехлы – альтернатива коже или бархату. И лучший выбор для семей с детьми или животными, когда необходимо сочетать практичность и комфорт. Диван «Strip» как раз для подобного случая. Съемный чехол этого дивана без труда снимается, его можно стирать. «Strip» легко держать в чистоте и свежести. Выбирайте, а доставка с «Diotti» не проблема с  Aukciony.com.

Доставка с «Diotti»: диваны обитые

Яркие акценты

Гостиная – место веселья и энергии, сбора гостей или большой дружной семьи. Поэтому здесь можно разместить нескучный диван сочной расцветки. Красный, желтый, зеленый или оранжевый диван станет центром притяжения, ярким акцентом в помещении. Красный – цвет «на любителя», многие его считают вульгарным и вызывающим. Но если соблюдать правило, что красного не должно быть много, то подобный диван может взбодрить обстановку.

Красный двухместный диван «Phil» с поворотом на 360 градусов  точно не даст вам заскучать. Медово-желтый диван «Harmony» в стиле 50-х годов от «Borzalino» привнесет в гостиную летнего настроения, делая интерьер светлым, теплым и радостным. А разноцветный зефирный диван  ручной работы «Marshmallow» от дизайнера Джорджа Нельсона всегда будет в центре внимания гостей.

Доставка с «Diotti»: яркие диваны

Для релаксации

В «Diotti» представлены несколько моделей диванов для расслабляющего отдыха. Мебель для релаксации снабжена электроприводом или ручным управлением, имеет эргономичные сиденья, регулируемые подголовники и съемные подставки для ног. Это максимально комфортные диваны с возможностью индивидуальных настроек. Например, диван «Vulcano» с механизмом релаксации.  Его проводной пульт  дистанционного управления позволяет человеку вставать с дивана с минимальной нагрузкой на спину.

Современный диван «Prado» имеет моторизованный механизм, который регулирует наклон спинки и поднимает подножку. А благодаря кнопке можно удобно занять положение лежа или сидя. Диван «Bruce» – находка для меломанов. Он оснащен механизмом скольжения, который выдвигает сиденье в три разных положения простым нажатием на спинку дивана даже из положения сидя. В диване также предусмотрена возможность установки встроенной аудиосистемы с динамиками, входами USB и AUX. Выбирайте приглянувшуюся модель и ни о чём не беспокойтесь, ведь доставка с «Diotti» не проблема с Aukciony.com

Доставка с «Diotti»: диваны релаксация

Спальное место

Ночной комфорт и хороший сон являются определяющими факторами при выборе дивана-кровати. На сайте «Diotti» такие диваны представлены в большом ассортименте. Мебель легко раскладывается, оснащена качественным пружинным матрасом или матрасом с эффектом памяти и выпускается в различных модификациях.

Обратите внимание на диван «Gregory» со вторым выдвижным спальным местом и съемным чехлом. Ну разве не круто? Или, возможно, вам больше понравится компактный диван «Brady» с раздвижным механизмом «Lampolet». Его стеганный съемный чехол с рюшами легким движением руки превращается… в одеяло для кровати.  Не проходите и мимо дивана-кровати «Julian» с поперечным спальным местом. Он идеально подходит для узких комнат, где невозможно открыть традиционный диван-кровать.

Доставка с «Diotti»: диваны спать

 

Доставка

Все диваны, представленные на сайте «Diotti», могут быть изготовлены на заказ согласно индивидуальным пожеланиям заказчика по цвету, обивке, модели и размеру. Срок изготовления составляет 6-8 недель. Выбирайте, заказывайте, а Aukciony.com возьмёт на себя доставку.

Стоимость доставки со склада в Италии (Верона) составляет 450 евро/куб.м., сюда входит перевозка, таможенное оформление, пошлины, складские расходы. При заказе более двух позиций мебели есть скидка на доставку, которая составит 7%. Доставка со склада в Россию составляет 2-3 недели. В течение каждого этапа перевозки мы будем поддерживать с вами связь,  присылать фотоотчеты и трек-номер для отслеживания груза.

Подробнее про заказ мебели в Италии вы можете прочесть по ссылкам в наших предыдущих статьях: «6 советов как заказать итальянскую мебель на фабрике«, «Мебель из Италии с 3D-проектом вашей квартиры от Diotti.com«.

Задавайте вопросы, мы с радостью поможем!

Заказывать из «Diotti» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!